BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вам нравится творчество певца Сергея Лазарева?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос автору темы: почему тема называется "Нравится ли вам творчество певца Сергея Лазарева?". НИ ОДНОГО слова о его творчестве я здесь не увидел. Переименуй ее в "Еб*тся ли Сергей Лазарев в жопу?". Это будет более соответствовать ее содержанию.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Влад Лазарев писал(а):

ТЫ ЯВНО ВСЕМ ИНТЕРЕСЕН!

Правда? Я конечно подозревал..но..чуточку сомневался.. 15
Влад Лазарев писал(а):
раз написал,зачем то зашёл в темку? А? по какой причине-то? нравиться творчество Лазарева? нет, так и НЕ ПРОСИЛИ ТЕБЯ СЮДА ЗАХОДИТЬ! 14 13 17 19 20

По причине того, что нажал на просмотр последнего сообщения..а тут темка про "творчество" Лазарева..из которой я узнал, что кроме кучи слухов о том, что он гей он больше ничего не натворил.. Вопщем, певец должен быть интересен не тем, с кем он тр*хается, а своими песнями.. Но, такие поклонники как ты , подобны мухам..которые как на говно слетаюцца к очередной бездарности решившей пропиариться с помощью ориентации...вот и получается в итоге, что о геях судят по всякой швали..потому что для неё это единственный выход приобрести хоть какую-то популярность.




Вы очень парень уважительный!!!!! швалью меня назвали, а ВЫ ПУП ЗЕМЛИ! ВЫ НЕ ЛУЧШЕ ЛАЗАРЕВА ВЫ ПРО СОСЕДА ИЛИ ДРУГА ГОВОРИТЕ СЛУХИ РАСПУСКАЕТЕ! ВЫ НЕ ЛУЧШЕ УВАЖАЕМЫЙ! 20
А ЛАЗАРЕВ МНОГО ДОБИЛСЯ! И ГОВОРИТЬ ТУТ НЕ О ЧЕМ! ЗАЙДИ НА ЕГО САЙТ ИЛИ ЕЩЁ КУДА И СМОТРИ! ЮРМАЛУ ТОПАЛОВ И ЛАЗАРЕВ ВЫИГРАЛИ ТАКИЕ ЕЩЁ ЮНЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО РОССИЯ ПЕРВОЕ МЕСТО НЕ ЗАНИМАЛА! ЗНАЧИТ НЕТ ТАКИХ БОЛЬШЕ! РЕДКИЕ ПАРНИ ТА! ОДНА ПЬЯНЬ ПОШЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Вопрос автору темы: почему тема называется "Нравится ли вам творчество певца Сергея Лазарева?". НИ ОДНОГО слова о его творчестве я здесь не увидел. Переименуй ее в "Еб*тся ли Сергей Лазарев в жопу?". Это будет более соответствовать ее содержанию.

НУ ДАВАЙ ТВОРЧЕСТВО ОБСУЖДАЙ , У МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Я И ОТВЕЧАЮ! А эту тему ты создай раз такой пошлый и обсуждай! 15 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):
ВЫ ПРО СОСЕДА ИЛИ ДРУГА ГОВОРИТЕ СЛУХИ РАСПУСКАЕТЕ! ВЫ НЕ ЛУЧШЕ УВАЖАЕМЫЙ!


Интересно, и откуда такая информация? Аналогию с собой проводите, товарищ? Так по себе других не судят, знаете ли...

Цитата:
ЮРМАЛУ ТОПАЛОВ И ЛАЗАРЕВ ВЫИГРАЛИ ТАКИЕ ЕЩЁ ЮНЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО РОССИЯ ПЕРВОЕ МЕСТО НЕ ЗАНИМАЛА!


Прям, блин, величайшее достижение! Вот если бы они WMA взяли, тогда было бы о чем говорить. А Юрмала - конкурс из серии "кто больше на лапу даст"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):
ВЫ НЕ ЛУЧШЕ ЛАЗАРЕВА ВЫ ПРО СОСЕДА ИЛИ ДРУГА ГОВОРИТЕ СЛУХИ РАСПУСКАЕТЕ! ВЫ НЕ ЛУЧШЕ УВАЖАЕМЫЙ! 20

По себе людей не суди...не все целью своей жизни выбирают перемывание косточек и копание в грязном белье.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):
Loft писал(а):
Вопрос автору темы: почему тема называется "Нравится ли вам творчество певца Сергея Лазарева?". НИ ОДНОГО слова о его творчестве я здесь не увидел. Переименуй ее в "Еб*тся ли Сергей Лазарев в жопу?". Это будет более соответствовать ее содержанию.

НУ ДАВАЙ ТВОРЧЕСТВО ОБСУЖДАЙ , У МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Я И ОТВЕЧАЮ! А эту тему ты создай раз такой пошлый и обсуждай! 15 18


Да кто тут у тебя вообще хоть ЧТО-НИБУДЬ спрашивал? По-моему ты тут сам с собой дрочишь тему гей Лазарев или не гей. И нас всех уже блевать тянет от этого.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Влад Лазарев писал(а):
Loft писал(а):
Вопрос автору темы: почему тема называется "Нравится ли вам творчество певца Сергея Лазарева?". НИ ОДНОГО слова о его творчестве я здесь не увидел. Переименуй ее в "Еб*тся ли Сергей Лазарев в жопу?". Это будет более соответствовать ее содержанию.

НУ ДАВАЙ ТВОРЧЕСТВО ОБСУЖДАЙ , У МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Я И ОТВЕЧАЮ! А эту тему ты создай раз такой пошлый и обсуждай! 15 18


Да кто тут у тебя вообще хоть ЧТО-НИБУДЬ спрашивал? По-моему ты тут сам с собой дрочишь тему гей Лазарев или не гей. И нас всех уже блевать тянет от этого.

А что же вы тут за темы оьсуждаете? высокодуховные,не смешти меня. ТОшнит? иди вырви полегчает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Влад Лазарев писал(а):
ВЫ ПРО СОСЕДА ИЛИ ДРУГА ГОВОРИТЕ СЛУХИ РАСПУСКАЕТЕ! ВЫ НЕ ЛУЧШЕ УВАЖАЕМЫЙ!


Интересно, и откуда такая информация? Аналогию с собой проводите, товарищ? Так по себе других не судят, знаете ли...

Цитата:
ЮРМАЛУ ТОПАЛОВ И ЛАЗАРЕВ ВЫИГРАЛИ ТАКИЕ ЕЩЁ ЮНЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО РОССИЯ ПЕРВОЕ МЕСТО НЕ ЗАНИМАЛА!


Прям, блин, величайшее достижение! Вот если бы они WMA взяли, тогда было бы о чем говорить. А Юрмала - конкурс из серии "кто больше на лапу даст"...

Идиты WMA хрень какя то непонятина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Влад Лазарев писал(а):
ВЫ НЕ ЛУЧШЕ ЛАЗАРЕВА ВЫ ПРО СОСЕДА ИЛИ ДРУГА ГОВОРИТЕ СЛУХИ РАСПУСКАЕТЕ! ВЫ НЕ ЛУЧШЕ УВАЖАЕМЫЙ! 20

По себе людей не суди...не все целью своей жизни выбирают перемывание косточек и копание в грязном белье.

Я сморю ты так не любишь эжту тему что постоянно коментишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):

Я сморю ты так не любишь эжту тему что постоянно коментишь!

Мальчик...а ты вопще в курсе, что я на твою попытку оскорбить ответил? К данной теме..она, как и всё остальное в этой теме, никакого отношения не имела.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.