BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А Вы не хотите взять меня в жены?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth ну что вы так на девушку напали? Она вроде ясно дала понять чего хочет от своего избранника:


Цитата:
моя цель – дети, семья, дружеские отношения...
При условии неприкосновенности личной жизни, схожих жизненных позиций, ценностей и интересов.


Она вроде не глупа, чтобы предлагать что-либо неосуществимое.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05
а что,хорошая идея
_________________
без секса жизнь скучна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tomsojer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! И чувствовать себя последним кретином с такой женой. Слуга покорный! Гёте вон был женат на цветочнице, а Гейне - на прачке. 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что и сказать..... Может быть кому-то это и подойдет, но мне на данном этапе жизни предложение Иштар кажется утопической сказкой. В любом случае под лежачий камень вода не течет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomsojer писал(а):
Да уж! И чувствовать себя последним кретином с такой женой.


Аргументы, пожалуйста.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timmm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 17:43    Заголовок сообщения: Re: А Вы не хотите взять меня в жены? Ответить с цитатой

Иштар писал(а):
Возникла такая, немного сумасшедшая идея:
Я достаточно взрослая (28 лет), привлекательная для натуралов (классическая блондинка 05 ), самостоятельная девушка.
Ая яй самостоятельная девушка,а занимаетесь такой ерундой.Вы что серьёзно это всё написали?Что это крик отчаяния или просто прикол?Ну какого гея вы ходите найти себе в мужья.Хотя бы в какой возрастной категории.Вы понимаете какое мировозрение у парня гея в 28-30 лет.Зачем вы ему?Или может вам надо женственный 30 летний пидорок.Чтобы все знакомые смеялись с вашей пары.ААаааа вы наверно думаете,что найдёте парня-гея из вашей возрастной группы такого похожего на натурала,только такого,что не будет смотреть ни на одну девушку,кроме вас(а на вас он будет смотреть обязан) и только иногда с вашего разрешения заниматься сексом с парнем и в 9 вечера уже быть дома,готовить вам кашу и стирать шмотки.Ха..ха..ха..Тот кто в 28-30 лет определился,что ему нужен парень,а не девушка и если это действительно парень-гей,а не пидорок с крашенными губами и в женских колготках,который готов сосать всё что попало и когда попало,так вот тому ваше предложение нафиг не сдалось.А другой я так понимаю вам самой не нужен.Так вот самостоятельная девушка,не занимайтесь ерундой,а ищите себе парня,которому нужны вы.А для меня лично от вашего предложения несёт какой то тухлятиной.Честно.Не обижайтесь на мои слова,но это плохая идея.Вы уж мне поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гильгамеш

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иштар, а для меня это интересно, мы можем пообщаться как-то по другому, не на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sssss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши в почту [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иштар писал(а):
В течение жизни у меня было несколько длительных романов, но как ни печально, не смотря на все пылкие уверения в любви и верности в итоге мне изменяли.


Вот уж точно, на сотню разводов из-за того, что муж изменяет с другой женщиной наверное максимум один, когда муж изменяет с другим мужчиной. Выходите замуж за нас! Мы тоньше и душевнее, больше следим за собой, у нас несравненно меньше выбор для измены, мы не цепляемся глазами за юбки и сиськи, а главное - мы способны любить, а не просто подверженны половому инстинкту! Нельзя только одного - пытаться нас "изменить", а на самом деле испортить, привести к примитиву. Я и мой друг женились на девушках 11 лет назад. Наши невесты все знали про нас и не препятствовали нашим встречам (мы никогда не обсуждали это, хотя они неоднократно просились "посмотреть":) Так уж устроены натуральные женщины, что к нашей с другом любви они относятся как к нашему хобби, как к гаражу, как к рыбалке. Они не правы конечно, но пусть будет так. С другой стороны они правы - мы уже давно расстались бы с другом, если б не наша особая ситуация. Пусть будет так просто потому, что они тоже любимы и они любимы не больше и не меньша, а иначе. С другом у нас дикая страсть. С женой душевность, теплота, нежность. С другом яркие вспышки (когда реже, когда чаще) с женой постоянный свет. Я не мог бы выбрать сейчас какую-то одну сторону, хотя вначале друг занимал 9/10. К тому же и у меня и у друга дети. Жизнь с геем - это классно наверное, только надо знать заранее обо всем. Если не препятствовать гею быть естесственным самим собой, то он никогда вас не предаст и не бросит. Геи - точно такие же мужчины, но лишь не находящиеся под влиянием инстинкта оплодотворения. Вопреки расхожему мнению, они прекрасно занимаются сексом с женщиной но только в том случае, если эта женщина действительно привлекательна для них, а не просто потому, что она женщина, а водки достаточно. Если же и встречаются женоненавистники, то это именно женщины сделали их такими, наградив комплексом женоотрицания. В конце концов любят не мужчину или женщину, а человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hаlter

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Kit
Все приведенные аргументы против брака можно применить и к гетеросексуалам
_________________
"гомосексуальный опыт на ориентацию не влияет" - согласен же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.