BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сериал "QUEER AS FOLK"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ответы на какие вопросы ты намеревался там найти если не секрет?

Не то, чтобы уж намеревался 01 когда смотришь какие-либо фильмы, узнаёшь о чём-то новом. Я всегда пытаюсь найти по максимуму полезной информации. В этом сериале поднимаемые там темы, не "открыли мне Америку". Для натуралов обоих полов, может, полезно такое смотреть. А для меня это только как развлечение подойдёт 01 Под "вопросами" я имел ввиду те вопросы, которые могли вместе с ответами появиться в голове после просмотра 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Доктор Сова

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: из дупла

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема старая, но я понекропостю.
Мне сериал не понравился, я есч никому там особо не поверил и история показалась слишком уж попсовой, а герои - идеальными. Хотя, должен признать, что некоторые фразочки персонажей и операторская работа - вполне себе классные :3
Ненене, мне лучше геев, да в артхаусе Х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Сова писал(а):
Тема старая, но я понекропостю.
Мне сериал не понравился, я есч никому там особо не поверил и история показалась слишком уж попсовой, а герои - идеальными. Хотя, должен признать, что некоторые фразочки персонажей и операторская работа - вполне себе классные :3
Ненене, мне лучше геев, да в артхаусе Х)


типа "закрытые пространства" 15

сериал просто бомба.. пусть он и слегка староват.. но я пересмотрел его 5 раз - думаю, в 6 сесть 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачайте на rutracker.org там есть что душе угодно.
А вообще моей подруге фанатке этого сериала я все сезоны на DVD брал в Индиго. Есть такой кхм, магазин. Качество нормальное, все в порядке, Плюс бонусный диск с "за кадром" и саундтреком
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квиры лично меня толкнули на каминг-аут (признался матери). Также по мере просмотра начал наконец-то постепенно преодолевать свои комплексы и т.д. Вывод: QAF - католизатор моей гей-социализации. Спасибо сериалу за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rutor.org/torrent/52734/blizkie-druzja_queer-as-folk-01-05-2001-2005-dvdrip
Живая ссылка, все 5 сезонов, хорошее качество картинки, можно смотреть по телику, перевод одноголосный, но вполне терпимый, не занудный. Интересный динамичный сюжет, много комичных тематических моментов, а временами заставляет серьезно задуматься...В общем он не разочарует, и не оставит равнодушным! Смотрю 1-й сезон. P.S. Любимый герой - Тед. 03
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dalek

Участник форума



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут все судя по всему американский сериал обсуждаете. А что с британским? Там где Чарли Хэннем (Тихоокеанский рубеж, главная роль) и Эйдан Гиллен (Игра престолов, Петир Бейлиш). Не говоря уже о сценаристей Расселе Т Дэвисе, который перезапустил Доктора Кто :). Пускай там был всего один-единственный сезон, вышло потрясающе.
_________________
Простой парень, который хочет кому-то что-то доказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английская версия была первой, конечно. Американцы развернули сюжетные линии и дали более широкую панораму гей-жизни. 04
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне более понравилась американская версия. Британская тоже хорошо, но очень уж мало серий... Да и актеры в американском сериале, имхо, сыграли лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Super Hero

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: donetsk

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в восторге именно от английской версии, всем только его советую!
Эйден Гиллен невероятный красавчик..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.