BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сны
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие вам снятся сны?
Только цветные
76%
 76%  [ 81 ]
Цветные преобладают над ч/б
10%
 10%  [ 11 ]
Поровну
7%
 7%  [ 8 ]
Ч/б больше, чем цветных
3%
 3%  [ 4 ]
Только ч/б
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 106


Автор Сообщение
Jackson

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 42
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010 18:09    Заголовок сообщения: Сны Ответить с цитатой

Мне часто снятся сны. Порой они ТАКИЕ, что я сам пугаюсь!
Вот, например. Он приснился мне сегодня, днём прямо.
Лет в 15 моя семья (я, мама и кактусы) переехали жить к бабушке, но в тот же город. В квартиру. Я до сих пор помню, как мне было грустно сидеть в пустой, абсолютно пустой комнате в и как я боялся пошевелиться, потому что каждый звук в этой комнате отдавался многократным эхом. Я помню, как ужасно страшно было, выйдя с балкона в пустую комнату, осознать: ты тут больше не живёшь! Это как в книге-ужастике! Так вот, сам сон:
Мне приснилось, что мы снова переехали в нашу старую квартиру. В самом сне я не видел квартиру, я гулял вокруг дома. Слева от дома у нас там была школа, слава богу я в ней не учился! Рядом с этой школой был огромный стадион, и вот на нём я и гулял. Представьте, эллипс длинной около 500 метров, в ширину около 100 и я стою посередине один. Это так ужасно! 10 Потом я всё-таки ушёл с этого стадиона и пошёл домой. Там между домами есть небольшой проход и в этом проходе стояла машина. Я подошёл поближе и увидел, что это машина моего деда, хотя у него машины сроду не было! И что самое удивительное, он сидел в этой машине с бабкой, со стороны отца (дед сам папа моего папаши). Самое интересное, что они развелись задолго до моего рождения и никак не контачили! Но факт: они сидели в одной машине, разговаривали как муж и жена и, казалось, ждали меня. Хоть до моего дома и осталось около 50 метров, я всё равно попросил их подвести меня, на что они согласились. Но они меня подвезли не до самого дома, а немного дальше, до дороги, которая была за домом. Я вышел из машины и тут, как у меня обычно бывает во снах, я оказался в местном магазине с мыслью, что мне нужно купить сливочного масла. А в магазине стояли два парня. Они были красивы, как боги, только такая красота может и присниться. И они стали ко мне приставать, обнимать, целовать в шею, но внезапно всё перестали делать в зачем-то показали мне фотографию Адама Ламберта. Я даже помню, какую! Вот она:

И один уткнувшись носом мне в шею как-то зло спросил:
-Ты его любишь?!
Я как-то сразу сник, чуть не зарыдал и сказал:
-Да...
Потом вдруг откуда ни возьмись "... из маминой из спальни, кривоногий и хромой..." прибежала моя мать и погнала их прямо палкой от меня. Она что-то кричала, но я этого не запомнил. Потом она набросилась с криками на меня. Я их тоже не помню, но суть одна: почему масла, гад такой не купил! Ну как всегда, в общем...
Потом я пошёл покупать масло в молочный отдел. Всё прошло удачно, но продавщица рассыпала сто рублей сдачи мелочью и я подставил руку, чтобы она туда прямо складывала монеты, которые поднимет. И к своему удивлению я увидел у себя на запястье на левой руке какую-то металлическую хрень, типа маленького градусника. По мере того, как она (продавщица) насыпала мне деньги в руку, шкала счётчика заполнялась красной жидкостью. Сначала она остановилась на цифре 98, потом дошла до ста и я убрал руку. И я пошёл домой.
Дорога пролегала мимо дома, это была узкая тропинка, заасфальтированная строителями магазина, в котором я был. В начале дороги я встретил, почему-то, мою школьную библиотекаршу. Она шла, глядя на меня глазами, размером не меньше десятирублёвой монеты, и молчала. Ну я не стал обращать внимания и пошёл дальше. Вдруг неожиданно из окна на первом этаже высунулась старушка и стала поливать водой землю под окном из шланга. К чему это, я вообще не понимаю. Дальше я встретил свою бывшую одноклассницу. Она сама по себе маленького роста, была одета в ужасное ядовито-розовое платье и скакала, как маленькая девочка. Что она делала в тех краях я вообще не понял и был в полной прострации.
Наконец, я дошёл до своего подъезда и остановился перед тёмной открытой подъездной дверью. Меня обуял такой страх, что у меня волосы на голове зашевелились, я боялся заходить в подъезд сам не зная, почему!
Наконец, я вошёл и ничего не случилось. Без приключений я дошёл до квартиры, причём я отчётливо помню, что поднимался пешком на третий этаж, почему-то идя медленно, с расстановкой, как бы наслаждаясь этим...
А потом я снова чудесным образом оказался перед выходом из подъезда и уже боялся выйти оттуда. Не помню откуда, но я твёрдо знал, что перед подъездом стоял гомофоб, и если он увилит меня, то стопроцентно убьёт меня...
Простояв минут пять, я так и не вышел из подъезда, снова медленно поднялся на третий этаж, зашёл в квартиру и не раздеваясь, прошёл в ванну. Она была, почему-то странного жёлтого цвета, я лёг в неё в одежде, закрыл глаза и на этом моменте проснулся...
Проснувшись, я сначала не понял, где нахожусь, но потом до меня дошло, что я у себя в квартире, лежу на диване с книжкой И. С. Кона "Любовь небесного цвета" и мне стало так чертовски хорошо, что это был просто сон!!!
Если кто психолог или на крайний случай, психиатр, расскажите, что значит этот сон, веди они все что-то значат!
_________________
Просто блядь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 01:35    Заголовок сообщения: Re: Сны Ответить с цитатой

Jackson писал(а):
Если кто психолог или на крайний случай, психиатр, расскажите, что значит этот сон, веди они все что-то значат!

Сон – это маленькая смерть. Жизнь – это большой сон. ©

Сны образовываются из различных моментов жизни,страхов,желаний,комплексов и т.д. Зачастую сны ничего не означают.За ночь человек видит множество снов и различных картинок и мозг запоминает только яркие моменты из последних.Некоторые люди вообще не видят или не запоминают сны.Чтобы объяснить значение твоего сна - нужно лично пообщаться с психологом и довольно продолжительное время,так как скорее всего это связано с временем переходного возраста.
Кстати есть один фильм на тему.... Фильм-мистерия «Сны?» Можешь посмотреть или скачать на официальном сайте. http://www.dreamsfilm.ru/
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве бывают чёрно-белые сны? О_О мне только цветные снятся

Рассказ автора 97 такие сны интересней чем некоторые тупые американские "суперфильмы". Правда какой то автор во снах трус, я бы наслаждался этой пустотой странной на стадионе (когда кажется людей нет и стрёмно и интересно одновременно). А ещё я во снах почему то всегда убиваю чуть не до смерти кто посмел руку поднять на мну или что то возразить О_О
Мне уже давно сниться Третья Мировая война но так и не началась 15
Иногда удивляют сны которые повторяются через 3 или 5 годов
А ещё во сне мне снилась такая любовь которую в жизни не чувствовал 07
Но самое главное это локации (природа, дома, небо) это просто красота, такое в реале не всегда увидишь.
В детстве боялся ужастики но потом мне очень понравились сны когда снится много заброшенных городов и я с какими то людьми должны выжить среди мертвецов и зомби, вообще адреналин офигенный. Жаль теперь такое практически не снится
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в эту ночь приснилось, что сижу я на вершине мира..этакой огромной скале, внизу облака и звёзды..смотрю вниз, долго смотрю и не о чём не думаю..в голове апсолютная пустота..а потом взмахиваю рукой и тучи начинают темнеть..в них сверкают молнии..гремит гром..просыпаюсь..и надо же..гром и правда гремит..и молнии сверкають.. 12 Что интересно весь сон в голове ни одной мысли..даже чувств никаких..как будто я некий механизм..и работа моя сидеть там..смотреть вниз и иногда махать рукой.. 15
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, наверно 27 навеяло, пытался убить Санту и отобрать мешок с игрушками 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010 17:55    Заголовок сообщения: не менее странный сон Ответить с цитатой

Это наверное обычный сонник не растолкует.
Мне приснилось, что меня насильно женят. Жена, конечно, не красавица (хотя в моем случае какая разница). На улице шел снег, я знал, что надо было прибыть в какой-то загс к полудню, но вместо этого я иду в библиотеку. Даже не иду, наблюдаю со стороны за собой.
Естественно, что на церемонию я опоздал, но там как-то уладилось без моего участия, поэтому сразу скажу, что свадьба (растолковывается как смерть) мне не снилась.
Я осознаю, что женат, но не знаю (даже просто в шоке): А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ? Истерика быстро сменяется на необратимую покорность, я достаю презерватив из огромной (с тысячу штук) упаковки и иду к "жене". В этот момент вижу, что у нее шок не меньше моего, но куча гостей ожидает от нас полового акта. У жены истерика проявляется активнее, она сообщает о том, что уже кончила, от того, что возбудилась от портрета Барака Обамы, который держала в руках, и у нее был эрегированный член (?!).
С радостью осознаю, что этот позор избежал и отправляюсь "спать".
На следующий день я иду по заснеженной улочке, все кажется черно-белым и мне на пути попадается женщина с последствием какой-то страшной травмы - у нее не было правой руки до плеча, а вместо лица был протез лица - какая-то объемная пластиковая маска с вырезами для взбешенных глаз и отверстием для рта, напоминающего рыбий. Она что-то непрерывно говорила о своей беде, но я ее особо не слушал, т.к. был в шоке от ее вида и недавно перенесенных событий. Вся эта половина сна была предельно четкой, но черно-белой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний сон:
Лес, я заросший в каком-то грязном тряпье охочусь на волков..что странно я просто ломаю им шеи..одну за другой..хрусть, хрусть..а потом осознаю, что я уже в городе пытаюсь сломать шею какой-то чихуа-хуаньской псинке и не могу..и так пытаюсь и сяк..и тут за этим делом меня застаёт её хозяйка..начинает вопить.. Ну, я так отталкиваю псину от себя ( а у неё голова под таким эм..неестественным углом повёрнута)..и говорю:
-Перевяжи, ничё с ней не будет, поправица..и просыпаюсь.. Что бы это могло значить? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на днях приснилось, что отец не может попасть домой. Зовет меня под окном. Я спускаюсь вниз, дверь ему открыть. Открываю, заходит бабушка, за ней отец. Бабушка говорит: "Ну чего ты его домой не пускаешь? Вот, привела, забирай."
Проснулся, давай отцу звонить. Он грит - да все в порядке. Она ж меня обратно привела. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Буквально на днях приснилось, что отец не может попасть домой. Зовет меня под окном. Я спускаюсь вниз, дверь ему открыть. Открываю, заходит бабушка, за ней отец. Бабушка говорит: "Ну чего ты его домой не пускаешь? Вот, привела, забирай."
Проснулся, давай отцу звонить. Он грит - да все в порядке. Она ж меня обратно привела. :)))

Странный сон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):

Странный сон

Ну, считается, что наши мёртвые родственники попав на тот свет оберегают дорогих им людей и могут им помочь..уберечь от опасности..с этой точки зрения сон совсем не странный.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.