BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда нет места для встреч?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Only_love

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 13:39    Заголовок сообщения: Когда нет места для встреч? Ответить с цитатой

Ситуация обычная до безобразия.
Но я не знаю, как поступить.

Мне 22 года, я окончил ВУЗ, имею среднего достатка работу. Однако с жильем у меня проблемы. У меня комната в двухкомнатной квартире. Своя. так сложились обстоятельства. Я познакомился с парнем. Он живет с родителями. 24 года. Окончил ВУЗ, работает. У нас завязались отношения.
Но я не понимаю, каким образом нам с ним строить сексуальные отношения. К себе домой я его привести не могу - все время кто-то есть из соседей, и с парнем постоянно светится я не могу. У него тоже постоянно дома родители.

Снимать отдельную квартиру одному я не настроен пока (да и финансово будет сложновато), вдвоем, пока, думаю, рано, конечно. да и, вероятно, родители его не отпустят.

Как быть?
Понимаю, что единственный логичный выход - прекращать все и искать партнера с местом для встреч, но не хочется все-таки материальный вопрос ставить на первое место - это не правильно. Мне было очень непросто найти последние 2 года человека, с которым бы мне было так хорошо и интересно вместе.

Посоветуйте рациональное решение этого вопроса, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер в отеле, если просто заниматься сексом. А посуточно снимать квартиру, если хотите побыть подольше вместе иногда. Да и домой можно приводить, пока никого нет. Но пардон, прочитав две фразы: Родители не отпустят (в 24 года) и Все время есть кто-нить из соседей... хочу спросить, где такое место волшебное находится, что там еще кого-то волнует мнение соседей и в стадии позднего полового созревания спрашивают, можно ли жить отдельно от родителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
родители его не отпустят.

Послушай, шо за инфантильность? 06 Вы обое - взрослые люди, и вам в пору строить свое счастье самостоятельно!!! Я уже в 16 лет не жил с родителями - не помер! Что значит - не отпустят?? Они что его к стулу скотчем примотали?? Бред какой- то. Было бы желание жить вместе, поверь, в нынешние времена оно вполне осуществимо!
Цитата:
единственный логичный выход - прекращать все и искать партнера с местом для встреч
Это вообще маразм! Если строить отношения по такому отбору можно остаться одним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Only_love

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер в отеле, если просто заниматься сексом. А посуточно снимать квартиру, если хотите побыть подольше вместе иногда.[/quote]
Это единично. Как вариант. Но на долго не уедешь - все таки дорого.
Да и как-то пошло это - обременяет на секс, а хочется, чтобы отношения были отношениями, а не тупо встречаться в номере, заранее предполагая, что будет секс. Где тогда интрига?

Jaris писал(а):
Ди и домой можно приводить, пока никого нет.

Дома все время кто-то есть, увы. До поздна оба работаем, все уже приходят.

Jaris писал(а):
Но пардон, прочитав две фразы: Родители не отпустят (в 24 года) и Все время есть кто-нить из соседей... хочу спросить, где такое место волшебное находится, что там еще кого-то волнует мнение соседей и в стадии позднего полового созревания спрашивают, можно ли жить отдельно от родителей?

Солидарен с тобой. Тем не менее, факт остается фактом. Когда с тобой живут колхозные тетки, к которым приходят такие же колхозные мужики, загнобить могут и в собственной комнате. Уж поверь.

По поводу родителей - всему свое время, конечно, это можно преодолеть, но до совместного проживая еще далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все таки дорого.

Only_love, ты, как говорится, хочешь и рыбку съесть, и на х"й сесть! 05 Тада в кусты, пока тепло 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_love писал(а):
Солидарен с тобой. Тем не менее, факт остается фактом. Когда с тобой живут колхозные тетки, к которым приходят такие же колхозные мужики.


Бог ты мой 04 А я даже не знаю как мои соседи выглядят 15 Дружно живете 15

Only_love писал(а):
Где тогда интрига?


Интрига это хорошо, но живя в тех условиях, в которых ты живешь, нужно все же спускаться на землю и рассуждать рационально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Only_love

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO, Jaris,
спасибо за советы.

я попробую. только боюсь, в школьном режиме я так долго не выдержу.
я сам с 16 лет живу без родителей самостоятельно, и у меня были многолетние отношения с парнем, когда мы жили нормально вместе. и сейчас возвращаться к уровню школы мне внутренне очень непросто, я не уверен, что меня на долго хватит. И я не хочу плохого исхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_love писал(а):
LAO, Jaris,
спасибо за советы.

я попробую. только боюсь, в школьном режиме я так долго не выдержу.
я сам с 16 лет живу без родителей самостоятельно, и у меня были многолетние отношения с парнем, когда мы жили нормально вместе. и сейчас возвращаться к уровню школы мне внутренне очень непросто, я не уверен, что меня на долго хватит. И я не хочу плохого исхода.

Если не будешь пробовать изменять свою жизнь к лучшему и все время бояться плохого исхода, то исхода вообще не будет никакого...
Нужно ставить перед собой цель - и четко к ней идти! А кто сказал, что это легко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Only_love

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и делаю, тем не менее, реально расцениваю обстоятельства.
2000 долларов я вдруг зарабатывать не начту в ближайшие даже пусть и 3 месяца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_love писал(а):
Я так и едлаю, ем не менее, реально расцениваю обстоятельства.
2000 долларов я вдруг зарабатывать не начту в ближайшие даже пусть и 3 месяца...


Скажи хоть, какой город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.