BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вам нравится творчество певца Сергея Лазарева?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 16:11    Заголовок сообщения: Вам нравится творчество певца Сергея Лазарева? Ответить с цитатой

Какие песни его вы любите?! И как вы думаете раскрылся ли он в сольном творчестве или ему лучше было петь в группе..... 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cacharel

Участник форума



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев. до сентября

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его люблю) лет эдак в 16, то бишь 4 года назад, ужасно по нему тащилась, всю его танц группу даже поименно знала и могла о них часами разговаривать) потом как то прошла жара такая по нему, зато остались теплые, братские, я бы сказала, чувства)
считаю что как раз когда он стал петь сольно он и расскрылся максимально, а в группе то такое, не серъезное что то было)
песен много нравится...даже и не припомню сразу все названия) ну, вот допустим нравится песня "Подмосковные вечера" в его исполнении) Красиво и звонко)
или "Я не поверю", тоже очень хорошо ноты высокие вытягивал)) до сих пор эту песню порой себе подпеваю)))
ну а тебе какие его песни по нраву?))
_________________
18 вторников(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится весь его первый альбом Dont be fake!
Особенно нравится песня lost without your love
А с нового альбома electric touch нравится песня Sexy Automatic
А с альюома TV or Radio ---------she said
А вообще то мне в Смэш кажется они лучше были и популярнее и бабло и престиж. И на Евровидение Лазареву одному нет смысла ехать,а вот с Топаловым это да. Тем более они выглядят как пара! Не то что Лера Кудрявцева и Сергей! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сокольник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: От Верблюда

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший парень! Мне больше нравиться из его песен 'Вспоминай'. Клип на эту песню тоже классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокольник писал(а):
Хороший парень! Мне больше нравиться из его песен 'Вспоминай'. Клип на эту песню тоже классный!

А клип на песню shattered dreams тебе нравиться?
Интересно он гей? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):
Интересно он гей? 08


Ему самому это интересно 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaris писал(а):
Влад Лазарев писал(а):
Интересно он гей? 08


Ему самому это интересно 32

интересно почему это? 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сокольник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: От Верблюда

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не гей! Просто продюссеры создают такой сценический имидж чтобы он "хорошо продавался".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты это точно знаешь?! что не гей он,а пиар это?
Потому что слухов то много ходит, и про МИшу его директора и про бывшего напарника ТОпалова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):
А ты это точно знаешь?! что не гей он,а пиар это?
Потому что слухов то много ходит, и про МИшу его директора и про бывшего напарника ТОпалова


Ты не переживай так. Все они там п**оры. И даже Джигурда... 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.