BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли будущее у гей-пары, если один из них женат?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли будущее у пары, если один из партнеров женат?
да
46%
 46%  [ 85 ]
нет
53%
 53%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 181


Автор Сообщение
*Святик*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу чтобы мы вместе жили. Быть сним. И он говори что тоже хочет. Я ему верю. Но сейчас почему то он ведет себя подругому. Я незнаю, что я не так сделал. Или что произошло. Я не верю что он меня разлюбил, может это жена его пилит, я не знаю. Мы уже не виделись почти две недели. Я больше не могу. И звонить не могу потому что я звонил ему пьяный и мы поссорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Святик* писал(а):

Я не верю что он меня разлюбил, может это жена его пилит, я не знаю.

А жена знает о ваших отношениях??
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
*Святик*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет она не знает. по крайней мере раньше не знала. я не думаю что он ей мог сказать. мы с ним редко появляемся вместе на людях. никто не мог сказать. Я так считаю. а вобще, даже не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Святик* ,не рушь семью! Встретишь еще НЕженатого!)) По-моему,все вполне очевидно,что он и не собирается уходить от жены к тебе,его и так все устраивает вполне...Сомневаюсь,что тебе будет приятна роль "мальчика на час",когда у него выдасться свободный момент...Оно тебе надо?((...
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Святик* писал(а):
Нет она не знает. по крайней мере раньше не знала. я не думаю что он ей мог сказать. мы с ним редко появляемся вместе на людях. никто не мог сказать. Я так считаю. а вобще, даже не знаю

Врядли причина в жене, мне кажется он просто испугался..сейчас у вас появилась реальная возможность быть вместе, но для него это слишком тяжёлый шаг..придётся объяснить всё жене, родным..для него это значит полностью изменить свою жизнь..это трудно, очень трудно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
*Святик*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO ты понимаешь, я тоже так думал раньше. У меня был принцип что с женатыми связыватся нельзя. Но я в него влюбился. Сильно влюбился, у меня еще такого небыло ни с кем. Я не могу без него. Если ты был в такой ситуации то ты меня поймешь.

Frost, но ведь я тоже неговорю чтобы он сразу все бросал. Можно же хотя бы пока просто видется, я согласен на такое. Я очень скучаю без него. Я знаю что плохо поступаю, что так нельзя. Но немогу подругому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Святик* писал(а):
Я знаю что плохо поступаю, что так нельзя. Но немогу подругому

Почему плохо?? если ты любишь его, а он тебя..то ты поступаешь правильно..
Вопрос в другом насколько сильно он любит тебя..попробуй встретится с ним и поговорить адекватно, без обвинений, объясни ему свою позицию, скажи, что любишь..что, конешно, хочешь более серьёзных отношений, но понимаешь его ситуацию и давить не намерен..просто попроси его ответить есть ли у него к тебе чувства, то есть попроси его сделать выбор, ставить точку или же запятую..если он выберит точку, то лучше забудь..ты найдёшь ещё человека, который будет способен отвечать тебе взаимностью..(ИМХО)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
*Святик*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frostик, спасибо что ты поддержал меня. Я сейчас очень расстроен всем происходящим и мне приятно что кто-то понял мою проблему. Я хотел с ним встретится на прошлых выходныъ но неполучилось. Мы до этого ссорились. А потом я уже не звонил. боюсь нарватся на его жену. На городской вообще никогда не звоню. Только на мобильный. у них еще там был скандал какой-то, и я пьяный позвонил. так не овремя. может они расходятся я не знаю. а жена вообще ему мало времени уделяет. я не знаю что у них там.очень переживаю.
А когда все только началось ,я знал что он женат. я сознательно на это пошел, потому что с первого взгляда влюбился. я неправ, понимаю все. я не смог с этим боротся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Святик* писал(а):
у них еще там был скандал какой-то, и я пьяный позвонил. так не овремя. может они расходятся я не знаю. а жена вообще ему мало времени уделяет. я не знаю что у них там.очень переживаю.

А узнать более точно о ситуации никак нельзя??
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
*Святик*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на такие темы не говорим,я не лезу в душу, мне кажется ему это неприятно будет. поэтому ничего сказать не могу. только остается ему позвонить,а я боюсь, после того что я тогда на него накричал. он обиделся наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.