BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что носить через год: главные тенденции лета-2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на один или два ? и какая если не секрет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny Cage писал(а):
на один или два ? и какая если не секрет ?

На один. И не гетеросексуальная, смею тебя заверить.

Один шанс из ста тысяч, что это шахтёр или буровик мимо тебя идёт с полудамской сумочкой и шарфиком вокруг тонкой шеи.

Но сумочку и шарфик когда ещё разглядишь тёмными зимними вечерами, а джинсы, заправленные в сапоги, просто сразу в глаза бросаются. И понятно - "he's one of us".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю насколько женственны и элегантны высокие шнурованные черные черные ботинки на агрессивной подошве со стальной вставкой на носке (именно так и выглядят гриндера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не женственны. Просто фраза "Дамы, господа и те, кто заправляет джинсы в сапоги" уже стала расхожей.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе если мода будет именно такой след летом то я уже всё купил . лето 2011 совпало с моим вкусом 2009 XD
Тока тапочек таких нет , и небудет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно нафиг тапки, они на улице не красят человека как и сандали, не базарники же мы а элита 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как всегда футболки кроме чёрных такие простые не интересные, делают человека каким то тупо телом в тряпке без выепонов 15
по мне лучше рубашки или чёрные футболки с черепами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот марки одежды которые я ношу :
http://www.kenvelo.com/index.php?lang=enKenvelo -тут я покупаю всякие аксесуары(шарфы,шапки и тд ) и иногда свитора.
www.reserved.comReserved -тут рубашки ,джинсы , футболки
http://spf.com/Springfield - тут брюки , рубашки , пиджаки,ремни .
www.pullbear.comPull and bear - любимый магазин у них есть крутые брюки и футболки ,неплохая обувь , но самые крутые именно футболки хотя не штаны а всё у них супер необычнае и классное! :)
из обуви у меня сейчас levis,впервые и очень даже нечего нравится только дорого стоит 100 евреев , ужас ! - но как настоящий метросек в этом месеце куплю ещо одну пару обуви тока пока незнаю от кого :) да и денег щас токо 50 -60 € будет на это :( - ещо не могу решить что брать ботинки или туфле-красовки , но ботинки какието все уродливые , а в туфлях холодновато (у нас -3 уже бывает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
и как всегда футболки кроме чёрных такие простые не интересные, делают человека каким то тупо телом в тряпке без выепонов 15
по мне лучше рубашки или чёрные футболки с черепами

нащот первого согласен нащот черепов нет они уже везде есть и они надоели . Нащот футболок сечас попюлярен этот большой V разрез до груди ,но я выбераю разрез чучуть меньше а на самой футболке пусть будет какаято надпись или ресунок (но только не мультипликацыонный) . Вот и готово ты в тренде но ещо успеваеш показать и себя , ато если точь в точ идти в ногу с модой то просто сливаешся с ней в один оттенок и тебя не видно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не люблю детские рисунки на футболках )))
А обувь твоя мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.