BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Lady Gaga
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ксюша

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 3
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне она нравиться...
и голос у нее хороший, и выделиться она умеет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marry the night - милый клип. Точнее сказать, короткометражка: 13 минут экранного времени...
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=XYYo3T6nCw8 ^.^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serpent

Участник форума



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 23
Откуда: A.T.L.A.N.T.I.S.

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fame и Fame Monster охренительны, новый стаф чет мало достовляет...
_________________
Русские
мужчины крайне
уродливы (с) Карл Лагерфельд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гага это 21 век, а не эта Мадонна со своими обвитсшими ЛЯЖИЩАМИ. Стефани сторонница ЛГБТ и это видно и слышно в каждом ее клипе. Голос у нее охренительный, Гага на равне с Элтоном поет, не то, что Мадонна и др поп исполнительницы, у которых весь голос - монтаж. Помните, как на одном фестивале, не помню каком, ведущей была Перри. Гаги не было, вот и Кети типо сказала, что у Гаги вышел новый клип не помню какой. Хах, Перри *попыталась* спеть эту песню, но вышло одно только говно с ее губ. Да, я и разочаровался во многих поп исполнительницах ( как Рианна, Хейли Уиллиамс(Paramore), Мадонна, Перри ) услышав их вживую.
Каждый клип Гаги по своему уникален, прекрасен и интересен. В них много движений эпотажа и самого наикрутейшего голоса Гаги. Кстати, она может петь по разному, то бас, то альт, но это не монтаж, вживую она так же поет, как и в своих синглах. А Перри умеет только надрывать свой голос, а Мадонна петь в стиле кантри ( ковбой стайл ).
Мы все должны преклоняться перед ней за то, что она самая активная поп звезда - сторонница ЛГБТ. Не то, что Моисеев, находясь на посту депутата Гос Думы, позволил внести закон о пропаганде гомофобии в Питере;ь
В общем, Гага молодец, все фанаты горой за нее.
P.S. Не суйте всякие отчеты с туров Мадонны. Эта старуха давно в шоу бизнесе и на ее концерты ходят только старики, которых больше молодежи, которая идет на концерты Гаги.
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно нравится Гага. для многих, да и для меня, она стала символом смелости, храбрости, свободы. она доказала, что совершенно обычный человек может стать идолом, кумиром миллионов, и для этого не обязательно быть красавцем, брать пять октав голосом или быть нереальным танцором. ее музыка собрала всё лучше, что было за последние 50 лет. ее выступления великолепны, особенно live piano. она делает нечто неподражаемое. она очень мила, и очень трепетно относится к своим фанатам. для меня она уже встала в один ряд с depeche mode, pink floyd, michael jackson, madonna.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гага теперь еще и актриса http://s54.radikal.ru/i144/1207/23/253518b92442.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 11:50    Заголовок сообщения: Re: Lady Gaga Ответить с цитатой

Enceladus писал(а):
Думаю многие знакомы с творчеством этой прекрасной певицы.Многие видели её клипы,знают её стиль.

Я считаю что Lady GAGA GAY икона 21 века.И даже подвинула Мадонну в сторону.

А что думаете вы?)) 17 08 08 08


Респект и уважуха, песни класс, и сама тоже, мало таких людей которые, могут совместить, свои песни со своими клипами, у неё это получается прекрасно.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Мадонны ей ещё далеко. Гага, конечно, выстрелила очень хорошо и закрепила свой успех вторым альбомом. Но ей надо идти дальше, а она что-то буксует.
Хотя потенциал у неё огромный и шансы стать действительно номером один во всём мире огромны.
Чего только стоит её титанический ГОЛОС!
Уважаю её.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
33pmpmpm33

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ее люблю, не фанатею, но люблю. Нравится голос, вообще люблю низкие женские голоса. Ее первый альбом, The Fame мне вообще не понравился, когда его услышал. Вот The Fame Monster в плане звучания совсем другое дело. В Born This Way понравились главным образом тексты, смысл какой-то появился. А звук смотря в каких песнях. В некоторых впечатлил, в некоторых вообще никак. Ну и нравится еще то, что на одной музыке не зациклена. Что-то в мире менять пытается. ЛГБТ-активистка, людям помогает, фонд открыла. Да и вообще очень умная женщина, елси послушать то, что она говорит. С Мадонной ее никогда не сравнивал. Для меня это совершенно разные персонажи. К слову, уважаю их обеих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.