BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А Вы не хотите взять меня в жены?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сколопендра

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):

В реале - вряд ли получится,так как жить (вступить в брак) с женщиной,так сказать "для прикрытия",согласится лишь мужчина тщательно скрывающий свою сексуальную ориентацию,а распознать гея в обычном мужике - просто нереально.


Вот и я о том. Так что придется, видимо, преодолевать собственные сквики и все-таки начинать разговор через интернет. Так что я тут у вас потусуюсь немножко, если не возражаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколопендра писал(а):
Так что я тут у вас потусуюсь немножко, если не возражаете.

Да на здоровье! Мы же добрые.... но вредные. 32

Можно ещё и на других гей сайтах потусоваться,может там найдётся тот,кого ищешь.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 13:08    Заголовок сообщения: Re: А Вы не хотите взять меня в жены? Ответить с цитатой

Иштар писал(а):
Возникла такая, немного сумасшедшая идея:
Я достаточно взрослая (28 лет), привлекательная для натуралов (классическая блондинка 05 ), самостоятельная девушка. Имею стабильный доход, 3 высших образования и научная степень (может как раз в этом и проблема 03 ). Проанализировав свои жизненные «достижения», поняла, что очень хочу семью и детей, но не хочу связывать себя с натуральным мужчиной, и на это есть свои причины. Наверное, разочаровалась, да и к темпераментным женщинам я вряд ли отношусь. Вот и покурив этот форум поняла, что моя цель – дети, семья, дружеские отношения, возможно, могут быть реализованы с геем. Этому решению, возможно, есть и еще одно объяснение, всю свою жизнь я дружу с геями. Один из которых примерно так и женат, второй подумывает о семье, но с девушкой своей национальности, а третий скорее транс чем гей.
Отсюда и вопрос, как бы Вы отнеслись к такому предложению? При условии неприкосновенности личной жизни, схожих жизненных позиций, ценностей и интересов.
Выходи за меня!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adama

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иштар писал(а):
Всем привет! Была в командировке, руки до Интернета не доходили. Приятно, что моя тема кого - то заинтересовала.
Зачем я занимаюсь этой «ерундой»? На самом деле я серьезна как никогда. Эта тема продиктована не эгоизмом, а желанием завести семью. Я хочу ребенка и семью с другом (именно с другом по жизни).
Почему не с гетеросексуалом? Потому, что мужчина и женщина не могут быть друзьями, если проходит влюбленность, скорее всего партнеры начинают тяготиться или раздражать друг друга. Крепкая гетеро семья сейчас большая редкость.
Ищу я именно друга! Я хочу семью и ребенка, у меня нет никаких иллюзий касательно отношения геев к парням и к женщинам. Но я рассчитываю найти понимающего человека, которому будет нужно то же, что и мне.
Почему все таки так? Мой последний роман длился 7 лет, он закончился ни чем, у нас были разные цели в жизни. И сейчас у меня множество поклонников, но я ни в одном мне вижу стабильного, надежного партнера. Еще раз повторю, мое личное пространство, как и пространство моего партнера – неприкосновенно. Я не собираюсь никому ни чего диктовать, я надеюсь найти родственную душу без сексуальной подоплеки. Всем заинтересованным отвечу в личку.

интересный, на мой взгляд здравый подход, пиши в ПМ - пообщаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koteika

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012 01:46    Заголовок сообщения: Re: А Вы не хотите взять меня в жены? Ответить с цитатой

Иштар писал(а):
научная степень (может как раз в этом и проблема 03 )


Правильно "учёная степень"
_________________
Натуральный натурал в натуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adama писал(а):
интересный, на мой взгляд здравый подход, пиши в ПМ - пообщаемся

Некрофил, прекрати насиловать труп ! Сообщение, на которое ты ответил, двухлетней давности !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иштар, а вы с другими парнями изменять мужу будете?
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ales

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 19:37    Заголовок сообщения: To: nick gale Ответить с цитатой

Не каждая женщина впрочем как и мужчина обладает темпераментом секс-бомбы. Многие восточные философии ставят разум выше тела. Человек должен уметь управлять страстями. Поэтому, если человек ставит дружбу выше страсти или любви, то измены не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.