BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема кончить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или убежит от тебя с криками: "Только не моя жопа, проклятые инопланетяне!"
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
medius

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 9
Откуда: северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда! Смешно конечно, но не мне. Пока продвижек не видно.смотрело много, участников мало.Жаль,что людям пофиг чужие проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medius писал(а):
мда! Смешно конечно, но не мне. Пока продвижек не видно.смотрело много, участников мало.Жаль,что людям пофиг чужие проблемы.

решать чужие проблемы - бесперспективно
сказали же: к врачу иди, че не нравится-то? лучше совета не придумаешь.

и найди себе такого пасса, который не убежит. таких, кстати, много не бывает;-)
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да возможно,вы правы и мы подонки,что глумимся тут над вашей проблемой...
а когда вы оннанируете,как я понял у вас проблем нет?Может у вас какие то комплексы,ну мне кажется,самым оптимальным,вариантом будет поход к сексологу,по моему в каждом городе да найдется...Ну или психологу,это явно психологическая проблема..
_________________
But I love you, until the end of time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в Тебе. Как я понимаю, Твои партнеры-пассы не былм слишком близки и Ты чувствовал себя не комфортно с ними. И проблема немного эгоистична.
Решения
1) Не объязательно Тебе нужно кончать в их присутствии. Кто сказал, что кончить надо? Когда Ты занимаешься сексом - анально, оарально удовлетворяеться Твой член, Ты испытываешь хорошие ощущения? Если да, то уже пол дела сделано - удовольствие от секса есть, остаеться оргазм получить так не напрянгай мозги, кончить не объязательно надо каждый раз. (некоторые ученые парням за 35 предлагают кончать не больше 2 раз в неделю) иначе жизненая энергия расходиться быстро.
2) Найди себе человека с кем можно было начать по-этапно. С кем ТЕБЕ было бы комфортно раслабиться.
В первый раз Ты бы с ним подрочил, не кончая. второй раз бы плопытался подрачить и кончить, ласкал парнера. Забей на себя на первые 5 свиданий и заставляй партнера кончить, а партнер пусть мастурбирует, сосет Тебе (в пределах разумного времени).
Думаю когда будет контакт с партнером не только "встретился-и-трахнул", эта проблема решиться...

и еще может была травма? какой то комментарий дурацкий во время того как Ты кончал и теперь из-за этого Тебе неловко кончать?

П.с. как лечение можно начать с дрочки на видеокамеру, когда незнакомые партнеры на другом конце мира смотрят как Ты дрочишь (тут можешь дрочить не показывая своего лица). Если удасться кончить то прогресс будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
medius

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 9
Откуда: северодвинск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ТРИ СЕАНСА К СЕКСОПАТОЛОГУ СХОДИЛ. НО ПОКА НЕ ЧУЮ НИЧЕГО.ПЕРЕСТАЛ РЕАГИРОВАТЬ ВООБЩЕ НА ЧТО ЛИБО.НЕ ВОЗБУЖДАЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ АМЁБОЙ. ВИДАТЬ ЗА ВСЁ ЧТО ХОТЕЛ СЕКСА С ПАРНЯМИ ТЕПЕРЬ РАСПЛАТА ИДЁТ.СЕКСА НЕТ И ВИДИМО НЕ БУДЕТ. А МОЖЕТ БУДЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 2 дня 3 сеанса? Круто. Наверно какой-то ускоренный метод...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
medius

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 9
Откуда: северодвинск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщето в день по сеансу. эт я конечно поспешил сказать что три. Но теперь точно три. И пока продвижек нет для меня.ХОТЯ ИГЛЫ В УХО ЭТО ПРИКОЛЬНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, дорогой... Я таки не понял к какому шаману ты ходил? Какие иглы? Какие уши??? 04
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
medius

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 9
Откуда: северодвинск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ходил к тому чей адрес дали сдесь и иглоукалывание вроде нормальное дело.или уже нет?а уши мои 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.