BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие вам снятся сны?
Только цветные
76%
 76%  [ 81 ]
Цветные преобладают над ч/б
10%
 10%  [ 11 ]
Поровну
7%
 7%  [ 8 ]
Ч/б больше, чем цветных
3%
 3%  [ 4 ]
Только ч/б
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 106


Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сны хороши,когда от них удовольствии получаеш...
Престав себе: ты во сне занимаешся любовью с тем, кого так долго хотел...Преставь мечта сбылос...Просто романтика!
Просто бесит ,что после таких снов,на утро,обнаружеваеш что у тебя трусы промокли...от оргазма конечно...)))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилось как я брожу по коридорам финансового небоскрёба, на улице ночь, в некоторых коридорах одиноко светятся лампы. Очень тихо. Я поднимаюсь на последний этаж и вижу что между крышей и этим этажом есть дополнительный этаж. Стены его оббиты металлическими пластинками как в лабораториях в фильмах. Много дверей по две стороны коридора, все закрыты. Но почему то ноги ведут к средним справа. Встал перед дверьми и они сами как лифт разъехались (в супермаркетах такие). Внутри модернизированный морг. Томные синие неоновые длинные лампы по углам. Атмосфера комнаты очень угнетающая. Чувствую страх и неизвестность. Целафановые накидки на стальных гробах. Скидываю один целофан а сквозь стекло которое как крышка гроба видно гуманоида пришельца. Сразу становится трудно дышать и чувство жуткого страха (я в детстве боялся в фильмах этих белых большеглазых чужеродных существ). Но какого то х... руки снимают и другие накидки с гробов и повсюду эти гуманоиды в гробах. Слышу как по коридору кто то идёт и какого то хрена я открываю один из гробов, беру в руки эту гадость и убегаю с комнаты, бегу вниз и стараюсь не смотреть на гуманоида которого прихватил. Держать такое было стрёмно так как ощущал от этого тельца холод и чуждость. Быстро начало светать пока я бежал коридорами к выходу. Выбежав на улицу я со старта подбегаю к какой то толпе весёлых людей и выставляю перед ними мёртвого гуманоида у которого как у куклы открываются автоматически большие чёрные ужасные глазницы и рот, при этом кричу: "На смотрите, вы хотели что то ужасное и впечатляющее, вы же говорили что вас ничего не удивит и не напугает, ну что слабо?" Люди от ужаса начали разбегаться в разные стороны, при этом некоторые немели на месте. И так я пугал этим мёртвых существом всех пока оно в руках... не раскрошилось.
Это один из эпизодов какого то разношерстного и длинного сна, но другие отрывки я не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Фрейд сказал бы, что это воспоминания о рождении. А я бы сказал, что ты пересмотрел ужастиков про кошмарных гумноедов. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Дедушка Фрейд сказал бы, что это воспоминания о рождении. А я бы сказал, что ты пересмотрел ужастиков про кошмарных гумноедов. :)))

))) да я их давно не смотрел. Когда играю в страшные игры или смотрю ужастики то ничего не снится, но когда не играю и не смотрю тогда снится.
А что нашему Лофту снилось? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом что ни на есть яву! Она в ванне застряла...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду сегодня во сне по какому-то переулку и тут подваливает ко мне какой-то бугай, прижимает меня кулаком к стене и начинает давить. В грудь. Я понимаю, что помираю. А он давит и смотрит в глаза. И ладно бы с ненавистью смотрел или злобой, а он равнодушно так смотрит и давит. И самый ужас не от того, что я умираю, а именно от этого равнодушия... Ссыкотно до жути.
Однажды три дня подряд снилось, что меня пытаются лишить жизни посредством отрывания башки. То топором, то веревкой, то руками. Через неделю началась жуткая фолликулярная ангина, скальпелем в горло тыкали и все такое. Теперь даже боюсь подумать что со мной случится через неделю... 02
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня прабабушка еще учила, что плохой сон надо рассказать струе воды и сказать:"Куда ночь - туда и сон")))
А мне очень долго снилось, что муж не хочет на мне жениться))) и я просыпалась с хреновым настроением. Ну, в то время у нас все было в порядке... Еще летаю во сне, а если задеваю провода, то чувствую легкий удар тока... Люблю заглядывать в окна во время полетов. Снился странный сон, когда старшему сыну было лет 7. Приснилась бабка старая, сказавшая, что в 15 лет сын останется круглым сиротой. Я во сне от страха бабку перекрестила и стала читать Отче наш... и она рассыпалась в прах.. А еще снилось как-то, что подошел муж и лег рядом, обнял, а я реально понимаю, что он за тысячи км от меня сейчас. Повернулась и говорю, это не ты... Он стал таять, сворачиваться и превратился в кусочек горячей фольги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr. Suf

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам снились когда-нибудь "вещие сны" ?!

Мне да.

Один из самых ярких снов. Мне снилось, как я еду в метро, потом взрыв, везде разбитые стёкла, покорёженный металл, тела. Помню, во сне меня спас мужчина в усах, до сих пор помню как он меня за руки тащил из вагона. Потом я просыпаюсь и узнаю что взорвали метро.
Также были сны, все они приснившиеся, сбылись.

И до сих пор не могу понять, как людям сняться одни и те же сны?! После похорон бабушки, может через день-второй, мне приснился сон - в квартире где жила бабушка, была кладовая, так во сне там была другая комната, там была бабушка и мой дед. При этом я деда никогда живым не видел, он умер в далёком 77 году. А тут они оба, ходили по той комнате, я за ними следил. Они всё провод какой-то искали. После, утром приходит родственница и рассказывает точно такой же сон, про комнату в кладовой, про то, что там оба, бабушка и дед были, и то что они искали провод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приснилось, что я сижу на этом форуме и вдруг обнаруживаю пост, написанный от моего имени (с моим ником и аватаркой) и обращённый к Лофту; содержания не помню, но оно было негативным. С ужасом понимаю, что у меня появился "двойник" и начинаю лихорадочно соображать, как объяснить людям, что это не я и что вообще делать? Просыпаюсь. Это всего лишь сон...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr. Suf

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне часто кошмары снятся. Только как по мне, это не кошмары) Кошмары для тех, кому рассказываю сны)) Я же люблю когда мне такое снится) Вот скажите, чего здесь страшного?!)

Сон -

Дело было зимой. Я с друзьями едем в электричке, о чём-то разговариваем. Мы вышли на остановке, идём по путям, подошли к ж\д мосту, который тянулся через реку. Рядом была замороженная горка с трамплином. Один из друзей (А.) подошёл близко к воде, она не была заморожена, он стал прыгать на месте, на земле, я про себя подумал, как бы он не упал, повернулся к другому другу (Д.) и стал на него смотреть... Мы вместе повернулись в сторону А., он в это время упал в воду, он сразу же пошел на дно. Потом мы с Д. на резиновой лодке, подплыли на несколько метров от берега и стали нырять и искать А.
Лето. Я со всеми друзьями на этой речке. Там были и Д. и А. Они ныряют в воде, купаются. Я вижу, подходят ещё отдыхающие, раскладываются прямо на нашем месте, я подхожу и говорю им, что здесь место занято. Они не слышат. (Две или три девушки) Они достают фотоаппарат и фотографируются, я подхожу близко к девушке которая фотографировала, смотрю на фото там зима, девушки И я со всеми своими друзьями, только мы все были бледными, со странными лицами... У меня в голове сразу мысли "мы мертвы?" Я поворачиваюсь к своим друзьям кто-то, подошел ко мне, другие купались... Девушка опять сфотографировала, я посмотрел на фото, опять зима, но нас там уже не было видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.