BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Звезды - гей-иконы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Manv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006 19:42    Заголовок сообщения: Звезды - гей-иконы. Ответить с цитатой

Есть на форуме отдельные темы про Аллу Борисовну, есть про г-жу Фармер, и я хочу, чтобы форумчане высказали свое мнение, кто-же сейчас является гей-иконой в России и в их стране, если человек живет в другом месте.
_________________
Он искал себя, а нашел тебя и себя он обрел в тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сотвори себе кумира... 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rungholt

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря Моисеев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, не совсем "в тему", но я хочу вспомнить про одну исполнительницу, которую обожаю с детства - со времени выхода ее первого альбома в 1977г. Это Аманда Лир. К концу 70х прошлого века Аманда Лир достигла значительного успеха в континентальной Европе со своим сексуальным диско в духе Марлен Дитрих, пропитанным низким грудным голосом. Из интервью: "Я популярна в Италии потому, что они там все сексуально озабочены. В Германии успех пришел потому, что они со времен войны ждали кого-нибудь, кто будет похож на Марлен Дитрих. Я сыграла на их желании полюбить женщину-вамп с прокуренным и пропитым голосом, звезду ночной жизни развратных дискотек. А геи полюбили меня – ведь у них самые крутые дискотеки – за экстраординарные легенды о моем прошлом."


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офуительная женщина! Настоящая гей-икона! У меня весь комп забит ее композициями.
Кстати, она была близкой подругой Сальвадора Дали. За что я люблю ее еще больше.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна замечательная исполнительница, песни которой сопровождают меня всю жизнь - Далида. Она остается невероятно популярной даже спустя почти двадцать лет после своей смерти, в том числе и среди сообщества геев. Надо сказать, Далида с завидным упорством всегда отвергала предложения составить репертуар из песен, написанных специально для нее. Она не боялась повторов, вторичности, будучи застрахованной от подражаний самобытностью своего голоса. Люблю практически все ее музыкальное наследие, по возможности покупаю выходящие каждый год компиляции и ремиксы ее шлягеров. Но моя самая любимая песенка в исполнении Далиды - это кавер-версия песни "Bang Bang", впервые исполненной Нэнси Синатра.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего нравится A Chaque Fois Jy Crois и Remember (Cétait Loin). И вообще я ее абажайу...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bhan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня гей-иконой является британский дуэт Pet Shop Boys!!! 08 Уже не первый год на них молюсь!!! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoodasU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кто там сказал про Борю Моисеева? Ага, еще бы Шуру вспомнили и Пенкина.....Какие блин иконы - это матерные надписи в общественном туалете...А если серьезно, то для меня гей-икона это опять же pet shop boys, а еще george michael - классный грек, мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года с 1985-го слежу за творчеством группы Culture Club и ее лидера Boy George. Не скажу, что мне все однозначно нравится. Но отдельные композиции просто великолепны! Голос у Боя Джорджа очень приятного тембра, гибкий, мягкий. Ну а то, что Culture Club + Boy George – культовые фигуры в гей-мире, и говорить не стоит.

Мои самые любимые песенки – “Do You Really Want To Hurt Me?”, “Move Away”, “The Crying Game” ( http://zachot.ru/index.php?id=7&track_id=1841 ) из одноименного скандального фильма Нила Джордана, “Everything I Own” ( http://zachot.ru/index.php?id=7&track_id=5612 ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.