BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наше отношение к шуткам про геев
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к гомо-шуткам?
Обожаю их! И сам люблю прикольнуться
49%
 49%  [ 42 ]
Так себе
34%
 34%  [ 29 ]
Смешно, но не приемлю
10%
 10%  [ 9 ]
Фу! Это прерогатива натуралов!
5%
 5%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 85


Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007 20:08    Заголовок сообщения: Наше отношение к шуткам про геев Ответить с цитатой

В виду того, что в этом раХЗделе стало актуально обсуждать темы "Гей или шутник-натурал", решил создать опрос с целью собрать статистику.

Итак, вопрос:
Как вы относитесь к шуткам про геев?
Интересует именно наше отношение к ним

Я лично не люблю шутить на эту тему, но могут улыбнуть некоторые качественные анекдоты или миниатюрки по телеку. Ещё понравилась тема гомосексуализма в сериале "Отчаянные домохозяйки". А так всё.
Не применяю голубой юмор даже с любимым другом-"натуралом".
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Scorch

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007 20:17    Заголовок сообщения: Re: Наше отношение к голубому юмору Ответить с цитатой

Обычно шутят самые что ни на есть натуралы (с виду), поэтому эти шутки у нас и вызывают интерес. Но вот есть ли за этими шутками латентный гомосексуализм это конечно вопрррррос. Соберем статистику?:) У кого шутки закончились выявлением гомо/би сексуальности?
У меня тоже есть один шутник на примете, но я его еще не расколол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cybert

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки шутками, но иногда это может достать. Если действительно смешно и сам готов также шутить - да сколько угодно. Но вот если человек вызывает определенные симпатии, то уж слишком все эти шутки становятся двусмысленными и в итоге очень сильно напрягают 40 . Сам для себя делаю вывод, что надо к этому проще относится, если, конечно, получится 22
_________________
ура! 27 - военкомат идет в ж....у!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zombi_2004

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Могила №513

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прива... Что на счет шуток... Я ваше не понимаю такие шутки... Они всегда или слишком грубые или же слишком бональные... Вот иногда думаю, вот мы когда нибудь шутили над натуралами?! По моему все эти шутки всегда не к месту... и они всегда вызывают у меня отврашения... 06
_________________
Just4u and no more...
I`m gay, and that`s all...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vsbr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эти шутки никогда не нравились, что может знать натурал о нашей жизьни и тем более над ней смеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без преувеличения могу сказать - обожаю шутки на голубую тематику... 08 Юмор - не только стёб над собеседником, но и признание СВОИХ недостатков. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если евреи очень любят анекдоты про евреев, то почему голубым не любить анекдоты по теме?
Лично я не считаю себя кем-то более низким, чем гетерасты, поэтому не желяю, чтобы по отношению к нам было сюсюкание, которое было в этой "замечательной" передаче по семью кадетовых!
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что есть "гей - юмор"?

Если подразумевается что-то вполне адекватное и действительно смешное, то почему бы и нет. А если речь идет о гомофобных шуточках - то пусть подавятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще люблю шутить и обожаю юмор.Так что к шутками о геях отношусь вполне нормально.А что геи не люди?Не забываете что существуют так же шутки о : ментах,блондинках,тещ и т.д.Их что тоже отменить?
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над собой смеяться, ИМХО, вроде не грешно?
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.