BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сохранить семью, если чувства остыли?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие мои, я снова тут... сняли им квартиру в нашем же доме... я уже почти 2 недели живу у подруги. общаемся, секс послендий был неделю назад, после моего косяка "лавочка закрылась"... решил дать время, сам пока поработаю над собой - отдохну от отношений, на работу устроюсь, и все такое...

в сексуальном плане я его привлекаю, хотя сексом он теперь занимается с ним... на мои вопросы - что лучше в плане секса - я или твой новый жиртрест он корректно отвечает "с крайней плотью интереснее" - т.к. я обрезан...

в общем, пусть наиграется... хотя они уже сняли квартиру (я помогал :)) - а это некоторая доля ответственности...

и как стать вновь сексуально привлекательным для него? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lithium писал(а):


в сексуальном плане я его привлекаю, хотя сексом он теперь занимается с ним... на мои вопросы - что лучше в плане секса - я или твой новый жиртрест он корректно отвечает "с крайней плотью интереснее" - т.к. я обрезан...

на*уй его! НА*ХУЙ! Срочно регистрируйся на кугайсе и на мамбе, и ищи себе новых парней!!! Только вытеснение поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 19:54    Заголовок сообщения: Re: Как сохранить семью, если чувства остыли? Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
Ты должен быть самым лучшим, самым красивым, самым желанным! Рядом с тобой солнце должно выходить из-за туч, и должны распускаться цветы . Друзья тебе должны помочь почувствовать себя снова окрылённым жизнью.

Выпусти его ненадолго из рук и поля зрения. Но, для этого тебе нужно просто отвлечься на что-то: просто так ты будешь постоянно о нём думать.

Плюнь временно на семейный быт, на уборку, на готовку. Пусть мышь повесится в холодильнике, а тараканы уйдут к соседям. Побудь немного холостяком и разгильдяем. Завались домой ночью, пьяным, с засосами на шее и пахнущий чужим одеколоном, и улыбаясь, счастливый, упади спать в коридоре.

устрой себе отпуск, отдых от ваших семейных отношений. Нет, я не призываю тебя бросать мысли о сохранении семьи и парня! Я призываю тебя немного развеятся от тягостных мыслей. Займись собой, приведи в порядок тело и мордочку (даже если они в порядке - пусть станут еще лучше). Походи в клубы, на пляж, просто погуляй один. Наверняка до этого вы всегда отдыхали вместе: теперь отдохни один. Устрой себе праздник эгоизма на протяжении трёх недель. Ведь ты же себя любишь? Да?


Боже, киця, я рЫдаю!!! Неужели ты можешь быть романтичным и так сногсшибательно излагать мыслю... *Я в шоке!*(с) сериал "L A V E"(рекомендую для просмотра!!!)

Цитата:
и как стать вновь сексуально привлекательным для него? :)


И смех и грех... Нарастить крайнюю плоть(РжуНиМагу!)...

Хотя... Тебе нужен этот парень? Судя по всему - да, тогда борись всеми доступными средствами(и ногой по яйцам, кусаться до крови) - для достижения результата все средства хороши!!!
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И смех и грех... Нарастить крайнюю плоть(РжуНиМагу!)...
правда что ли нарастить, если он заявляет, что с ней интересно? :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присмотритесь, что Вашего парня привлекло в новом парне. это вовсе не значит, что нужно это в себе развивать. этим он тоже наиграется. просто нужно знать, что в себе менять, чтобы его удивить. с другой стороны, если он аргументирует членом, то едва ли он Вам был парнем, а не любовником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vadimchik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот вместе уже 8 лет. Много раз ссорились, мирились. Расходились и сходились. Но в последнее время очень большие проблемы в постели: нет желания, страсти. Что делать то? Может есть кто на форуме, кто имеет такие длительные отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж ты так расстраиваешься? Это НОРМАЛЬНО! Ну не бывает вечных чувств и вечных желаний! Как с этим справляться? Это уж зависит от твоих моральных принципов. Можно сходить налево, можно позвать третьего, а можно и дальше вяленько шоркаться с любимым мужем.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.