BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не хочет сосать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не нравится и не нравится. Не зря же на БС есть сексуальный профиль, в коем написаны предпочтения в сексе. Кому-то садо-мазо нравится, а кто-то этого не приемлет, кому-то жесткий секс или групповой. Всё индивидуально. Если парень нравится, то пофиг.
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Светко

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 00:00    Заголовок сообщения: Re: Мой парень не хочет сосать Ответить с цитатой

laoqwisk писал(а):
Короче, у меня проблема. Он не хочет сосать, говорит, что ему это не нравится (я ему сосу). Говорит, что если мне это не нравится, то и мне не стоит этого делать, он не заставляет. Я ему об'ясняю, что если мы не будем искать новых восможностей в сексе, то старое просто надоест. Мне самому нравится это делать, и я не хочу "наказывать" его отказываясь сосать, якобы "мне как и тебе не нравится это делать". Я расцениваю его отношение как неискреное. Может я не прав?
Что же тогда делать?

Я сам не люблю сосать -- объяснить почему - трудно, легче сказать что не нравится.
Причём я и другого не заставляю (были эпизоды). Считаю, чего тело хочет - тому и отдавать предпочтение, а насильно никому мило не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был страшный случай: парень оказался категорическим пассивом, и строго запретил даже прикасаться к его члену во время секса! А при моих попытках это сделать, он начинал возмущаться. По закону подлости у него был красивый большой член, который хотелось трогать и сосать, но...
В общем, я потыкал в его задницу своим членом, сделал вид, что кончил, и лег спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
В общем, я потыкал в его задницу своим членом, сделал вид, что кончил, и лег спать.

Это уже интересно. А парень не заметил??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мяулицыо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как можно заметить, кончил он или нет? по-моему, это всё фигня, когда пишут, что чувствуют как в тебя кончают... Ни разу не чувствовал. Обычно это можно понять только либо по возросшей скорости и , конечно же, по эмоциям на лице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я же в презике был к тому же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Парню не нравиться сосать? Я поражаюсь... 08 Попробуй намазывать член чем-нибудь сладеньким, может, войдет во вкус. 16

долго думали, что ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты долго думал. Я твоей реплики не понимаю и не хочу понимать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Это ты долго думал. Я твоей реплики не понимаю и не хочу понимать.

естественно, проще не понять, чем подумать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С глупцами не дискутирую.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.