BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вам нравится творчество певца Сергея Лазарева?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ты то откуда знаешь?

Наверно,он ему "Вконтакте" по секрету сказал. 15
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Loft писал(а):
Ты то откуда знаешь?

Наверно,он ему "Вконтакте" по секрету сказал. 15

Знаю от парня Саши,который в шоу-бизе имеет отношение,он был осведомлён о личной жизни ТОпалова. вот его даже письмо на один из форум
Я интересуюсь всем, что происходит в отечественном шоу-бизнесе, и даже имею к нему определённое отношение. Думаю, Вы знаете, что многие люди, принадлежащие к одному кругу так называемой «богемы», скрывают правду о своей сексуальной ориентации. Поэтому я ничуть не удивился, увидев на обложке одного из популярных печатных изданий заголовок «Голубые разорвали Smash пополам», но содержание самой статьи, оказавшейся интервью Влада Топалова, повергло меня в шок! По словам Топалова, группа распалась из-за гомосексуализма его бывшего коллеги по группе Сергея Лазарева. Приведу некоторые цитаты: «Поползли слухи про ориентацию Серёжи. Фотографии компрометирующие появились в газетах, Интернете. Меня стало напрягать, что его личная жизнь стала в какой-то момент проецироваться на меня. У меня другие интересы и другая любовь…»
Насколько мне известно, Владика на самом деле с трудом можно назвать натуралом. Конечно, Smash и вправду распался из-за гомосексуализма, но не по вине Сергея, а по вине Влада. Так получилось, что какое-то время я был хорошо осведомлён о личной жизни Топалова, и знаю, что «натурал» Владик сам очень часто проявлял симпатию к своему экс-другу, на которую Сергей, между прочим, редко отвечал. Если порыться в Интернете, то на фанатских сайтах можно обнаружить те самые «компрометирующие фото», которые так сильно раздражают Влада. Его отношение объясняется очень просто – на этих фотографиях вместе с Сергеем всегда изображен сам Владик. Мне самому довелось увидеть однажды, как Влад, придя с Сергеем в ночной клуб Infinity, обнимал Сергея, прижимался к нему и клал руку ему на попу! А об их клубных поцелуях уже ходят легенды! По-моему, такое поведение не слишком свойственно натуралам.… Кроме того, из достоверных источников мне известно, что в Киеве на съёмках программы «Хорошие песни», бывший продюсер группы М. Г. Топалов «застукал» Влада с Сергеем в гримёрке. Я не знаю, чем именно они там занимались, но, войдя в гримёрку, Михаил Генрихович отвесил Сергею пощечину и сказал в его адрес такие слова (цитирую): «Иди на х*й к своему дружку и еб*йся с ним, а Влада не трогай!» Также мне известно, что до этого неприятного происшествия, во время репетиции концерта, Влад катался на спине у Сергея и пел ему на ухо песню «Пусть так нелепо любить мечту…» Что-то не похоже, что Владьку напрягала компания «голубого» коллеги.… Поэтому могу Вас заверить, что во Владе ничуть не меньше «голубизны», чем в Сергее. Конечно, после прочистки мозгов, которую ему устроил папочка, Влад в каждом интервью говорит о своей натуральности и полу-гомофобии, но это – ложь. Даже на гастролях Влад постоянно жил с Сергеем в одном номере.
М. Топалов однажды сказал о моём друге: «Бисексуалов нет. Один раз подставил жопу, значит ГЕЙ!» Так когда же Владик успел стать натуралом? Пожалуйста, если Вам известно, когда произошло это фантастическое событие, укажите дату и время!
Вы много раз писали о том, что В. Т. курит «траву» и употребляет другие наркотики. Фанатки Топалова и Лазарева, кстати, хорошо об этом осведомлены. На сайте www.liveinternet.ru в разделе ДНЕВНИКИ есть дневник FOREVER_STRONG_VIP, судя по всему, созданный поклонницами С. Л. Там размещены весьма остроумные стихи о Владе. Особенно советую обратить внимание на старые записи, например, «Обкурыш» и «Тайна». Просто шедевры! Там, кстати, описано и то, как Влад спит со всеми бабами подряд, чтобы доказать свою гетеросексуальность.
Кстати, когда Влад находится под кайфом, ему по барабану, с кем спать. Я знаю, что у него были связи с сотрудником Universal Андреем и звукорежиссером Smash Майклом (100 % гомосексуалистом с многолетним стажем). Удивляюсь, как этот Майкл до сих пор остаётся в группе…
Раньше я испытывал симпатию к Владу Топалову , и его ориентация совершенно не влияла на моё к нему отношение. Но сейчас меня раздражает то, что Влад пытается оправдать себя за счёт человека, с которым когда-то имел искренние и тёплые отношения, поэтому больше всего я хочу увидеть на обложке Вашей газеты заголовок «ВЛАД ТОПАЛОВ - ГЕЙ!» Ведь многие до сих пор думают, что Сергей Лазарев домогался до Влада, за что и был уволен из группы. Но это не правда – скорее Влад домогался до Сергея! Как сказал однажды Михаил Генрихович, «Не надо думать. Надо знать или не знать!» Я хочу, чтобы люди знали правду!

С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаешь это на самом деле хоть кому-то интересно? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям даже представляю, как сидят такие малолетние пидовки и обсуждают кто с кем в жопу трахался... Причем каждая утверждает, что имеет самое непосредственное отношение к шоу-бизнесу и держала свечки всем гомосекам российской эстрады...
Бля. Ненавижу гомиков! 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, да пусть ребята роятся в грязном белье других. Это лишь говорит о их умственной ограниченности и о полном отсутствии личной жизни. 17
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher писал(а):
Господа, да пусть ребята роятся в грязном белье других. Это лишь говорит о их умственной ограниченности и о полном отсутствии личной жизни. 17

А вы ребята тут чем занимаетесь?!
09

У ТЕБЯ ВИДАТЬ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Прям даже представляю, как сидят такие малолетние пидовки и обсуждают кто с кем в жопу трахался... Причем каждая утверждает, что имеет самое непосредственное отношение к шоу-бизнесу и держала свечки всем гомосекам российской эстрады...
Бля. Ненавижу гомиков! 32

ладно я пидовка,а ты гетеросексуал-семьянин да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
думаешь это на самом деле хоть кому-то интересно? 12

ТЫ ЯВНО ВСЕМ ИНТЕРЕСЕН!
раз написал,зачем то зашёл в темку? А? по какой причине-то? нравиться творчество Лазарева? нет, так и НЕ ПРОСИЛИ ТЕБЯ СЮДА ЗАХОДИТЬ! 14 13 17 19 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):

ТЫ ЯВНО ВСЕМ ИНТЕРЕСЕН!

Правда? Я конечно подозревал..но..чуточку сомневался.. 15
Влад Лазарев писал(а):
раз написал,зачем то зашёл в темку? А? по какой причине-то? нравиться творчество Лазарева? нет, так и НЕ ПРОСИЛИ ТЕБЯ СЮДА ЗАХОДИТЬ! 14 13 17 19 20

По причине того, что нажал на просмотр последнего сообщения..а тут темка про "творчество" Лазарева..из которой я узнал, что кроме кучи слухов о том, что он гей он больше ничего не натворил.. Вопщем, певец должен быть интересен не тем, с кем он тр*хается, а своими песнями.. Но, такие поклонники как ты , подобны мухам..которые как на говно слетаюцца к очередной бездарности решившей пропиариться с помощью ориентации...вот и получается в итоге, что о геях судят по всякой швали..потому что для неё это единственный выход приобрести хоть какую-то популярность.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):
Forscher писал(а):
Господа, да пусть ребята роятся в грязном белье других. Это лишь говорит о их умственной ограниченности и о полном отсутствии личной жизни. 17

А вы ребята тут чем занимаетесь?!
09

Мы звезд с неба не хватаем.

Влад Лазарев писал(а):

У ТЕБЯ ВИДАТЬ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!

Да, есть. И спасибо!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.