BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужны ли нам серьезные отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maksim1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: zaporogye

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ НЕТ УВАЖЕНИЯ, ЛЮБВИ, СТРЕМЛЕНИЯ СОЗДАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ УЮТ, КОМФОРТ, ДАРИТЬ СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗГООБРАЗИЕ В ПОСТЕЛИ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ КОНФЕТКУ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ ТО НИЧЕГО НЕПОЛУЧИТСЯ!


ЗАМОНИ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ """" МНЕ НЕНУЖЕН ТОТ КТО СКАЖЕТ-ВСЕ ХОРОШО!, МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО СКАЖЕТ ВСЕ ХУЙОВО, НО Я С ТОБОЙ!""""

ДА И ЕЩЕ НЕНАДО НАХОДИТЬ ПАРНЯ - ВОЗМОЖНО ЕГО КТО ТО РАНЕЕ ДО ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ ИЛИ ВЫБРОСИЛ! ТЕБЕ ЕГО НАДО ВСТРЕТИТЬ!
_________________
c любимым и любящим парнем можно и нужно делать всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="maksim1981"]ой здрасьте всем!
я тут случайно прочитал, че тут было написано и немного ох ох охуел
короче я так понял что нет никакой любви - это раз, я могу ошибатся конечно, во вторых - ты реально сам незнаешь что ищешь!, в третиьих неважно спортсмен он или бизнесмен, чиновник высшего ранга который скрывает что он гей и что там ни-ни недай непросочилось куда то, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОН ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ ПОНИМАЕШь???????????????7


ну толку что мой бывший зарабатывал много денег, стремится дальше по краьерной лестнице взойти а как человек которого я полюил оказался просто пиппец каким скотом!

хамить это невыход! гнать от себя - это тоже как бы неочень красиво, ведь он же нетребует - говоря слова -что ты будешь моим - ручонки то свои он нетянет к тебе чтоб раздеть и сразу трахнуть!

ТЫ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ И УЯСНИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - ХОТЬ ОН БУДЕТ ВОДИТЬ ППО РЕСТОРАНАМ КАФЕШКАМ, ЗАГАРНКУРОРТАМ И ПРОЧЕЕ И ПРИ ЭТОМ ОН НЕБУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬ К ТЕБЕ УВАЖЕНИЯ, СЧИТАТЬ ТЕБЯ С СОБОЙ КАК РАВНОГОВ ПОСТЕЛИ И ОТНОШЕНИЯХ, И ЕСЛИ НЕДАЙ БОГ - ОН СДЕЛАЕТ ТАК КАК СДЕЛАЛ МОЙ БЫВШИЙ СМЕШАЛ МЕНЯ И МОЁ ПРОШЛОЕ, / ЭТО СЕКС ЗА ДЕНЬГИ И СМЕРТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРГО РАНЬШЕ ЛЮБИЛ - ТОГДА ОН НЕБУЕТ СТОИТЬ ТОГО ЧТОБ С НИМ ЖИТЬ ИЛИ ПРОСТО ВСТРЕЧАТСЯ!

ОДНО МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ - ТЕБЕ ТУТ ЗАБЫЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС - КАК ВЫ С НИМ ВСТРЕТИЛИСЬ? ЧТО ВАС СВЕЛО ВМЕСТЕ? - ПОЧВА КАКАЯ БЫЛА У ВАС?
И ТОГО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАПИШЕШЬ МНЕ В ОТВЕТ И ТО ЧТО ПРОЧИТАЮТ ДРУГИЕ - ВСЕМ СТАНЕТ ЯСНО - ПОЧЕМУ УВА С ТАК!?


МОЖЕШЬ МЕНЯ ПОСЛАТЬ НА ХЕР, ЭТО ТВОЕ ПРАВО![/quo
я тя посылать не собираюсь, встретились мы просто, я по делам приехал в его город, он встретил мя с поезда, сказал что рад видеть, ну я сказал что я по делам, тогда он предложил мне помочь, не терять время, ну и на своей машине возил мя туда куда мне надо было, потом когда дела закончил я он пригласил мя к се, я естессно отказался, мне к тому времени есть уже хотелось, и я сказал ему что надо подкрепиться, он привез мя в кафе, мы поели, он хотел заплатить за мя. но я не захотел чтоб он это делал, ну потом он показал город который я ток приблизительно знаю, о себе ниче не рассказывал он, да и я тоже, ток наружное говорил ему, потом на вокзал и я уехал. но перед тем как сесть в поезд, он сказал что я ему понравился, и он бу ждать следущей встречи, я ниче не ответил, в принцепе мне не оч понравилась эта встреча, но с первого раза судить бесмысленно, я понимаю что главное чтоб человеком был, но многие бизнесмены только для денег и себя живут, почти они все эгоисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim1981 я тя посылать не собираюсь, встретились мы просто, я по делам приехал в его город, он встретил мя с поезда, сказал что рад видеть, ну я сказал что я по делам, тогда он предложил мне помочь, не терять время, ну и на своей машине возил мя туда куда мне надо было, потом когда дела закончил я он пригласил мя к се, я естессно отказался, мне к тому времени есть уже хотелось, и я сказал ему что надо подкрепиться, он привез мя в кафе, мы поели, он хотел заплатить за мя. но я не захотел чтоб он это делал, ну потом он показал город который я ток приблизительно знаю, о себе ниче не рассказывал он, да и я тоже, ток наружное говорил ему, потом на вокзал и я уехал. но перед тем как сесть в поезд, он сказал что я ему понравился, и он бу ждать следущей встречи, я ниче не ответил, в принцепе мне не оч понравилась эта встреча, но с первого раза судить бесмысленно, я понимаю что главное чтоб человеком был, но многие бизнесмены только для денег и себя живут, почти они все эгоисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо максим, я запомню. а лучше запишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@Kirill@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo. Самое дорогое, что может быть на свете это человек, который тебя любит. Подумай над этим очень хорошо!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo, долго разглагольствовать не буду лишь посоветую: не возводи в своей голове безусловных принципов и стереотипов, они ограничивают твои взгляды и делают жизнь более скудной. Поступая так ты рискуешь многое упустить 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ребята за советы, я их принял к сведению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя сделать яичницу не разбив яйцо... Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть... Попытайся разобраться сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и так стараюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 05:03    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли нам серьезные отношения? Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
привет всем
у меня такая беда, знакомлюсь с парнями, а они то бизнесмены, то спортсмены, а я хочу простого и любимого, чтоб вместе быть как можно больше, но если он бизнесмен или спортсмен, то времени проводить мало будем, у них же график, но один бизнесмен со мной уже год общается и хочет серьезных отношений, я ему хамлю и прочее, короче делаю всё чтоб он отстал, а он уверен что мы будем вместе и всё получится, он бывает неделю дома а недели две в командировке и такое целый год, но мпе пе важны метериальные блага, и он это видно понял и наверное это и привлекает его, и у него было уже трое парней и меня это отталкивает, интересно ваше мнение, и советы, жду, спасибо.
скажи пожалуйста ты дорос чтоб хамить бизнесменам или спортсменам? Судя по ответам ... Нет !
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.