BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А Вы не хотите взять меня в жены?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Иштар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 15:12    Заголовок сообщения: А Вы не хотите взять меня в жены? Ответить с цитатой

Возникла такая, немного сумасшедшая идея:
Я достаточно взрослая (28 лет), привлекательная для натуралов (классическая блондинка 05 ), самостоятельная девушка. Имею стабильный доход, 3 высших образования и научная степень (может как раз в этом и проблема 03 ). Проанализировав свои жизненные «достижения», поняла, что очень хочу семью и детей, но не хочу связывать себя с натуральным мужчиной, и на это есть свои причины. Наверное, разочаровалась, да и к темпераментным женщинам я вряд ли отношусь. Вот и покурив этот форум поняла, что моя цель – дети, семья, дружеские отношения, возможно, могут быть реализованы с геем. Этому решению, возможно, есть и еще одно объяснение, всю свою жизнь я дружу с геями. Один из которых примерно так и женат, второй подумывает о семье, но с девушкой своей национальности, а третий скорее транс чем гей.
Отсюда и вопрос, как бы Вы отнеслись к такому предложению? При условии неприкосновенности личной жизни, схожих жизненных позиций, ценностей и интересов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты натуралка, мой тебе совет, прекрати баловаться и заведи семью с нормальным гетеросексуальным мужчиной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Если ты натуралка, мой тебе совет, прекрати баловаться ...


15 Я бы тебе в ответ насоветовал...

2Иштар: Наверняка для многих в теме это удачное решение для обзаводства детями. В зрелом возрасте об этом часто подумывают. Вот только не плохо было бы указать город проживания, а то ща со всей Великой и могучей народ потянется.)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Если ты натуралка, мой тебе совет, прекрати баловаться и заведи семью с нормальным гетеросексуальным мужчиной...
Ндя...как всегда первым подали голос предрассудки.. 09
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иштар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, как я уже писала в гетеросексуальных мужчинах я разочаровалась. В течение жизни у меня было несколько длительных романов, но как ни печально, не смотря на все пылкие уверения в любви и верности в итоге мне изменяли. Причем с женщинами 01 . Кто пережил измену любимого человека знает как это больно. И естественно нет гарантий, что в браке с гетеросексуальным мужчиной не повториться подобное. Напротив мои друг гей (женатый) счастлив, у него 3 любимых человека. Любимый мужчина и любимая подруга -женщина и долгожданный ребенок. Неужели это только исключение из правил? Ведь относиться с пониманием к потребностям гомосексуального друга меня гораздо проще, чем ревновать своего гетеросексуального мужа к женщине, которая может увести отца детей из семьи. Кроме того, время летит незаметно, и в итоге самым важным для брака становиться именно родство душ, уважение, а не сексуальная притягательность.
Еще о себе, сейчас я живу в Казахстане (зарабатываю деньги), но имею возможность жить и в Москве. Долгое время жила в Европе и Юговосточной Азии. Увлекаюсь конным спортом и рыбалкой, люблю собак и ковыряться в саду. Ну как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иштар писал(а):
Напротив мои друг гей (женатый) счастлив, у него 3 любимых человека. Любимый мужчина и любимая подруга -женщина и долгожданный ребенок. Неужели это только исключение из правил? ?


Твоему другу то хорошо, но так ли хорошо его ребенку? Дети должны рождаться в браке и любви. А не так, что отец от мамы ходит к другому мужику. Дети это ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):

Твоему другу то хорошо, но так ли хорошо его ребенку? Дети должны рождаться в браке и любви. А не так, что отец от мамы ходит к другому мужику. Дети это ответственность.

Отношения между родителями действительно сильно влияют на детей, только вот если "хождение к другому мужику" не вызывает негативных эмоций у матери, если нет никакой нервозности и страха, что "папа нас бросит", то на детях это мало отразится. Они по идее просто переймут отношение родителей у этой ситуации. Во вторых посвящать детей в это нет большой необходимости, пока они не вырастут. Так что не думаю, что детям будет плохо. В семье в которой муж изменяет с другими женщинами и которая была построена на любви жены к мужу шанс, что дети пострадают намного выше. Главное тут сможет ли автор не ревновать.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иштар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пройденный этап, ревновать я не буду. Тут дело в женской психологии, гомосексуальный партнер не входит в конкурентную зону дискомфорта. Попросту чего ревновать к парню? В любом случае мы в разных категориях. Но это при условии, что я как духовный партнер востребована. У меня был роман с би, при этом с мужчиной он выступал только в пассивной роли, а влюблялся и мог быть в активной роли только с женщиной. Даже малейшей ревности я е чувствовала, напротив испытывала любопытство.
А моим родителям, и родителям моего де факто мужа не обязательно знать что он гей, и уж тем более не нужно афишировать это при ребенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
золотник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в новосибирск ты можешь приехать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иштар писал(а):
Это пройденный этап, ревновать я не буду. Тут дело в женской психологии, гомосексуальный партнер не входит в конкурентную зону дискомфорта. Попросту чего ревновать к парню? В любом случае мы в разных категориях. Но это при условии, что я как духовный партнер востребована. У меня был роман с би, при этом с мужчиной он выступал только в пассивной роли, а влюблялся и мог быть в активной роли только с женщиной. Даже малейшей ревности я е чувствовала, напротив испытывала любопытство.


По-моему, у Вас недостаток опыта, из-за чего сложилось, возможно, неправильное понимание ситуации в переложении на себя. Т.е. Вы недоумеваете о том, как можно ревновать к парню, но в пример-то ставите би, который мог влюбляться только в женщин.

А если Ваш будущий муж вдруг влюбится в парня??? Когда Вы будете востребованы как духовный партнёр, как мать его детей и т.д. и т.п., но его глаза будут гореть не для Вас, его окрылённость не будет иметь никакого отношения к Вам, когда безрассудные поступки и "подвиги" будут посвящены не Вам, когда ночью он будет шептать во сне не Ваше имя???

А если его объект обожания вдруг поставит вопрос ребром - или я, или она? Будете ждать полгода-год-другой, пока пройдёт его влюблённость и он вернётся в семью? Ну, когда уже глаза гореть не будут, окрылять будет только Ред-Бул, безрассудным поступкам не станет места в жизни, а сон будет глубоким и без разговоров во сне? Когда опять будет достаточно просто друга и "духовного партнёра"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.