BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что нужно для открытия гей-бара?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 20:11    Заголовок сообщения: Что нужно для открытия гей-бара? Ответить с цитатой

Думаю, что в нашей стране, в небольшом городе открытие подобного заведения будет действительно безумной идеей, поэтому открываю эту тему здесь.
В юриспруденции я не силен, в бизнесе пытаюсь сделать первые шаги, но как арт-директор полон всевозможных идей, чтобы место не было угрюмым и скучным, с хорошей кухней (снек-бар) и приличными напитками (классические коктейли вроде Лонг-Айленда или Белого русского.
Учитывая особенность нашей гомофобии предусмотрел охранника с металлодетектором и возможность членских карточек (дабы особам до 18 вход был бы воспрещен).
Подскажите, что сделать после аренды помещения, приведения его в нормальный вид, куда обратиться и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 21:06    Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия гей-бара? Ответить с цитатой

advance писал(а):
охранника с металлодетектором


Не хотел бы я быть таким охранником. Ни за какие коврижки. 05
Да и такие заведения, даже для гетеросексуалов, поддерживают полигамию. Что делать совершенно ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прям извиняюсь, а какая организационная форма? И чем бар отличается от гей-бара? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
И чем бар отличается от гей-бара? 15


15 Тут так и не расскажешь, это показывать надо.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
15 Тут так и не расскажешь, это показывать надо.


15 какой же ты! с точки зрения объекта бизнеса - никакой разницы 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
с точки зрения объекта бизнеса - никакой разницы

А с точки зрения статуса - как его легализировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 от того кто у Вас будет сидеть, значит мало 09 Город то большой, может и не стоит городить огород 20
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
Город то большой, может и не стоит городить огород 20


Да не могу назвать большим - 600 тыс, областной центр, на любом гей гиде - нет ни одного заведения в городе (только советские плешки, которые уже перебазировались в другие более тихие места).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже верил в чудеса. И даже открыл этот самый гей-бар. Но ты даже не представляешь, КАКАЯ выстроится очередь из ментов, пожарников, санитарных врачей, работников Российского авторского общества и прочих пидарасов (в плохом смысле этого слова), желающих получить свою долю с твоего дела. ЗАДОЛБАЛСЯ ПЛАТИТЬ. Закрыл нахрен и забыл, как страшный сон.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
ты даже не представляешь, КАКАЯ выстроится очередь из ментов

Можно узнать, а что они (менты) проверяют? Просто абсолютно никакого опыта ведения бизнеса нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.