BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не хочет сосать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
ведь я после 30-ой минуты в айфон начал играть...

Почему на этом форуме нет смайлика с фейспалмом? Блииин.

Попробуйте во время минета думать о чем-то возбуждающем, а не отвлекаться на посторонние вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка партнеру надо сразу и ротовой полостью, и рукой одновременно; головка во рту, а ствол члена в крепко сжатой руке, делать энергично и может и за 9 минут всё завершится. Гипотетически.
Anton P писал(а):
Да вот именно,что после пяти минут после начала минета я начинаю думать на темы,совершенно не связанные с сексом.А спустя еще некоторое время я уже думаю,что надо бы и кончить.Никакого удовольствия,если честно 10 Хочется взять его голову,отодвинуть от своего,эмм...,ну,вы поняли от чего, и по старинке. При этом он постоянно мне пытается смотреть в глаза,причем смотрит так,что мне становится как-то неловко,не по себе.В итоге я рассматриваю потолок и думаю,как бы мне поскорее кончить 01 Ах,да,мне еще ему приходится врать,что мне ОЧЕНЬ понравилось,ведь для него главное "чтобы тебе понравилось"... Вешалка короче.. 12

Вот ты бесчувственный! Неужели все так же думают , когда им минет делает парень или ну... ваще когда кто-то старается, из сил выбиваясь??! У меня смутные подозрения параноидальные так могут возникнуть. Чорт
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом случае, не надо требовать.
Надо подождать, и подвести к этому. 03
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Наверняка партнеру надо сразу и ротовой полостью, и рукой одновременно; головка во рту, а ствол члена в крепко сжатой руке, делать энергично и может и за 9 минут всё завершится. Гипотетически.
Anton P писал(а):
Да вот именно,что после пяти минут после начала минета я начинаю думать на темы,совершенно не связанные с сексом.А спустя еще некоторое время я уже думаю,что надо бы и кончить.Никакого удовольствия,если честно 10 Хочется взять его голову,отодвинуть от своего,эмм...,ну,вы поняли от чего, и по старинке. При этом он постоянно мне пытается смотреть в глаза,причем смотрит так,что мне становится как-то неловко,не по себе.В итоге я рассматриваю потолок и думаю,как бы мне поскорее кончить 01 Ах,да,мне еще ему приходится врать,что мне ОЧЕНЬ понравилось,ведь для него главное "чтобы тебе понравилось"... Вешалка короче.. 12

Вот ты бесчувственный! Неужели все так же думают , когда им минет делает парень или ну... ваще когда кто-то старается, из сил выбиваясь??! У меня смутные подозрения параноидальные так могут возникнуть. Чорт


Я вовсе небесчувственный.Мне стыдно,что не могу закончить + то что я ему вру,что мне понравилось.А в результате удовольствия никто не получает: я молюсь,чтобы поскорее уже...,а у него сводит скулы,болят колени,спину ломит и так далее... А за совет спасибо 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда было не понятно, зачем молчать. в чем проблема сказать ему, как тебе нравится? и объяснить, что именно не так?
_________________
kitty ♥ u. rly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ansar писал(а):
всегда было не понятно, зачем молчать. в чем проблема сказать ему, как тебе нравится? и объяснить, что именно не так?


Скажем так,я не знаю,как мне нравится.Он же первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо разнообразить варианты)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 05:07    Заголовок сообщения: Re: Мой парень не хочет сосать Ответить с цитатой

laoqwisk писал(а):
Короче, у меня проблема. Он не хочет сосать, говорит, что ему это не нравится (я ему сосу). Говорит, что если мне это не нравится, то и мне не стоит этого делать, он не заставляет. Я ему об'ясняю, что если мы не будем искать новых восможностей в сексе, то старое просто надоест. Мне самому нравится это делать, и я не хочу "наказывать" его отказываясь сосать, якобы "мне как и тебе не нравится это делать". Я расцениваю его отношение как неискреное. Может я не прав?
Что же тогда делать?

Блин тоже проблема мы с своим парнем почти 2 года без секса жили и все нормально было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 13:24    Заголовок сообщения: Re: Мой парень не хочет сосать Ответить с цитатой

Ennis Twist писал(а):
Блин тоже проблема мы с своим парнем почти 2 года без секса жили и все нормально было)))

Эм... Как бы это сказать... Лично я без секса вряд ли бы прожил больше полугода. И чисто физиологическая потребность же) Да и тактильный голод имеет место быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не уверен, что к тебе этот человек как к парню относился, может он тебя рассматривал просто как друга, сожителя для совместного съема жилья или чего-то в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.