BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если я не хочу быть геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 03:33    Заголовок сообщения: Re: Не хочу быть геем. Ответить с цитатой

Anon4ik188 писал(а):
В последнее время чувствую какое,то притяжение к парням но не хочу этого.Никакое мнение или нормы общества на меня не влияет,просто,самому по себе неприятно и отвратительно.Как отбить это желание,и что нужно сделать для этого?
Сам вроде как натурален,но это непонятное желание отталкивает меня.К геям отношусь нейтрально.
Хочу услышать здесь реальную помощь,а не чтото на подобии принятия своей ориентации.

Окей скажу так жизнь только одна и все что ты не сделал будет потом тебе не хватать...
Есть 2 варианта или забиваешь и потом время от времени будешь об этом думать и проживёшь жизнь в хотелках а потом с возрастом или будешь никому не нужен или будешь думать о том что как было бы круто когда сам молодой был попробовать с другим молодым...

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 06:55    Заголовок сообщения: Re: Не хочу быть геем. Ответить с цитатой

Anon4ik188 писал(а):
В последнее время чувствую какое,то притяжение к парням но не хочу этого.Никакое мнение или нормы общества на меня не влияет,просто,самому по себе неприятно и отвратительно.Как отбить это желание,и что нужно сделать для этого?
Сам вроде как натурален,но это непонятное желание отталкивает меня.К геям отношусь нейтрально.
Хочу услышать здесь реальную помощь,а не чтото на подобии принятия своей ориентации.

Поздравляю тебя, Циля! На тебя влияют общественные нормы и окружающее мнение! 12 Иначе бы ты не отторгал того, что действительно стоит сделать "чтото на подобии принятия своей ориентации".

Если тянет - значит, интересно. Если баб-с нет или наоборот идут чуть ли не конвейером через твою постель - значит, интересно. Опять же, кроме гомо- и гетеро- есть ещё и би- . Если настоящего бишку "кормить" только с одной стороны, ясень пень, что его потянет и на другую. Короче, как дозреешь до того, что тебе таки нужен парень, надеюсь твой первый парень будет правильным, а не таким, после которого будет хотеть блевать и плеваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли о парнях есть,но самому не по себе,неприятно и отвратительно-а неприятно и отвратительно чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 15:44    Заголовок сообщения: Re: Не хочу быть геем. Ответить с цитатой

Anon4ik188 писал(а):

Для того чтобы что-то принять, нужно честно определиться. Есть такая прописная истина, вещаемая многими психологами: если не можешь изменить что-либо в своей жизни, прими это как данность. Первый шаг на пути к гармонии со своим истинным я. Для этого нужно быть честным с самим собой. Подобное отношение к обстоятельствам, которые человек не может изменить, касается не только принятия ориентации.
Но! Дорогу осилит идущий: уверенный в себе, честный с сбой, решительный, самостоятельный человек, способный четко ставить цели.
Здесь нет докторов, которые дадут нужную таблетку. И таблетки такой нет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63
Страница 63 из 63

Перейти: