BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспоминания про нелёгкое детство
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сергей20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deis писал(а):
Хочу высказать сочувствие автору этой истории. И сказать что это не выдуманная сказка, а реалии жизни. Я воспитывался в детском доме, сам этот факт уже говорит об ущербном детстве, но то, что мальчик в восемь лет понимая, что он другой, не правильный, проще говоря детдомовским языком педик. Да сложно поверить в это, но именно в восемь лет я прошел через то, что прошел автор . Была и псих больница, и уколы, и моча подсобой и слюни в кашу, проще говоря именно за то, что я пододеялом теребил свой писюн я и попал в психушку. Но перед тем как меня туда отправили, меня голым с завязанными руками за спиной, провели перед всеми ребятами детдома. Сташно было возвращаться назад в детский дом, понимая, что ты мразь и изгой. В первую ночь моего возвращения, к нам в палату первоклашек вошли старшеки с восьмого класса, а им было по 15-16 лет, и вот они изнасиловали меня на глазах всех ребят которые жили со мной в одной палате. Жить после этого не хотелось! Я стал биться в истерике и меня опять увезли в психушку на целый месяц. С такими как я особо не церемонились, а я был рад, что из многочисленных кругов ада я попал на менее страшный, да зловонный, тупой, и бестолковый, но менее жестокий. И я был рад стать просто тупым зомби, чем дыркой на растерзание. Как не крути, пришло время вернуться в детдом и <жить> там еще долгих восемь лет. Поэтому прошу Вас не судите и не сомневайтесь в том, чего Вам не ведомо! Уважайте право высказаться и быть услышанным и понятым! Скажу сразу не смотря на все не легкое детство, я стал нормальным человеком, получил высшее образование, родил и воспитываю ребенка. Никакие психушки, насилие не смогли уничтожить во мне гея, это бессмысленно! А недалеким людям вроде воспитателей, нянечек и врачей не понять этого никогда. Могу сказать одно автору надо простить маму и жить тем, что не смотря ни на что он остался личностью!
А никогда не возникала мысль "разобраться" с детским домом? Что там сейчас происходит? Так и продолжается беспредел, калечащий детей?
Кошмарная история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Сергей! Когда я закончил школу-детдом, то там сменили директора и ряд педагогов. Но поскольку у меня там остался названный братик, я приезжал туда и к моему сожалению система воспитания не изменилась. Старшие насилуют младших, воспитатели бездействуют, а иногда и поощряют. Им так легче управлять детьми. Недавно узнал, что детдом расформировали. Но смею пологать, что это присуще лю бому детдому. Дай Бог, чтобы я ошибался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это в Сибири такая хрень!.. В Петербурге вряд ли такое прошло бы! Быдло есть быдло, и свозили сюда от декабристов и ссыльных при царе, так ещё и при советской власти кучу навезли каторжан, каждый третий мужик поди что зэк. И потому в детдомах море брошенных детей, где с таким менталитетом будут мужики да бабы способны к семейному воспитанию нормальному своих детей?!. Они как говорится - украли-выпили -в тюрьму, а дети предоставлены сами себе и воспринимают всё, как слепок общества, в котором живут. Сплошное насилие в этих интернатах, закрыть все нафиг их, не знаю что делать...Детей разрешить усыновлять и американцам, и европейцам. Можно и китайцам, они в Сибирь стремятся, но при этом можно договариваться, что за каждого усыновленного - участок давать китайцу - тогда их тут мно-о-о-ого будет, а детей они всё ж - таки любят по менталитету своему, и будет детям счастье..
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2014 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Тейлор за конструктивную мысль! Полностью с тобой согласен! Но государству выгодны эти показушные детдома и интернаты. Поскольку вся система контроля за беспризорностью и якобы защиты детства, построена на значительной заботе государства о детях. Ведь это один из показателей стабильности развития демократического общества. Это цитата госпожи Мизулиной, в ответ на законопроекты по закрытию детских домов. Множество людей с заниженной самоценкой и степенью самореализации, останутся без работы и без возможности удовлетворять свои похоти за счет беззащитных детей. На собственном опыте знаю, что в эту сферу идут работать не ради денег и льгот. Согласен есть исключения, есть педагоги по призванию, но поверьте, в таких коллективах их выживают. Поскольку добродетель, милосердие, сострадание, помощь, в этих учреждениях только деморализуют всю педагогическую систему воспитания. Я бывал в четырех детских домах разного типа, в том числе и для глухонемых детей. Так вот там жизнь детей сравнима с адом. И если многие люди думают, что есть интернет, СМИ и что это все чушь! Гарантирую, что они ошибаются. В этих учреждениях очень жесткий контроль за всем, письмами, встречами, скажу открыто, что порой практически каждый ребенок повязан кровью и насилием и со стороны детей и педагогов. существует конкретный психологический прессинг подстрахованный физическим насилием. В большинстве учреждений, вся картина воспитания детей это показуха, в основном все намного хуже.
Ни что ,никому не мешает приезжать в любой детский дом, проводить спектакли, спортивные эстафеты, да любые мероприятия и своими глазами увидеть теневую сторону этой жизни. Моя жизнь не может являтся стопроцентной парадигмой данной системы, но это моя жизнь и мой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.