BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Купил себе короткое счастье. А как теперь расплачиваться?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
onark

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5
Откуда: калининград

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 12:43    Заголовок сообщения: Купил себе короткое счастье. А как теперь расплачиваться? Ответить с цитатой

всем доброго времени суток. хочу рассказать вам историю которая завершила мой 2013 год и ввела в 2014 совершенно в другом статусе и положении.
я познакомился с милым красивым парнем.ему 19 мне 26.отношения начались очень красиво.походы в кино кафе поездки к морю.страстный безумный секс.я был очарован влюблен и просто потерял голову.постепенно я растратил все заработанные деньги за последний год. я копил на свою квартиру.я незнаю что было со мной я просто делал все чтобы нам было хорошо. потом мой любимый начал рассказывать про свои проблемы и долги(если кому интересно потом все подробно опишу)я начал все решать.влез в кредиты.........снйчас ежемесячный платеж составляет на 30% больше чем я зарабатываю на двух работах.денег нет ни на что...я начал выпивать.вот незнаю оставят ли меня на работе.так как из за пьянок я прогулял неделю.а мой парень ушел от меня когда понял что взять с меня нечего.в банках сейчас я злостный неплательщик.пересматривать они ничего не хотят.вобщем долги растут))))получается я невероятно дорогой ценой купил 4 месяца счастья....я незнаю как жить и что теперь делать...он общаться нехосет и нагло сказал что это мои проблемы и он меня помогать не просил ....я сейчас лет буду жить в нищете...о новых отношениях я и недумаю....нечего даже одеть приличного...парни остерегайтесь такого...неразменивайте всю жизнь на 4 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная ситуация. Я тоже сталкивался с тем, что терял голову от счастья, которое длилось несколько месяцев, а потом меня просто выбросили, как отработанный материал. И тоже влез в долги, так как хоте делать ему приятное, но, на счастье, не столь значительные. Но если бы была возможность, как у вас, то тоже не сильно б ограничивал себя. Такое бывает, к сожалению. Бывают люди, которые сами не любят, а просто подыгрывает до тех пор, пока им это нравиться или выгодно. Не знаю, что посоветовать, я сам до сих пор не отошел и люблю до сих пор этого парня. Хотя и следовало б его ненавидеть. Просто нужно время. Я раньше уже тоже так терял голову и мне понадобилось 9 месяцев, чтобы отойти от всего лишь 3-месячных отношений. Так что знаю, что это проходит, но не быстро и не просто. Не отчаивайтесь, не делайте глупости, просто возьмите себя в руки и понемногу выкарабкивайтесь и увидите, как все наладиться. Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз убеждаюсь, что четкое планирование своей жизни - это главное.
В такую ситуацию не попадал, но сочувствую. Все-таки нужно выкручиваться из этой ситуации. В конце концов, если потеряешь работу, можно просто объявить банкротство физического лица, тогда кредиты списываются (но и новых кредитов несколько лет брать не сможешь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вас конечно жаль, но надо мозг тоже иногда включать, а не только член и сердце. И если человек начинает качать деньги, то надо сразу насторожиться. А уже если вы сами ими разбрасываетесь то кто уж тут виноват. Не надо забывать, что мы живем не в мире розовых единорогов какающих радугой и прежде чем вкладывать крупные матреиальные средства в отношения надо 7 раз отмерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ребята вас конечно жаль, но надо мозг тоже иногда включать, а не только член и сердце. И если человек начинает качать деньги, то надо сразу насторожиться. А уже если вы сами ими разбрасываетесь то кто уж тут виноват. Не надо забывать, что мы живем не в мире розовых единорогов какающих радугой и прежде чем вкладывать крупные матреиальные средства в отношения надо 7 раз отмерять.

Плюсую. Все правильно сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onark

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5
Откуда: калининград

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет банкротом себя не объявишь...будут суды...позор на работе..а где жить...квартиру то я снимаю....выкарабкиваться неполучается рефинансирование и пролонгация недоступны я стал злостным неплательщиком...порой хочется наложить на себя руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onark

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5
Откуда: калининград

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет наверное до 32 буду расплачиваться с этим всем...звонки из банков просто задолбали и вечером и утром звонят.как говориться ложусь и просыпаюсь.а к утреннему кофе письма из банков вместо газет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onark писал(а):
нет банкротом себя не объявишь...будут суды...позор на работе..а где жить...квартиру то я снимаю....выкарабкиваться неполучается рефинансирование и пролонгация недоступны я стал злостным неплательщиком...порой хочется наложить на себя руки.

Вполне возможно. Именно для таких случаев и придумано банкротство физических лиц. Назначат тебе внешнего управляющего, который будет разбираться действительно ли ты неплатежеспособен, что ты не прикидываешься, а потом долг будет реструктуризирован. А работу, имхо, и другую найти можно.
А вот то что пить стал и проблемы на работе из-за этого начались - это очень плохо. Не нужно было до такого доводить... Работа и личный успех - прежде всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 14:58    Заголовок сообщения: Re: я был счастлив всего 4 месяца.но эти месяцы были лучшими Ответить с цитатой

onark писал(а):
всем доброго времени суток. хочу рассказать вам историю которая завершила мой 2013 год и ввела в 2014 совершенно в другом статусе и положении.
я познакомился с милым красивым парнем.ему 19 мне 26.отношения начались очень красиво.походы в кино кафе поездки к морю.страстный безумный секс.я был очарован влюблен и просто потерял голову.постепенно я растратил все заработанные деньги за последний год. я копил на свою квартиру.я незнаю что было со мной я просто делал все чтобы нам было хорошо. потом мой любимый начал рассказывать про свои проблемы и долги(если кому интересно потом все подробно опишу)я начал все решать.влез в кредиты.........снйчас ежемесячный платеж составляет на 30% больше чем я зарабатываю на двух работах.денег нет ни на что...я начал выпивать.вот незнаю оставят ли меня на работе.так как из за пьянок я прогулял неделю.а мой парень ушел от меня когда понял что взять с меня нечего.в банках сейчас я злостный неплательщик.пересматривать они ничего не хотят.вобщем долги растут))))получается я невероятно дорогой ценой купил 4 месяца счастья....я незнаю как жить и что теперь делать...он общаться нехосет и нагло сказал что это мои проблемы и он меня помогать не просил ....я сейчас лет буду жить в нищете...о новых отношениях я и недумаю....нечего даже одеть приличного...парни остерегайтесь такого...неразменивайте всю жизнь на 4 месяца.


Автор, вся описанная тобой история заставляет задуматься о твоей собственной адекватности. Честно и без обид. Все твои поступки с самого начала. Я понимаю, любовь, но деньги не надо было туда примешивать, а если надо то не так быстро и не за 4 месяца. Прогулы, пьянки так же не очем хорошем не говорят о тебе. А вот с твоим парнем , бывшем все более менее понятно, развел тебя, причем классически и умотал. Хочется надеяться что жизнь научила тебя не жить в долг и не брать кредитов, а так же не влюбляться до беспамятства и более аккуратно относиться в жизни к деньгам. 26 лет все таки..... не маленький, честно, удивляют такие истории. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ребята вас конечно жаль, но надо мозг тоже иногда включать, а не только член и сердце. И если человек начинает качать деньги, то надо сразу насторожиться. А уже если вы сами ими разбрасываетесь то кто уж тут виноват. Не надо забывать, что мы живем не в мире розовых единорогов какающих радугой и прежде чем вкладывать крупные матреиальные средства в отношения надо 7 раз отмерять.


Так же подписываюсь полностью под вышесказанным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.