BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что нужно для открытия гей-бара?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще придет СЭС и будет требовать сделать мазок с шестов 01 на наличие вирусных инфекций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
еще придет СЭС и будет требовать сделать мазок с шестов 01 на наличие вирусных инфекций

Вполне возможно.... Они могут придраться к чему угодно!
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда придет ОБЭП... Пля... Даже вспоминать не хочу.
Кстати, Российское авторское общество потребует с тебя денег за ЛЮБУЮ музыку, играющую в твоем заведении. С честными глазами будут уверять тебя, что отошлют твои два доллара ЛИЧНО Мадонне, а Моцарту подзакопают в могилку. Ага. Чесслово.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А когда придет ОБЭП... Пля... Даже вспоминать не хочу.
Кстати, Российское авторское общество потребует с тебя денег за ЛЮБУЮ музыку, играющую в твоем заведении. С честными глазами будут уверять тебя, что отошлют твои два доллара ЛИЧНО Мадонне, а Моцарту подзакопают в могилку. Ага. Чесслово.

15 Спасибо,давно я так не смеялся....
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сократ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей-бар это особенное место, где точно встретишь людей, разделяющих твои взгляды, где можно по-настоящему расслабиться. В юриспруденции я тоже полный лузер, так что просто желаю тебе удачи в твоём нелёгком труде. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance, ну даже если предположить, что чиновники в твоем городе самые благородные в мире (фантастика), город-то хоть какой? Просто интересно. А то "600 тысяч населения" это понятие растяжимое 05

Сократ писал(а):
Гей-бар это особенное место...


Ой, и не говори 15 15 Я как-то там побывал впервые лет десять назад в нашем городе, таким особенным себя ощутил 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо быть или инфернальной сволочью, как незабытый мной замНШ батальена, или иметь очень много денег. В принципе.. сделать так, чтобы пожарноментовскаясанитарная звездобратия запроверялась до эякуляции и ретировалась.. теоретически возможно, но надо иметь опытного чела.. эта способность повсеместно присутствует у командиров подразделений в показных военских частях.. они там так и выживают, чтобы не придрались.. чтобы невозможно было придраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orthenner

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 14
Откуда: Волговятский регион

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот работаю дизайнером-делаю всякие заведенья в том числе....короче, ты сначала посчитай а стоит ли делать кабак с такой жёсткой тематической привязкой в настолько маленьком городе?
Само по себе это дело привлечёт общественность к себе.
Тематические вечеринки-да, клубные карты-да, закрытые вечера-да, но тебе для выживания просто придётся торговать водкой в разлив(да, не романтично, но...)
Ну нашёл ты помещенье....
Дальше-прежде всего проект. Проект на всё: отопление, вода/канализация, электричество, дизайн и т.д.....(тут не забудь о переводе помещенья из одного статуса в другой....)
И всё необходимо согласовывать ещё на стадии проекта со всеми инстанциями....
А дальше айми нормальную строительную организацию, купи хорошее оборудование, собери людей которые действительно что-то могут сделать, запусти рекламную компанию......
И всё это стоит денег, больших денег.....
Естественно, что лучше всего если у тебя будет человек, лобирующий твои интересы во властных структурах или действительно выстроятся и простые сутенёры и государственные....
Хотя-дерзай, тут сам процесс интересен.
Если надо мыло своё напишу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...одним словом сделай бизнес-план.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaris писал(а):
Ой, и не говори Я как-то там побывал впервые лет десять назад в нашем городе, таким особенным себя ощутил


+1! Каждый раз приходя в подобное заведение ощущаешь себя: "все люди, как люди, а я - КОРОЛЕВА!" 15

ТС. Прийдется вам все же открывать общий бар с закрытыми вечеринками, тк в противном случае прогоришь ты на первых порах. Геи могут развлекаться - это да, но у тебя ведь не Москва или Питер, где их миллионы :), а лишь узкий круг лиц, практически одних и тех же и от ежедневных встреч их будет просто тошнить. :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.