BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие вам снятся сны?
Только цветные
76%
 76%  [ 81 ]
Цветные преобладают над ч/б
10%
 10%  [ 11 ]
Поровну
7%
 7%  [ 8 ]
Ч/б больше, чем цветных
3%
 3%  [ 4 ]
Только ч/б
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 106


Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять снился форум. Я читала тему о том, что в последние годы в школе возросли физические нагрузки на уроках физкультуры и разговаривала с Сиестой о Лофте, вроде бы критиковала.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня постоянно куда-то ездила на автобусе, торчала на остановках, заходила в магазины и всё время покупала обалденный напиток типа горячего какао. Это ж у меня что, жизнь такая серая, что покататься на автобусе и выпить какао - это край? Были-и-ин... Надо что-то менять и срочно!)))
Ну, если что, под утро мне стали сниться звездолёты, небо, инопланетяне, космонавты в анабиозе и кто-то за мной гонялся. Значит, ещё не всё потеряно?)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снился КВН 15 воть как подсознание отреагировало на появление квнщиков на форуме 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда снятся цветные.
Недавно приснился неприятный сон: как будто одна женщина, с которой я работаю, очень неривлекательной наружности, подходит ко мне и шепчет на ухо что хочет секса. И тут я с ужасом понимаю, что она со мной живет и я на ней женат.
К счатью, это было только сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sateru

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_il писал(а):
Мне всегда снятся цветные.
Недавно приснился неприятный сон: как будто одна женщина, с которой я работаю, очень неривлекательной наружности, подходит ко мне и шепчет на ухо что хочет секса. И тут я с ужасом понимаю, что она со мной живет и я на ней женат.
К счатью, это было только сон.


хорошенький кошмар 01
а мне недавно огромное цунами приснилось ... в пустыне 01
красиво было, но дико страшно, я весь в поту проснулся, когда оно меня накрыло...

p.s. к чему бы это 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда школьником был мне часто снился такой кошмар Я в здании своей школы То-ли хожу то-ли летаю по коридорам Кроме меня никого Но чьё-то присутствие всё-таки ощущается И оттого што я могу столкнуться с этим неизвестным мне не по себе И мне абсолютно не хочется штобы "оно" на меня случайно наткнулось Я начинаю метаться И в результате взмываю по лестнице на чердак А там не протолкнуться Но я понимаю што все эти фигуры и все эти лики штоли это не совсем люди Меня от этой мысли накрывает волна ужаса и я судорожно просыпаюсь / Уже потом я узнал што в здании школы во время войны располагался госпиталь для раненных которых эвакуировали в Сибирь Вот !!!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в школьные годы тоже снились кошмары про школу. Содержание их можно вкратце описать так: какой-нибудь праздник, я дома с школьными друзьями в разгар праздника на нас нападает какой-нибудь монстр или монстры..или даже инопланетяне..потом мы почему-то оказываемся в школе и там все друзья один за одним гибнут..пока мы поднимаемся с нижнего этажа на верхний, на котором находится люк ведущий на крышу..и вот когда я таки до этого люка добираюсь и пытаюсь его открыть я просыпаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roisin

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
...ни за что не угадаете что как я использовал свой волшебный талант. 07


Не знал я, что ты уже тогда был испорченным мальчишкой 21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я некогда непонимал вот это понятие чёрнобелые или цветные . У меня цвет сна зависит от тематики . Если сон из жизни он цветной если сплошной кошмар то тёмный или чорнобелый ,если переливается в кошмар (этакий триллер то цвета меняються в переломный момент ) 12

И насколько я понимаю сны мне сняться всегда .Просто я не всегда их запоминаю + тему для сна можно выбрать если активно думать о ней перед сном 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилось, что убивал кошек, к чему это? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.