BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравятся ли вам молодые люди XVIII-XIX вв.?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 23:35    Заголовок сообщения: Нравятся ли вам молодые люди XVIII-XIX вв.? Ответить с цитатой






и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой вкус слишком андрогинно и не естественно, учитывая тот факт, что зачастую это были не настоящие волосы, а шиньоны и парики. А тебя это с какой целью это интересует, похожь на кого-то из этих мужей? По поводу внешнего вида, причесок, стиля одежды, таутуировок всему свое место и время, можно окнечно выглядеть как мужчины на картинках и вперед на Красную или Дворцовую площадь фотографироваться с туристами. Для того, чтобы подобным образом себя подавать и при этом не выглядеть как театральный артист или еще хуже уличный для фото, нужно обладать очень хорошо развитым чувством вкуса и стиля. Так что большинству проще и лучше просто соответствовать эпохе своего времени.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня интересует это их такими делали парики и костюмы и скованная манера поведения, или тогда вообще люди отличались внешне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чисто с биологической и эволюционной точки зрения с человеком за это время ничего не произошло, так что конечно парик, одежда, плюс все это выбелено, напомажено и накрахмалено. Не стоит забывать, что мы имеем дело с портретами, а нес фотографиями, следовательно портретисты зачастую что-то добавляли или убирали "от себя" как фотошоп сейчас. Погугли преображения девушек с помошью мейкапа - удивишься, да достаточно и по ТВ программу посмотреть, где из нечто пришедшего на программу стилисты, визажисты и парикмахеры делают "человека". Да и не стоит забывать, что это аристократы, может стоит поискать портреты крепостных, чтобы не витать в облаках и не считать, что вот раньше были люди как люди, а теперь хер на блюде, вместе с травой которая была зеленее и прочим.
Еще можно почитать про продолжительность жизни в средние века, медицину и прочее, не говоря у же о том, что зверств такие вот напомаженные мужи совершали не меньше чем в наше время. Не надо идиализировать прошлые века начитавшись рыцерских романов или насмотревшись портретов знати, с тем же успехом можно судить о чем-то по современным глянцевым фото.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну чисто с биологической и эволюционной точки зрения с человеком за это время ничего не произошло,
Не совсем так Келхус 01 скелет стал легче, а мы выше. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не настолько координально, чтобы это что-то меняло в любом случае. Хотя тут в Бразилии довольно интересный микс латино-азиатов имеет место быть, может и еще что-то "родилось" в этнологическом котле, либо наоборот скрыто в изоляции.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы вы жили в то время, хотелось бы вам... нет, даже не лечь в постель, а пощупать хотя бы молодых людей того времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скучный прагматик по жизни и не люблю рассуждения оторванные от реальности. Если бы я жил в то время, то я был бы и воспитан и имел бы нормы моральные и эстетические того времени, а раз тогда это было "модно" то скорее всего и такие мужчины мне бы нравились, но как говорится разговор беспредметен. Меня гораздо больше волнует как жить своей жизнью и в свое время, а ты конено можешь и дальше витать в облаках представляя идилистические картины. Я кстати не особо уверен, что в те времена было хорошо с личной гигиеной, но это нужно уточнять, а мне это не особо интересно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
Ну чисто с биологической и эволюционной точки зрения с человеком за это время ничего не произошло,
Не совсем так Келхус 01 скелет стал легче, а мы выше. 03

тоже хотел это подметить,
а вообще последние 2 парня явно вампиры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вампиры?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.