BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли будущее у гей-пары, если один из них женат?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли будущее у пары, если один из партнеров женат?
да
46%
 46%  [ 85 ]
нет
53%
 53%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 181


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знает. А надо? Зачем ей это горе? Я её люблю. Зачем её травмировать?

tristan, я насчёт детей иллюзий не питаю. В старости многие пенсионеры по-своему счастливы, но отношения с детьми у всех сложноваты. Кому нужны старики со своими заморочками?

Не думаю, впрочем, что я доживу :(
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами виноваты в своих бедах!
Жизнь прекрасна во всей красе.
Надо быть позитывным во всем...во своих мыслях...во взглядах на будущее ...итп...итд...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 2
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:39    Заголовок сообщения: Вполне реально. Ответить с цитатой

По крайнкй мере у нас в Европах 01 . Моя жена не против нечастых встреч.Т.е. есть своя изюминка в отношениях. Би это не гомо, здесь и семья сохраняется и есть выход "пара" на стороне. Так что живём счастливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что в любом случае, женщине это крайне неприятно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oiygen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: ДВ

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 13:49    Заголовок сообщения: иллюзий тут нет Ответить с цитатой

Ни к чему хорошему такие отношения не приводят. Большенство браков обречены на провал ,а тайная жизнь мужа становится достоянием сплетен. Женщины в большинстве случаев собственницы, и делиться мужем, а уж тем более с его ЛЮБОВНИКОМ... .
Есть один из самых популярных примеров: а вы поделитесь своим любимым? Готовы вы разделять своего любимого с третьим лицом? ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О любимых часто рассуждают как о собственности. Если вам не нравится то, что партнеру мало только вас, то любите вы не его, а то, каким хотите его видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oiygen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: ДВ

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 14:55    Заголовок сообщения: ..собственник? )) Ответить с цитатой

Собственностью я считают квартиру, дом, машину ,а любовью я считаю верность. Когда начинается диспут о том что хочется новых эмоций ощущений или что-то в этом роде, то по моему мнению это СОВМЕСТНОЕ проживание, а не любовь. Я не навязываю свои убеждения, я так живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ivanov.vladik2016@yandex.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я женат 20 лет, но втихую встречаюсь с мужчинами в роли пасса, мне нравится. Семья не знает и все спокойны. Жене супружеский долг отдаю, и изредка свою попку любовникам, и не переживаю. Живем один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zae4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 6
Откуда: Tolyatti

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос сложен. тут прежде всего найти тройку МУЖ, ЛЮБОВНИК, ЖЕНА которых совпадут интересы

Моя супруга как то предлагала вариант Шведская Семья.
найти одинокого Гея и предложить ему совместное проживание. Для жены Гей будет подружкой и лучшим другом, для супруга Любовником.

вообще если есть парни в Самаре которые хотели бы у себя видеть семейную пару и парня УНИ - пишите по говорим если хобби и интересы а главное характером сойдемся - то возможно создание шветской семьи!

Моя супруга пока дает согласие (но она опасается что тяготь к сексу может перерости в любовь, и в будущем она с жены может превтрратиться в подружку или любовницу)
если что у меня есть ася 675 916 652
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.