BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А Вы не хотите взять меня в жены?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильгамеш писал(а):
Иштар, а для меня это интересно, мы можем пообщаться как-то по другому, не на форуме?


Можете... В личке... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иштар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Была в командировке, руки до Интернета не доходили. Приятно, что моя тема кого - то заинтересовала.
Зачем я занимаюсь этой «ерундой»? На самом деле я серьезна как никогда. Эта тема продиктована не эгоизмом, а желанием завести семью. Я хочу ребенка и семью с другом (именно с другом по жизни).
Почему не с гетеросексуалом? Потому, что мужчина и женщина не могут быть друзьями, если проходит влюбленность, скорее всего партнеры начинают тяготиться или раздражать друг друга. Крепкая гетеро семья сейчас большая редкость.
Ищу я именно друга! Я хочу семью и ребенка, у меня нет никаких иллюзий касательно отношения геев к парням и к женщинам. Но я рассчитываю найти понимающего человека, которому будет нужно то же, что и мне.
Почему все таки так? Мой последний роман длился 7 лет, он закончился ни чем, у нас были разные цели в жизни. И сейчас у меня множество поклонников, но я ни в одном мне вижу стабильного, надежного партнера. Еще раз повторю, мое личное пространство, как и пространство моего партнера – неприкосновенно. Я не собираюсь никому ни чего диктовать, я надеюсь найти родственную душу без сексуальной подоплеки. Всем заинтересованным отвечу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lanku

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010 22:35    Заголовок сообщения: Иштар Ответить с цитатой

Привет, хотелось бы познакомиться, пообщаться.
Но только не на людях, пиши на [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 05:44    Заголовок сообщения: Re: А Вы не хотите взять меня в жены? Ответить с цитатой

Timmm писал(а):
А для меня лично от вашего предложения несёт какой то тухлятиной.Честно.Не обижайтесь на мои слова,но это плохая идея.Вы уж мне поверьте.

Дык разводка это, ёоп. Ты што, корону в первом посту не разглядел ? Каким образом 3 вышки и степень относятся к чисто человеческим проблемам ? Как ты верно заметил - тухляк, фейк. Приколисты, блин.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сколопендра

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, почему многие восприняли эту идею в штыки или посчитали за прикол. Я, например, тоже хочу замуж за гея. Только не знаю, как эту идею осуществить. Может, что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколопендра писал(а):
Я не знаю, почему многие восприняли эту идею в штыки или посчитали за прикол. Я, например, тоже хочу замуж за гея. Только не знаю, как эту идею осуществить. Может, что посоветуете?

Разместите объявления на сайтах знакомств (на форумах,досках объявлений) с указанием города,цели знакомства,предпочтениями и т.д.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или часто тусоватся на гей-сайтах и найти любимого...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сколопендра

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Сколопендра писал(а):
Я не знаю, почему многие восприняли эту идею в штыки или посчитали за прикол. Я, например, тоже хочу замуж за гея. Только не знаю, как эту идею осуществить. Может, что посоветуете?

Разместите объявления на сайтах знакомств (на форумах,досках объявлений) с указанием города,цели знакомства,предпочтениями и т.д.


Я как-то не очень доверяю сайтам знакомств (просто личный сквик), хотелось бы сразу познакомиться в реале. Но ведь не подойдешь к первому попавшемуся мужчине и не спросишь: "Простите, а вы не гей?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сколопендра

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Или часто тусоватся на гей-сайтах и найти любимого...


Любимого? Это вряд ли. Мне не нужен любимый, мне нужен друг, с которым я бы могла создать семью. А вот против того, чтобы у моего потенциального мужа был любимый, я ничего не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколопендра писал(а):
Я как-то не очень доверяю сайтам знакомств (просто личный сквик), хотелось бы сразу познакомиться в реале. Но ведь не подойдешь к первому попавшемуся мужчине и не спросишь: "Простите, а вы не гей?".

В реале - вряд ли получится,так как жить (вступить в брак) с женщиной,так сказать "для прикрытия",согласится лишь мужчина тщательно скрывающий свою сексуальную ориентацию,а распознать гея в обычном мужике - просто нереально.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.