BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспоминания про нелёгкое детство
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
heminoka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Мурманская область

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 15:09    Заголовок сообщения: про детство Ответить с цитатой

пока был мелкий было все много проще как то получалось что находилось все время к кому можно было прижаться и приласкаться из друзяшек кто то старше был кто то ровесник кто то младше ... постоянно находился кто мог нинять и дать то что нужно ... после где то 16 -17 лет только начались уже сложности ... типа западло таким заниматься многим стало ... люди стали что ли сильнее отгораживаться и сложнее было уже найти кто не против ... опятьже многим уже вовсю давали девочки ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KIVA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда понимаешь себя с детства, но если это случилось чуть ли не в 20 лет?
_________________
Оригинальность - это предрассудок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалашовка и чухан, вот мое детство 05 Но он научил меня жить, бороться, не сдаваться.Теперь я это я. Спасибо тебе, мое проклятье 08 я буду помнить тебя всегда
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
Теперь я это я.

все еще можно исправить 09
22
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел сюда и в очередной раз ужаснулся происходящему в мире. Не знаю, насколько (не)реален случай, описанный в начале темы (даже с минимумом образования человек может хорошо владеть письменной речью и помнить правила правописания), но подобное происходит в жизни чаще, чем могло бы показаться. И хорошо, если у людей еще хватает сил справиться с пережитым без тяжелых последствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антониил

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 3
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы прошли ад и мне очень больно понимать что вы прошли его в таком возрасте. Дети по сути своей ангелы, до того как мир смертных внедряется в их мир, очень сочувствую автору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать сочувствие автору этой истории. И сказать что это не выдуманная сказка, а реалии жизни. Я воспитывался в детском доме, сам этот факт уже говорит об ущербном детстве, но то, что мальчик в восемь лет понимая, что он другой, не правильный, проще говоря детдомовским языком педик. Да сложно поверить в это, но именно в восемь лет я прошел через то, что прошел автор . Была и псих больница, и уколы, и моча подсобой и слюни в кашу, проще говоря именно за то, что я пододеялом теребил свой писюн я и попал в психушку. Но перед тем как меня туда отправили, меня голым с завязанными руками за спиной, провели перед всеми ребятами детдома. Сташно было возвращаться назад в детский дом, понимая, что ты мразь и изгой. В первую ночь моего возвращения, к нам в палату первоклашек вошли старшеки с восьмого класса, а им было по 15-16 лет, и вот они изнасиловали меня на глазах всех ребят которые жили со мной в одной палате. Жить после этого не хотелось! Я стал биться в истерике и меня опять увезли в психушку на целый месяц. С такими как я особо не церемонились, а я был рад, что из многочисленных кругов ада я попал на менее страшный, да зловонный, тупой, и бестолковый, но менее жестокий. И я был рад стать просто тупым зомби, чем дыркой на растерзание. Как не крути, пришло время вернуться в детдом и <жить> там еще долгих восемь лет. Поэтому прошу Вас не судите и не сомневайтесь в том, чего Вам не ведомо! Уважайте право высказаться и быть услышанным и понятым! Скажу сразу не смотря на все не легкое детство, я стал нормальным человеком, получил высшее образование, родил и воспитываю ребенка. Никакие психушки, насилие не смогли уничтожить во мне гея, это бессмысленно! А недалеким людям вроде воспитателей, нянечек и врачей не понять этого никогда. Могу сказать одно автору надо простить маму и жить тем, что не смотря ни на что он остался личностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас 04 09
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Ужас 04


Ну что, детонька, поведаешь нам о своём ужасном детстве, чтобы мы смогли понять причину твоего невроза, приведшего к ксенофобским истерикам на Форуме, и посочувствовать тебе?
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего вы взяли, что это истерика и ксенофобский невроз? Если человек смог справиться с деморализацией общества в котором по воли судьбы пришлось находиться, так это сразу невроз? Не хочу обидеть, но не прошедшему через этот ужас не понять ни человека, ни возможности справится с этим. Моя история говорит о том, что в жизни бывает всякое, и если у кого-то есть схожие ситуации особенно в подростковом возрасте, я уверен то может быть выходом. Поскольку все познается в сравнении. Терпение и понимание , что ты личность не смотря на ущербность истязающих тебя людей! Неврозов никаких нет поверь! Мне пришлось 16 лет жить с диагнозом и вот где скажите теперь тот имбицил? Я работаю на руководящей должности в крупной клмпании, у меня два высших образования и никакого намека на невроз и истерику. Давайте уважать право на мнение и сочувствие людей! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.