BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А так ли важен анальный секс?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 15:59    Заголовок сообщения: А так ли важен анальный секс? Ответить с цитатой

Я задумался, почему обязательно нужно быть таким категоричным, и делиться на активов, пассивов, уни. Это наверно один из первых вопросов при гей знакомстве.

Неужели нельзя просто удовлетвориться петтингом или хотя бы оральным сексом? Обязательно ли нужно засовывать свой детородный орган в не очень то чистую плоть? Не понимаю, какой кайф при этом можно испытывать, особенно пассивным партнёрам, уж простите конечно.

Недавно предложил своему партнеру, с которым у нас пока только был орал, попробовать таки анальный секс. Он согласился. Но у меня ничего не вышло... Сначала спала эрекция, а после того как он своими усилиями все же смог меня возбудить, проблемой стало само, кхм, "внедрение". Да и попа меня мало привлекало. Я просто хотел попробовать, в чем кайф. Полностью, нет, даже частично, мне туда ничего засунуть не удалось. Это уже второй раз. А все хотят лишь этого. А самому пассивом быть совсем не охота. Грязно все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, есть те, кто думает так же как и ты. Просто ищи их.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 18:27    Заголовок сообщения: Re: А так ли важен анальный секс? Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Да и попа меня мало привлекало

Полностью, нет, даже частично, мне туда ничего засунуть не удалось


ну если не привлекало, тогда конечно не стоит туда засовывать ничего ни полностью ни частично
09


есть сооветствующее направление в западной гей-культуре, со своим названием (какая-английская аббревиатура), не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...похоже что я не одинок с такой проблемой 01
в активной роли я не был ни разу.ну просто не стоит у меня на это дело.точнее стоит,но как только начинается внедрение,так всё пропадает.при этом в оральном сексе проблем нет.всё как у всех в этом плане.в пассивной роли в анале был не раз.и то скорее просто из интереса.удовольствия получал мало и довольно редко.скорее получаю моральное и психологическое удовольствие,нежели физическое...
сейчас есть парень,встречаемся с ним.условились вроде как он актив,я пассив.но можем меняться ролями...вот только плохо что пока я не встретил человека,который так же мог получать удовольствие от простого нахождения вместе,а не только от секса.... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня такой период (первые пару лет "в теме"), когда я, как и ТС, считал анальный секс неприемлемым для себя. Пробовал. Не нравилось. Как я сейчас понимаю, это было из-за того, что не было серьезных чувств к партнеру и, соответственно, желания раствориться в нем, доставить ему удовольствие всеми возможными способами. Ибо решившись переступить через свои принципы ради своего первого возлюбленного, я получил такой кайф, о котором раньше и не подозревал.
Так и потом: если не было серьезных чувств к человеку, то и удовольствия от анального секса не получал. А сейчас с мужем ловлю такой кайф, что аж мышцы от оргазма сводит. При этом мы можем часами просто лежать рядом в обнимку.
Так что, товарищи, все завязано на эмоциях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю ТС-ра. Честно говоря, и от орального секса получаю удовольствие, только как-то не удовлетворяет меня полностью.

Кстати до того как встретил радость, тоже разделял такую точку зрения. И только с определенным человеком анальный секс приносит потрясающие ощущения. С остальными это всего лишь очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 09:36    Заголовок сообщения: Re: А так ли важен анальный секс? Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Я задумался, почему обязательно нужно быть таким категоричным, и делиться на активов, пассивов, уни. Это наверно один из первых вопросов при гей знакомстве.

А самому пассивом быть совсем не охота. Грязно все это.


ну видишь ли))) есть такая штука - гигиена 07 01 01
когда она заходит в гости перед сексом - вот чесслово, все получается не грязно, а оч даже чисто и без запахов))) лично мне хватило лет эдак в 18-19 разок на этом нефигово облажаться - было диииико стыдно перед парнишкой-активом. Плюс сорванный начисто секис, которого давно хотелось именно с ним))) так что гигиена рулит, не будем забывать об этом)

теперь что касается самой темы анального секса))))
ко мне, например, понимание разных сторон пассивного кайфа тож постепенно приходило, не сразу. Поначалу было просто тупо кайф, когда тебя усердно пялят, хорошенько надавливая тебе внутри там, где надо ;) эдакое беззаботное смачное порево - активу в принципе похеру на твой кайф, а тебе с трудом удается почуять разницу между его членом и дилдаком, которым сладко себя помучиваешь на безрыбье))) ну, похоже на секс с трезвым натуралом - трахнуть 19-летнюю свежую попку это запросто, а когда распалившись под ним, пытаешься его поцеловать в губы, он недобро шипит "млин я не пидор чтобы пацана целовать в губы", и вслед за этим кончает тебе в зад)))) цирк да и только.
ну зато после таких сексов вприпрыжку более-менее точно понял - как, в какой позе, сколько и как часто, чтобы мне совсем уж хорошо было)

а потом случайно попался один парнишка и показал мне другую сторону кайфа - это когда ты отчетливо чувствуешь единение с партнером: ты полностью беззащитен и целиком ему отдаешься, а он рулит кайфом обоих) такое осознание завооооодит, я тебе скажу) ну и плюс все эти движения внутри тебя...

вот как-то так, да...) так что при желании от анального секса можно получить массу удовольствия - и без всякой грязи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янек, ты умничка! Всё очень доходчиво и правильно написал! Всё действительно так, и это гениально!
Топикстартер просто молод, и ничего еще в жизни не видел и не испытал. Как говорится, слаще морковки ничего не ел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2010 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
Янек, ты умничка! Всё очень доходчиво и правильно написал! Всё действительно так, и это гениально!
Топикстартер просто молод, и ничего еще в жизни не видел и не испытал. Как говорится, слаще морковки ничего не ел.


ну я не знаю, насколько он молод и что он ел из сладкого))) как-то мало меня это касается)
насчет гигиены - это оспорить сложно) а по поводу анального секса... я не советую автору ничего) мало ли какие у него причины испытывать неприязнь к глубоким проникновениям) надеюсь что они с партнером на пару разберутся между собой в этом вопросе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрочить с огурцом или фаллоимитатором в жопе пасиву наверное мало радости. А активу, х-м по себе могу сказать что далеко не с каждым парнем с кем занимался оральным сексом я хотел анала - психологический барьер есть в том чтобы засунуть член в чью то жопу. Но если человек ОЧЕНЬ нравится то и этот барьер слетает.
По поводу секса как такового. Просто анальный секс по ощущениям для актива ярче вот и ищут в первую очередь именно анала. Да и минет то делать далеко не все умеют: многие просто грызут (кусают - больно всмысле) как морковку член, кто просто сосут как леденец 32
Кстати, парни всё же минет делают лучше чем девки, из личных наблюдений 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.