BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избежать драк с любимым?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Каламбур

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010 21:06    Заголовок сообщения: Как избежать драк с любимым? Ответить с цитатой

2 года живем вместе, познакомились, когда хотели попробовать, причем оба были совершенно натуральными парнями.

Сейчас в отношениях практически все хорошо, бывает бытовуха (куда без нее). Иногда дело доходит до драки, короче несколько раз посещали травмпункт... и не знаем что делать, чтобы не бить друг другу рожи.
У кого нибудь была такая же ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010 21:53    Заголовок сообщения: Re: наш секс - был первым сексом с парнем. Ответить с цитатой

Каламбур писал(а):
2 года живем вместе, познакомились когда хотели попробовать, причем оба были совершенно натуральными парнями. сейчас в отношениях практически все хорошо, бывает бытовуха ( куда без нее). иногда дело доходит до драки, короче несколько раз посещали травмпункт... и не знаем что делать, что бы не бить друг другу рожи.
у кого нибудь была такая же ситуация?


Ты знаешь, у меня такое впечатление что ты до сих пор пытаешься себе доказать, что ты "совершенно натуральный парень". И ещё эта фраза "геевские сюси-пуси" из другой темы вообще прибила к плинтусу. Вот типичные психологические мучения подростка, первый раз занявшегося онанизмом.

"Мы трахаемся, но мы же мужики, а мужики не танцуют, они только РОЖИ БЬЮТ другу другу! И никаких сюси-пуси, мы же мужики! Один раз не пид@р@с, мы мужики!" Не обижайся н мои слова, но это на поверхности. Ты нам пришел доказывать, что ты мужик? Ты совет какой-то услышать хочешь или что? Тебе станет легче от того, что кто-то тоже рожи кому-то бьет в семье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Каламбур

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такое чувство, что тебя в этой жизни кто-то очень сильно обидел, мне тебя действительно жаль, я смотрю ты здесь самый активный пользователь, правельно, что еще делать когда ты НИКОМУ не нужен, только сидеть и обсуждать людей. у таких как ты это в крови. я не утверждаю что я натурал, просто считаю что парень, при всех своих наклонностях должен оставаться мужиком. а не бабой с х..ем. если вам нравится носить юбки, и при этом называть себя мужиками - флаг вам в руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каламбур писал(а):
... если вам нравится носить юбки


Из всего поста самая классная и точная фраза. Как раз мой муж купил мне обалденную кофточку и очень короткую юбочку 15 Ты даже не представляешь, как это классно, когда тебе брюки не натирают нежную кожу ног 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каламбур, мое мнение такое, что два настоящих мужика не могут быть долгое время в паре, т.к. если в отношениях 2 лидера, то такая пара долго не протянет. Кто-то должен играть в отношениях женскую роль, только такая пара долговечна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 00:29    Заголовок сообщения: Re: наш секс - был первым сексом с парнем. Ответить с цитатой

Каламбур писал(а):
...в отношениях практически все хорошо, бывает бытовуха ( куда без нее). иногда дело доходит до драки, короче несколько раз посещали травмпункт...

_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Каламбура раздвоение личности и каламбур в голове. То он пишет, что все прекрасно, то мордобой с обращением в травмпункт... Более чем странно. Тут впору к психологу обращаться. Истерия какая то. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzay писал(а):
У Каламбура раздвоение личности и каламбур в голове. То он пишет, что все прекрасно, то мордобой с обращением в травмпункт... Более чем странно. Тут впору к психологу обращаться. Истерия какая то. 17

ты просто не въехал... мордобой - это прекрасно!=)
а потом романтично вдвоем отсидеть очередь в травмпункте
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каламбур писал(а):
у меня такое чувство, что тебя в этой жизни кто-то очень сильно обидел, мне тебя действительно жаль, я смотрю ты здесь самый активный пользователь, правельно, что еще делать когда ты НИКОМУ не нужен, только сидеть и обсуждать людей. у таких как ты это в крови.

Каламбур, ты пришёл на форум получить советы или людей оскорблять? А вообще в этом посте я вижу проявление твоего склочного характера, так что не удивительно, что тебе морду бьют.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так на мальчика накинулись... "Юбочницы нищщастные" 15

ТС, в принципе, как вы строите свои отношения - дело ваше. Вам выпутываться из этой рутины под названием "быт". Вам выше правильно сказали: в семье не может быть двух лидеров, тк конфликт интересов не избежен. Может, стоит периодически находить компромисс, если не в драке, так может в постели? Попробуйте спор перевести в постельную игру, ну к примеру: кто быстрее кончит, того и тапки... Есть же масса способов утихомирить бушующие страсти не доводя их до травмпункта. :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.