BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли пробовать с девушкой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Майки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 19:40    Заголовок сообщения: Стоит ли пробовать с девушкой? Ответить с цитатой

Ситуация у меня сейчас такая: живу с парнем старше меня. В сексе с ним в пассивной роли всё устраивает, так же финансово от него завишу.

Но испытываю интерес к девушкам. Ни разу с ними не пробовал стоит ли попробать? Так же чувствую, что через некоторое время стану полностью пассивным и уже физически этого не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже писал всё только у тебя в голове. Попробуй стать частично независимым хоть финансово. Тебе станет легче. А вообще если так всё серьёзно, то за квалифицированной помошью иди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Абист

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том, что ты с девушкой не пробывал или в твоей финансовой зависимости?
Относительно фин. зависимости - нужно решать. Иначе это тебя будет просто мучать. Кстати, как он относится к твоей зависимости от него?
Относительно девушки - да, нужно. Пока не попробуешь будеш сомниватся и бросатся со стороны в стороны. Главное, что бы ты был доволен, и принял себя таким как есть. Хоть ты пассив, хоть нет 01
_________________
Мнение обсуждению подлежит.
Критиковать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Абист писал(а):
Вопрос в том, что ты с девушкой не пробывал или в твоей финансовой зависимости?
Относительно фин. зависимости - нужно решать. Иначе это тебя будет просто мучать. Кстати, как он относится к твоей зависимости от него?
Относительно девушки - да, нужно. Пока не попробуешь будеш сомниватся и бросатся со стороны в стороны. Главное, что бы ты был доволен, и принял себя таким как есть. Хоть ты пассив, хоть нет


А уверен что у него получится? Вот допустим, с материальной точкой этого вопроса, как-то не шибко сложилось, а вдруг и с... :)(ну знаю, уже и поёрничать нельзя...)))

А ты попробовал прежде чем? М? В 17 лет легко давать такие советы, вопрос только в томс сколько лет ТС? :)

Топикстартер, решать свои проблемы тебе прийдется самому. Как материальные, так и физиологические. Хочешь переспать с девушкой - переспи, хочешь начать жить самостоятельно и ни от кого не зависеть - вперед и с песней. Но, все САМ. Пока сам чего-то не захочешь, не поднимешь свой "пассивный" зад...

Без обид, ок?!
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно - да! Стоит! Даже обязательно нужно попробовать. В чём вопрос то? Или боишься, что твой БФ узнает и тебе истерику закатит? Ну и нахуй он тогда такой нужен. 20 Может ты БИ и захочешь в будущем семью завести, детей. В любом случае, чтобы не гадать и не раскаиваться потом лет через 10-20, надо попробовать и решить нравится тебе это или нет.
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karma

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Александрои Абистом
обязательно найди работу, это поможет тебе больше себя уважать и более уверенно себя чувствовать себя по жизни
мой совет: никогда не нужно от кого то полностью зависеть. особенно материально!нужно самому твредо стоять на нагах, быть кем-то
тогда даже в случае неудач в личной жизни(не дай бог) ты не пропадешь.
а насчет опыта с девушкой- у меня возникло такое ощущение. что ты хочешь этого, чтобы попробовать себя в активной позиции.
может именно этого тебе недостает в твоих отношениях?если нет, то - ну попробуй. главное .чтоб это не разрушило твои существующие отношения с парнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
Однозначно - да! Стоит! Даже обязательно нужно попробовать. В чём вопрос то? Или боишься, что твой БФ узнает и тебе истерику закатит? Ну и нахуй он тогда такой нужен. 20

Самый интересный вопрос. Попробуй на себя примерить шкуру этого бойфренда: твой парень скем-то спит, а тебе должно быть пофиг? Вот тогда кроме секса ничего нет. И нет отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё думаю... есть парень, есть секс с парнями. Но я стал себя чувствовать каким-то ущемленным что ли... и вроде с парнями все утраивает, но как-то нихера теперь... надо бы девку найти, пока не поздно... если уже не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Абист

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PreviouS писал(а):
А я всё думаю... есть парень, есть секс с парнями. Но я стал себя чувствовать каким-то ущемленным что ли... и вроде с парнями все утраивает, но как-то нихера теперь... надо бы девку найти, пока не поздно... если уже не поздно.

Если есть возможность - не теряй её. Попробывать стоит. Так хоть определишся. 01
_________________
Мнение обсуждению подлежит.
Критиковать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 00:15    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли пробовать с девушкой? Ответить с цитатой

Майки писал(а):
Ситуация у меня сейчас такая: живу с парнем старше меня. В сексе с ним в пассивной роли всё устраивает, так же финансово от него завишу.

Но испытываю интерес к девушкам. Ни разу с ними не пробовал стоит ли попробать? Так же чувствую, что через некоторое время стану полностью пассивным и уже физически этого не смогу.

Модер Натур тебе даст умный совет.
Он тоже думает, что стОит, хоть и не стоИт. 07
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.