BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли будущее у гей-пары, если один из них женат?
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли будущее у пары, если один из партнеров женат?
да
46%
 46%  [ 85 ]
нет
53%
 53%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 181


Автор Сообщение
Солдат

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005 08:03    Заголовок сообщения: Есть ли будущее у гей-пары, если один из них женат? Ответить с цитатой

Есть ли будущее у гей-пары, если один из партнеров женат на женщине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть. Более того, есть даже если женаты оба. В доказательство мой пример. Мы с моим другом оба женаты, на двоих четыре ребенка, но это ничуть не мешает нашим отношениями, которым более 20 лет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moris

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005 19:06    Заголовок сообщения: Re: будущее гей-пары Ответить с цитатой

Солдат писал(а):
Есть ли будущее у гей-пары, если один из партнеров женат на женщине?

быть иль не быть?
Извините, но это - полный бред! Это что угодно, но не пара!!! 10 С другой стороны, всё получится, если их действительно останется ТОЛЬКО двое!!!!
_________________
"МЫ ДВА МОРЯ, СМЕШАВШИЕ ВОДЫ" Уолт Уитмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: moskva

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2005 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит так эмоционально реагировать на жизненный ОПЫТ других людей. Им просто не захочется с вами общаться. Наверное, под словом ПАРЫ вы с собеседником понимаете разное. Я тоже знаю две пары, где один партнёр семейный человек, другой холост. Вместе идут по жизни много лет. Да, это не семья, если полагать проживание в одной комнате или квартире. Но это крепкая пара, потому что их встречи происходят несколько раз в неделю. Это совместные поездки на отдых (увы, не часто), это забота друг о друге во всех проблемах. Они любят друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Холден Колфилд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donton писал(а):
Не стоит так эмоционально реагировать на жизненный ОПЫТ других людей. Им просто не захочется с вами общаться. Наверное, под словом ПАРЫ вы с собеседником понимаете разное. Я тоже знаю две пары, где один партнёр семейный человек, другой холост. Вместе идут по жизни много лет. Да, это не семья, если полагать проживание в одной комнате или квартире. Но это крепкая пара, потому что их встречи происходят несколько раз в неделю. Это совместные поездки на отдых (увы, не часто), это забота друг о друге во всех проблемах. Они любят друг друга.


Знаешь, donton, если твои знакомые действительно такие хорошие и любят друг-друга, то, что мешает им быть вместе ПО-НАСТОЯЩЕМУ???И таким образом развивать ещё сильнее свои чувства. Извини, но отношения такого рода можно назвать дружескими, товарищескими, но ни как не "парными". Люди такого плана, как правило, пытаются усидеть сразу на двух стульях и, если честно, весьма неприятны в общении (по крайней мере мой опыт общения с такими говорит об этом!) Это что угодно, только не пара! Чем хороши "не частые поездки" на отдых (в ущерб другой половине), и забота друг о друге, когда третий человек страдает (в данном случае жена одного из них?!!!) Постоянная ложь, и измены врядли могут понравиться нормальному человеку и терпеть он будет их совсем не долго!!!!
Вероятно вопрос на форуме задан не совсем корректно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igorёk

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно - на двух стульях не усидишь. Я пытаюсь это сделать уже почти год. У меня жена (только что отметили 10 летие) и есть любовник. жена всё знает, но не собирается принимать это. И она и мой любовник по натуре собственники. Ни он ни она не хотят меня делить. Я никак не могу сделать выбор. Я хочу сохранить семью и в то же самое время не хочу потерять своего друга. Как сказала моя жена - "Ты не сохранил ребенка и не выбрал его". Печально, но факт.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет и быть не может бисексуалы страшные люди
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lezy

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это страшно- быть женатым и иметь любовника,познал это на себе
я женат и у меня есть любовник ,я ненавижу себя за свое слабоволие- с одной стороны там у меня ребенок ,которого я очень люблю,с другой стороны -человек с которым я воплощаю в жизнь все то о чем я так долго мечтал/ я не имею ввиду секс/
как быть дальше -не знаю- страдают три человека и все эти страдания из-за меня
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: moskva

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и судеб. У каждого своя. В одной паре жена знает, но понимат, что такого порядочного и заботливого мужа и отца сыну она уже не встретит. Когда-то они долго разговаривали и пришли к согласию по всем вопросам.
У другой пары вроде бы она не знает? Или виду не подаёт? Но тоже нет скандалов много лет. Парней это устраивает. С любовниками они решают иногда и дела в семье.
Сколько людей, столько и мнений. Кто-то, наверное не хочет делить своего любимого с его детьми. Жизнь сложнее, чем хочется, но тем и хороша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2005 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я женат уже почти 20 лет. У меня двое детей. Живу я с мужчиной, но у меня прекрасные отношения и с женой и с детьми. Достичь этого было трудно, но я смог это сделать. Слава мне, любимому. 23
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.