BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие принимать энергетики для секса на каждый день?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Arlamidi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 16:39    Заголовок сообщения: Какие принимать энергетики для секса на каждый день? Ответить с цитатой

Решил что тема сюда подойдет больше.
Я познакомился с мужчиной на сайте, мы встретились. Первый секс. У меня вообще первый. Но я не планировал отношений, и ему сразу сказал. Смотри как круто, давай встречаться, заниматься сексом тока без отношений,Он спросил типа встречаемся трахаемся но отношений у нас как бы нет... и согласился.
Я живу в небольшом городе. Потом мне написал еще один, (это все в контакте) я не планировал с ним секс. Но он оказался просто нереально вообще сексуален и короче там же я так полагаю нет отношений с первым. Поэтому я с этим начал тоже встречаться. На таких же условиях.
Они друг о друге не знают. Тем более один живет ни в самом городе а в соседнем 20 км, от нашего, а в городе только работает приезжает. Второй живет в городе.
И я сказал что если ты (обоим так сказал) если ты найдешь кого нить еще то я не буду против. И тут такая лазейка типа еси он скажет ок, то это как бы теоретически развязывает мне руки и ноги и я могу скзать что тоже буду встречаться на стороне.
Но они оба сказали мне тебя (меня т.е им) одного хватает.

Суть токова, теперь я хожу в спорт зал 5 раз в неделю, 2 раза с одним и 3 раза с другим. И 5 дней в неделю у меня есть секс.

Посоветуйте какие нить энергетики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь купить предтренировочный комплекс. и его разводить.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 23:13    Заголовок сообщения: Re: Не серьезные отношения Ответить с цитатой

Arlamidi писал(а):
... Суть токова, теперь я хожу в спорт зал 5 раз в неделю, 2 раза с одним и 3 раза с другим. И 5 дней в неделю у меня есть секс.

Посоветуйте какие нить энергетики?...


15
Из письма в мужской журнал:
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.(с)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 01:14    Заголовок сообщения: Re: Не серьезные отношения Ответить с цитатой

Arlamidi писал(а):
... теперь я хожу в спорт зал 5 раз в неделю, 2 раза с одним и 3 раза с другим. И 5 дней в неделю у меня есть секс. Посоветуйте какие нить энергетики?

Надо уметь распределять нагрузку. А вообще - молодец! 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arlamidi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
можешь купить предтренировочный комплекс. и его разводить.

Я за месяц раскачаюсь как шварценг 01 с таким комплексом.

Да конечно, тема больше похвастаться.

Но на самом деле физически оказалось сложнее чем я думал. Мне щас нужно платить за 2 спорт зала, потому что ходить в один с обоими мне палевно слишком. Там могут спросить сказать при нем что я часто хожу и придется объяснять а он вдруг еще перенесет дни...Так что с ним я хожу в один спорт зал, а с другим в другой. Поэтому я решил дополнительно подработать и теперь нагрузка по учебе и по работе увеличилась. По учебе потому что я последний курс и вышел на диплом. И раз мы встречаемся 2 раза в неделю он типа соскучился, а сказать что у меня и вчера и позавчера был секс я ни могу. А так как я уни, но они оба уни пассы так что короче пахаю на поле секса тоже тока я. Ну вмысле в активе они не выступают.

Я не хочу бросать спорт зал, тот куда я хожу 2 раза там бассейн, и его я точно не брошу. А 2 тренировки это мало в неделю. Так что тот который 3 раза в неделю там хороший тренер я тоже не брошу.

Бросать кого то из парней этот вариант вообще не рассматривается. Самый идеальный вариант бросить учебу, но тут осталось всего то, до марта учиться. И диплом.
Да вообще в эту схему идеальной жизни не вписывается только учеба и работа. Короче спорт парни учеба работа и ни чего из этого я не могу бросить.
И с сексом ни то чтобы проблемы, но он потерял свой короче высший смысл стал доступным. И частым. На столько что перестает радовать.
Хотя первый месяц, это были каникулы и отпуск и я готов был хоть по 5 раз в день и не чувствовал усталости или пресыщения, я просто хочу вернуть это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие нагрузки и какая тренировка. Хотя 5-ть раз в неделю - это через чур. Вот в бассейн, на велике или бег или еще что-то "комплексное" - пожалуйста. А в тренажерке работают над конкретными мышцами и избыточные тренировки, как и их недостаток - вред. Важно помнить, что "темп" в тренировке нужно поддерживать, а еще лучше наращивать, а в вашем случае это приведет разве что к истощению мышц.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arlamidi писал(а):
Vmig писал(а):
можешь купить предтренировочный комплекс. и его разводить.

Я за месяц раскачаюсь как шварценг 01 с таким комплексом.


нет конечно :) эт для того, чтоб в зале был не много бодрее.
чтоб раскачаться надо химию использовать :)
да и 5 тренирововк много. рост массы ты точно таким образом не найдёшься..только мышцы перетренеруешь и всё. надо время давать тоже для восстановления.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
Arlamidi писал(а):
Vmig писал(а):
можешь купить предтренировочный комплекс. и его разводить.

Я за месяц раскачаюсь как шварценг 01 с таким комплексом.


нет конечно :) эт для того, чтоб в зале был не много бодрее.
чтоб раскачаться надо химию использовать :)
да и 5 тренирововк много. рост массы ты точно таким образом не найдёшься..только мышцы перетренеруешь и всё. надо время давать тоже для восстановления.

4 раза в неделю само нормально. Например : понедельник/среда/пятница/суббота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Vmig писал(а):
Arlamidi писал(а):
Vmig писал(а):
можешь купить предтренировочный комплекс. и его разводить.

Я за месяц раскачаюсь как шварценг 01 с таким комплексом.


нет конечно :) эт для того, чтоб в зале был не много бодрее.
чтоб раскачаться надо химию использовать :)
да и 5 тренирововк много. рост массы ты точно таким образом не найдёшься..только мышцы перетренеруешь и всё. надо время давать тоже для восстановления.

4 раза в неделю само нормально. Например : понедельник/среда/пятница/суббота.

ну х.з. 4 для меня много...хотя тренер тож намекал, что надо бы переходить на такой режим..но и от 3 дней в неделю норм эффект ) не вижу смысла ещё и в субботу зависать в зале.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):

ну х.з. 4 для меня много...хотя тренер тож намекал, что надо бы переходить на такой режим..но и от 3 дней в неделю норм эффект ) не вижу смысла ещё и в субботу зависать в зале.

Три раза - это стандарт. Оставляй, норм. Вообще, ты должен сам чувствовать свое тело: нужны ли еще нагрузки или достаточно.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.