BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли будущее у гей-пары, если один из них женат?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли будущее у пары, если один из партнеров женат?
да
46%
 46%  [ 85 ]
нет
53%
 53%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 181


Автор Сообщение
Солдат

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я женат уже почти 20 лет. У меня двое детей. Живу я с мужчиной, но у меня прекрасные отношения и с женой и с детьми. Достичь этого было трудно, но я смог это сделать. Слава мне, любимому. 23

а жена/дети знают?
_________________
ё-моё, эт самое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, что ты! А когда они приходят в гости и видят мужика в трениках, который валяется у меня на диване уже почти год, я говорю, что это водопроводчик... 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blaze777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парой может быть- пара это слишком растянутое понятие парой можно и в теннис играть
1) Они любят друг друга как видно из вышенаписанного, по крайней мере автор в этом уверен.
2) Жён они не любят-иначе не стали бы врать-скрывать

Вопрос зачем женились???

Бисексуалы это не зло,зло это боящиеся всего гей
Которым проще прикинуться Би завести семью а потом ломать жизнь все включая себя

А вот семью создать нельзя если оба партнеры женаты.
Мне например никогда нехотелось называться парой...Мы семья живём вместе и вместе ведем хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eliot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 17
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу хочу сказать, что баю не со своего личного опыта. От неосторожных поступков в виде женитьбы Боги и рассудок уберегли в последний момент! )))
Но, пожалуй вот это...
Цитата:
Сколько людей, столько и судеб. У каждого своя.

наиболее отвечет моим взглядам...
Есть в знакомых одна такая пара - один женат довольно давно - они уже в течение шести лет решают этот вопрос... И там, и там собственнические интересы... Считаю, что в такой ситуации решение должен принимать тот, кто женат - что, впрочем, естественно... Необходимость расставлять приоритеты еще никого не испортила...
И к вопросу темы - Будущее есть всегда и у всех! ))) По крайней мере, в виде возможности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
peresme6nik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В опросе особо понравилось уточнение "женат на женщине")))

По теме - "есть ли у пары будущее" - очень расплывчато сказано. Будущее в каком смысле? Секс? Совместный быт? Платоническая лубофф?

Но в любом случае - раз люди этот треугольник терпят, значит, он всех устраивает 18

Когда человеку действительно хочется что-то изменить, он найдет способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: Север крайний

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005 21:21    Заголовок сообщения: Re: Если один из партнеров женат... Ответить с цитатой

Солдат писал(а):
Есть ли будущее у гей-пары, если один из партнеров женат на женщине?

быть иль не быть?


будущее имеют прежде всего отношения,дружба,секс,любовь наконец...а то что женаты...я дружу и живу с парнем уже 22 года...и он женат вторым браком,я знаком с его женой,хорошие отношения...но она не вкурсе наших отношений с ее мужем...а так просто не можем даже жить друг без друга...
уже 22 года...нам по 37 лет...вот так...главное чувства,дружба,отношения...а жена на помеха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
*Святик*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. У меня тоже такая проблема. Я люблю женатого парня. Мы с ним встречаемся. Когда ему удобно. Меня это конечно не устраивает но ничего сделать с этим не могу. Он упрямый очень. Говорил что меня любит. Но я не знаю так ли это. Он ничего мне не обещал, но я очень хочу быть с ним. Я его люблю.
С женой у него непонятное что то. Я не вникаю. Только жду его. а он Не приходит. Давно уже не приходит ко мне. И я незнаю что случилось. В последний раз все было хорошо. Он мне дарил цветы, говорил что любит меня.
Только я не знаю как его удержать. посоветуйте, как мне сделать чтобы он остался со мной. нам очень хорошо вместе. Единственное что он женат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Святик* писал(а):
Я его люблю.
С женой у него непонятное что то. Я не вникаю. Только жду его.

Тяжёлая ситуация и сделать тут практически ничего нельзя..только ждать.(ИМХО)
Если он тебя любит, то вернётся обязательно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
*Святик*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что думать. На днях мы ссорились по телефону. Я понимаю что неправ, что требую от него много, но я не могу с собой ничего сделать. Ждать тяжело. Хотелось бы чаще видется. У меня скоро будет отдельная квартира. Мать постоянно у бабушки в селе. А я живу один. Тоесть место есть для встреч. А теперь я думаю что он разлюбил меня что я ему не нужен, раз он не приходит ко мне. он мне ничего не обьяснил. Не говорил, что не любит, это я сам так думаю. что же мне делать? как быть с ним? я очень люблю его, мне не нужен другой 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Святик* писал(а):
Я понимаю что неправ, что требую от него много, но я не могу с собой ничего сделать.

А можно спросить что ты подразумеваешь под много..ты хочешь, что бы он бросил жену и жил с тобой..или же ты просто хочешь, встречаться с ним более или менее регулярно?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.