BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Lady Gaga
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До мадонны ей как до луны,но вобщето она неплохая (голосом) песни у неё все безсмысленные , надеюсь что она хоть когданебудь зделает хоть одну песню для душы, ане ради популярности на ютубе .
Из песен мне нравится: Just dance в ремиксе ,telephone , и videophone (там где только она мне не подходит ей дуэт всегда нужен) Алеандро Роберто Хуанито с точки зрения слов ужас но сам клип сексуальный из за движений парней . Сама гага уродка страшная ей надо на пластику собрать .
А среди клипов очень нравиться Bad romance .
Всреднем она у меня на равне с бритни спирс идёт и в разы выше её ценю чем бритни спирс на старте со своим упс айдидит эген.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cacharel

Участник форума



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев. до сентября

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю...песни может и модные, и танцуется под них хорошо, но она, я считаю, полная бездарность, раскрученная за счет всей ой мишуры которую цепляет на себя. нелепо. 17
_________________
18 вторников(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fussa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд перед ней можно и нужно прикланить голову это во первых за ее ГОЛОС и за то что она сама пишет песни, сейчас это редкость!она молодец что потеснила всех старых теток которые давно отпели свое!Между прочим есть тексты песен которые гага писала мадонне, бритни, агилере и многим другим когда не была известной!У нее ТАЛАНТ!
_________________
люблю общение и знакомства)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NiceGay

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь честно, Стефани Джерманотта - смысл моей жизни :)))
Впервые услышал её песни, летом в 2009 году, когда вскоре должен был ехать на море. Скачал песни ещё до того неизвестной для меня исполнительницы, чтобы в пути на море послушать. Слушал всю ночь :)
Но только ближе к осени я уже более углублённо увлёкся её творчеством. Этот проникновенный голос, красота, неповторимость, нравиться в ней всё! Как стиль, так и вокал, и песни, которые прошу заметить писала она сама, её клипы, эта эпатажность, американский характер, мм))
Завоевала моё сердце раз и навсегда, теперь я никуда без её песен. Творчество Стефани многое перевернуло в моей жизни... Как мои взгляды, так и мой характер. Очень уважаю её за то, что она отстаивает наши права, являясь активисткой ЛГБТ-движения. У неё миллионы поклонников, тысячи гастролей по всему миру, сотни неповторимых и эпатажных костюмов. Как бы это наивно не прозвучало, но я не знаю, почему ей ещё не присвоили звание королевы поп-музки, как на мой взгляд она давно этого заслуживает.
Делаю выводы, что у каждого человека должен быть идеал или эталон (называйте как хотите), к которому он должен стремиться, который изменит его жизнь в лучшую сторону, который будет его вдохновлять каждый день, конечно же надо не забыть о своей оригинальности и быть собой. А человек без идеала, который думает что вся планета крутится вокруг него - человек без интересов, скучный и самовлюблённый. Это личное моё мнение, и я не пытаюсь кому-то его навязать, а там, судите сами...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гаги вышла новая песня

Мне не понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
У Гаги вышла новая песня

Мне не понравилась


Это вы не про Born this way часом?

Песня так себе, а клип ничего. Тело у нее все-таки классное, и перевоплощаться умеет на все сто. С черепом, нарисованным на лице, вообще душечка ))
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fussa писал(а):
На мой взгляд перед ней можно и нужно прикланить голову это во первых за ее ГОЛОС и за то что она сама пишет песни, сейчас это редкость!она молодец что потеснила всех старых теток которые давно отпели свое!Между прочим есть тексты песен которые гага писала мадонне, бритни, агилере и многим другим когда не была известной!У нее ТАЛАНТ!


тока сами тексты так на диск мадонны и не попали и некто их и не слышал (печаль)
. и ненадо тут лулзы делать она не единственная кто ещо пишит песни сама ,ну и незабываем ,сложность и смысол этих песен Алеяндро алеяндро алеалеяндро роберто .... гага хулалала рома ромама Да божественные тексты 15

А вот это потеснить ну на ютубе да она королева ютуба а джастин бибер король ... но когда идёт реч об количестве проданых билетов то гага в попе по сравнению с великими (ну еёж лучше по ютубу посмотреть ... ) Об этом свидетельствуют отчоты за 2010 у неё "только" 50 мил прибыли при том что у неё было турне когда у мадонны турне то она зарабатывает 250 мил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jaki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся очень песни Леди Гаги,но имидж её конечно желает лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaki писал(а):
Мне нравятся очень песни Леди Гаги,но имидж её конечно желает лучшего.

если бы не её имидж ты бы о ней вряд ли когда услышал. Это все часть одного бизнес проекта.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал новый альбом ГАГИ. Он меня полностью разочаровал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.