BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сохранить семью, если чувства остыли?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010 07:28    Заголовок сообщения: Как сохранить семью, если чувства остыли? Ответить с цитатой

мы с моим парнем сейчас переживаем нелегкие времена. до меня дошло. у нас кризис 5 лет совместной жизни, когда быт съел страсть. дело осложнено тем, что любимый завел любовника, и у него там фонтан чувств, а на меня покласть... я очень хочу сохранить семью, но мне тут дали понять, что не намерены меня больше терпеть... люди ведь справляются как то... что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lithium, зачем тебе парень, которому на тебя фиолетово? Ваши отношения себя исчерпали. У ваших отношений НЕТ будущего. Уверен ты найдешь себе другого парня, не думай, что больше не будет тебе счастья 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите способы открыть себя с новой стороны. человек всегда должен оставаться недочитанной книгой, иначе интерес к нему угасает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 20:12    Заголовок сообщения: Re: Как сохранить семью, если чувства остыли? Ответить с цитатой

lithium писал(а):
мы с моим парнем сейчас переживаем нелегкие времена. до меня дошло. у нас кризис 5 лет совместной жизни, когда быт съел страсть. дело осложнено тем, что любимый завел любовника, и у него там фонтан чувств, а на меня покласть... я очень хочу сохранить семью, но мне тут дали понять, что не намерены меня больше терпеть... люди ведь справляются как то... что делать?


Тебе правду (субъективну, конечно 01 ) или успокоить?

Отношения ВСЕ всегда себя исчерпывают. Гетеросексуалы остаются в браке чаще не потому что любовь у них реже уходит, а : общее имущестов, дети, общий бизнес, жизненные удобства...

Твоя жизнь -решать тебе. Возможно, сделай паузу в отношениях и займись СОБОЙ. Делай то, что всегда хотел и мечтал. Займись работой или отдыхом с полной отдачей и удовольствием для СЕБЯ. О нем забудь на это время.
А впрочем советы не даем...Это был не совет, а так мысли вслух.)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leo87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы живете у него в квартире или у тебя? Все мы разные, я бы например, как только узнал о любовнике, сам бы ушел. А по скольку вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 08:25    Заголовок сообщения: Re: Как сохранить семью, если чувства остыли? Ответить с цитатой

lithium писал(а):
.. я очень хочу сохранить семью, но мне тут дали понять, что не намерены меня больше терпеть...


То есть тебе открыто сказали, что отношения прекращаются?
Просто у меня сейчас похожая ситуация. Только я с другой стороны баррикад. Я тот казёл, который после 6 лет совместной жизни завёл полюбовника, у которого фонтан чувств и которого заел быт. 32 Но я не собираюсь бросать мужа. Семья - святое! ))) Может и твой гульнёт и успокоится? Если ты будешь готов его принять. Хороший левак укрепляет брак. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, левак, блин... а как быть тому, кто вынужден страдать? я люблю этого человека, и хочу быть с ним, а он о меня блин ноги вытирает :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбрасываться отношениям - это приоритет для немудрых парней,расстаться можно,но что потом??? Я всегда борюсь за отношения,и самый сильный мой борецн против меня и моего счастья - это я сам. Преодолей себя,найди причину в себе,почему твой парень через 5 лет нашел себе любовника,может не стоит так много уделять значения быту,а больше путешествовать...я сейчас ищу спутника,кто готов бы просто провести отпуск на море и без особых удобств,а именно в палатке...чтобы было как в той пословице *с милым рай в шалаше*...
Шалаш уже есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вроде у нас все налаживается, но я боюсь, если я стану белым и пушистым, это ему тоже надоест :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lithium писал(а):
ну вроде у нас все налаживается, но я боюсь, если я стану белым и пушистым, это ему тоже надоест :(

естественно) всё рано или поздно надоедает, как уже сказали. и, как я уже сказал: нужно всегда иметь при себе козырь, что-то новое, неизвестное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.