BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу возбудиться и кончить без стимуляции ануса
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Майки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 19:15    Заголовок сообщения: Не могу возбудиться и кончить без стимуляции ануса Ответить с цитатой

Давно занимаюсь анальным сексом, - по несколько раз в день, - и заметил, что не возбуждаюсь, член не встает или встает и опадает, без проникновения в анус. А от проникновения в анус либо быстро кончаю после мастурбации, либо вообще кончаю без рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа, пол форума бъётся над вопросом как достич анального оргазма. А человек страдает 12 .

В чём собственно проблемма?? Не возбуждает без анала? чем плохо? надоело попу мучать?? Опиши подробней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вчера мой парень попросил меня подрочить при нем, я начал, это несколько минут продолжалось, но возбудился очень вяло и член стал опадать, потом он вне резко в попу ввел и член как каменный встал и сам кончил без рук.

Проблема в том, что я с девушкой хочу попробовать и боюсь, что уже не смогу сам кончить как мужчина. Т.е. полностью пассивным становлюсь, главным образом если и возбуждаюсь то только от проникновения в анус, а бывает, что и вообще не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело только в том, что ты сам думаешь: "Превращаюсь в пассива". Измени ход мыслей и расслабься наконец, а то только геморрой наживешь.

Не от секса, а от того что много думаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Абист

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майки писал(а):
Ну вчера мой парень попросил меня подрочить при нем, я начал, это несколько минут продолжалось, но возбудился очень вяло и член стал опадать, потом он вне резко в попу ввел и член как каменный встал и сам кончил без рук.

Проблема в том, что я с девушкой хочу попробовать и боюсь, что уже не смогу сам кончить как мужчина. Т.е. полностью пассивным становлюсь, главным образом если и возбуждаюсь то только от проникновения в анус, а бывает, что и вообще не стоит.

Ну и что здесь страшного. Радуйся, кончашь без рук даже.
Ты вообще в активной роли хочешь быть или просто попробывать? 12
_________________
Мнение обсуждению подлежит.
Критиковать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майки писал(а):

Проблема в том, что я с девушкой хочу попробовать


хочешь попрбовать себя роли лесбиянки что ли? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.
Активной.
С мясной дилдой.
20
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA 114 :))

так всегда можно попросить девушку простимулировать простату другу для профилактики.. :)

хотя тут у Тебя больше психологическая проблема, чем реальная после 5-ти дневного воздержания попытайся подрачить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Прийти к девушке и сказать: "Не могли бы вы постимулировать моему другу простату? Для профилактики."
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага. Прийти к девушке и сказать: "Не могли бы вы постимулировать моему другу простату? Для профилактики."


Ага. "Вакцина такая. В доктора играть будем." (строго так, чтоб не сомневалась) 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.