BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если жизнь зашла в тупик?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины пей.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
000110

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в таких случаях несколько дней убиваю. В первый на алкоголь с друзьями, остальные дни отсыпаюсь. Потом снова нормальное состояние, хочется что-то делать, силы появляются дальше жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonymous

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш приесжай в гости если можеш отдохнеш поживеш вот номер если еще это актуально можно поговорить я саня 8914******* мне 25 182 63

/Личная информация в личных сообщениях. Модер./
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По описанию - смахивает на весеннюю депрессию.
Витамины, солнце, море, пальмы, коктейли, яркая одежда, рисование - вроде должно помочь.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я жил в сша, и был в сан франциско около месяца. если туда переезжать - то нужно чтобы много денег было на счету. город дорогой. практический вся молодежь живет в бёркли или дальше, а приезжают туда потусить и уезжают обратно. в самом городе полно старичков.

в районы миссион дистрикт и чайнатаун - лучше не соваться вечером. миссион дистрикт даже днем нельзя.

район кастро - гей район, начинается с 14-о улицы и выше.
там полно гей кафе, клубов, секс шопов, секс-клубов и т.д.

из других городов, могу порекомендовать майами, нью йорк или лос анджелес. в майами - жарко как в сауне. для сердечников очень тяжело.
ла - очень огромный и дорогой. ньй ойрк - дорогой и огромный, но самый отпимальный.

остальные города, поселки и деревни - не очень или совсем не гей-френдли.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я жил в сша, и был в сан франциско около месяца. если туда переезжать - то нужно чтобы много денег было на счету. город дорогой. практический вся молодежь живет в бёркли или дальше, а приезжают туда потусить и уезжают обратно. в самом городе полно старичков.

в районы миссион дистрикт и чайнатаун - лучше не соваться вечером. миссион дистрикт даже днем нельзя.

район кастро - гей район, начинается с 14-о улицы и выше.
там полно гей кафе, клубов, секс шопов, секс-клубов и т.д.

из других городов, могу порекомендовать майами, нью йорк или лос анджелес. в майами - жарко как в сауне. для сердечников очень тяжело.
ла - очень огромный и дорогой. ньй ойрк - дорогой и огромный, но самый отпимальный.

остальные города, поселки и деревни - не очень или совсем не гей-френдли.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
в майами - жарко как в сауне. для сердечников очень тяжело.


Как ни удивительно, жара более благоприятна для сердечников, чем прохлада или холод (в разумных пределах, разумеется). Дышать в летнюю жару тяжелее, но сердечников умирает меньше-с, по банальной причине расширения сосудов (отсюда улучшение кровообращения) от жары. Разумеется, это положение неприменимо при участии других факторов - на память сразу приходят горящие торфяники и знаменитый московский смог прошлого лета. Да и кондиционеры вносят свою неопределенность, со своими плюсами и минусами для здоровья... Но Майями, если я не ошибаюсь, на берегу океана, так что насчет воздуха там должно быть куда лучше Москвы, я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если жизнь зашла в тупик то выход прост. Он там же где вход. Двигайся к цели на позитиве!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борец с собой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 17
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупик это всё прохоящее. У меня тоже были тупики, но то что я гей это мне помогло выжить. Любой минус надо обращать в плюс выжимать из особенностей максимум. Наппишу в общих чертах свою историю проблемы тоже были страшные но я выбрался.
Было так жил без отца с матерью и бабушкой длрузей не имел меня никто не уважал. Гей предрасположенность вылезала с ранненего детства. В 14 научился дрочить, жил прыщавым лошарой неудачником и считал себя натуралом хотя в 15 попавлся влиятельный друг спасший мне жизнь, это я потом уже понял будь я натуралом спасать меня бы бескорыстно никто не стал. В 19 попробывал с девушкой общаться насобирал проблем и возненавидел их. Дальше попал в довольно быдловатый колектив мне помог старший друг, как я потом понял не будь я геем меня бы зачмырили а не тянули всеми силами два приблатнёных мужика. В 20 завязал дрочить дела пошли в гору и я окончательно понял что я гей, работал, качался (актив должен быть сильным и состоятельным это стимул) Завоёвывал уважение меня стали уважать, а кто не уважал стали побаиваться. Сейчас я полноценный актив сексом не обделён. Меня уважают, а те кто знают что я гей тем более. Знают друзья, сотрудники, а все остальные догадываются но виду не подают. Я счастлив живу в маленьком гоповатом городе, но на деле той же самой гопоте больше всех паралельно с кем кто трахается, а важно как кто себя ведёт, а с этим у меня идеал.
Я не хвастаюсь но как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexem

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011 18:50    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если жизнь зашла в тупик? Ответить с цитатой

Обязательно всё пройдёт, как проходит всё в этом мире! Главное, что-бы пришла настоящая, искренняя ЛЮБОВЬ! А вообще, 16 лет работая врачом, скажу тебе. что медицина располагает небольшим ресурсом эффективных средств касательно этой проблемы. Необходимо тщательное обследование функции печени и обмена веществ, применять местные средства малоэффективно 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.