BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как показать парню, что он мне нравиться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MnogoBukv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010 17:36    Заголовок сообщения: Как показать парню, что он мне нравиться? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Хочу вам рассказать о своей проблемке. Начну с начала. Мне 19 лет, я- гей, девственник. Дело в том, что пытался с помощью сайта знакомиться с парнями, было около 10 парней, с кем-то хватило одной встречи, с кем-то назначал новые. Хоть очень и хочу секса и отношений, но не к одному из них я не приставал, потому что просто не могу понять , как они ко мне относятся…как к новому знакомому другу или всё-таки как к парню с котором хочется встречаться. Правда не один из этих парней меня не цеплял, не понимаю почему….вроде внешне нравиться, но чего-то не хватает , когда смотрю на новых знакомых парней геев, то вижу «пустоту» . .. а после несколько встреч ваще отдаляюсь от них :(((((( . Подумав и порассуждав , я пришёл к выводу, что не умею определять степень заинтересованности парня мной и не могу сам дать понять ему о своём чувстве. И вот созрел вопрос
Как определить нравлюсь я парню или нет? Хочет он меня или нет? Как показать, что он мне нравиться? (только без прямолинейных вопросов). Заранее спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что можно сказать, если не прямолинейно, то “amor”… и глазами так, оу-ууу! 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MnogoBukv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
ну что можно сказать, если не прямолинейно, то “amor”… и глазами так, оу-ууу! 15 15

научи ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим - в "Гей-отношения". А если уж решил спросить здесь, будь готов к адекватным (ну, или не вполне) ответам.

Мой - таков: не тупи и не тяни. Если человек понравился, прямо скажи ему. Его решение, как на это отреагировать. А со временем научишься отделять зёрна от плевел. 09
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
... “amor”… и глазами так, оу-ууу! 15 15


Тут уже и прынцем станешь...(с) 32
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты красив и сам это знаешь, не стесняйся, будь уверен в себе.. А если ты знакомишься для секса и только для него.. то этот вопрос не на первом месте, не ну конечно же с бегимотом ты тоже трахаться не будешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, помню себя в свои 18 лет :)
искал прынца на белом коне, так вот, прынцов особо не было, были лишь только белые кони.
Друг мой, не ищи принца на белом коне на всяких "пидовскии сайтах знакомств", так как там все только трахаццо хотят.
твой принц на белом лимузине сам к тебе придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога... конечно... может сразу два и на розовых ролс ройсах? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
ога... конечно... может сразу два и на розовых ролс ройсах? 12

Нее..это пока никак..они после предыдущего прихода в ремонте 04
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 08:23    Заголовок сообщения: Re: Бестолковые встречи Ответить с цитатой

MnogoBukv писал(а):
Подумав и порассуждав , я пришёл к выводу, что не умею определять степень заинтересованности парня мной и не могу сам дать понять ему о своём чувстве. И вот созрел вопрос
Как определить нравлюсь я парню или нет? Хочет он меня или нет? Как показать, что он мне нравиться? (только без прямолинейных вопросов). Заранее спасибо за ответ

В твоём случае без прямолинейных вопросов боюсь никак..в том плане, что обычно это просто очучается..
Хотя...Теорию лжи смотрел? про всякие там расширенные зрачки..выдающие возбуждение и прочее..в целом можешь попытацца поучиться такому искуству распознавания. По идее тогда сможешь адекватно распознавать эмоции людей, а значит и те чувства, которые ты у них вызываешь.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.