BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прошлое вернуть нельзя, а можно создать будущее?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 12:02    Заголовок сообщения: Прошлое вернуть нельзя, а можно создать будущее? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Зарегистрировалась на вашем форуме целенаправленно, дабы понять некоторые вещи, пусть не женским ))) так хотя бы человеческим умом. Побродив по форумам, пересмотрев кучу видеороликов, пожалела, что не сделала этого раньше.
Ситуация достаточно банальная, как оказалось. Женаты 20 лет, работа у него связана со стрессами. Секс с мужем сошел на ноль. Врач, препараты... Муж нашел более интересный для него путь. Засел в компе на гей-сайтах. По началу меня это шокировало. ну, воспитаны мы так идиотски были. Потом просто интуитивно поняла, что он ходит на свидания, а не по делам, как говорил. Прожив столько лет вместе, многое чувствуешь интуитивно. Долго собиралась силами для разговора. Отрицать не было смысла и он рассказал. Но не все, как оказалось. Не совсем поняла его, но простила, по дурости поверив, что все так легко разрешится. Прошло два года. Он подолгу отсутствует из-за работы, а когда дома - ничего не меняется. Ласков, заботлив. Секса нет, даже никаких поползновений. Я-то пыталась достучаться до него. Но... Сейчас,совершенно случайно, по его же неосторожности, узнала, что эти два года все продолжалось. Сайтов знакомств много, он находил молодых людей и встречался с ними. Достаточно часто, используя каждую свободную минуту. При всем этом у него сложились длительные (почти 3 года) отношения с молодым человеком. Вот именно это меня и шарахнуло. Ну не понимает мой куриный мозг, как можно говорить мне о своей любви и тут же говорить о любви этому парню, переписываться с ним, вкладывая чувства и душу в свои письма к нему. Влюбился, короче. А продолжительные отношения к этому и ведут. Бесилась сначала, просто выла от боли и стены царапала. Но с ним поговорила без истерик. Легче ему стало, т.к. двойная жизнь штука тяжелая. А ложь просто сжигает душу.
Я прожила пару дней, как в дурдоме. Боль просто раздирала изнутри. И, как ни странно, не потому что изменяет, не потому, что с мужчинами, а потому, что влюблен. Мы, женщины, сами себе создаем проблемы. Если я люблю безгранично, если предана ему безраздельно, то и он так должен... Горькое заблуждение, с кучей мелодрам в будущем. Ну, я вот не могу любить по-другому. Чтобы не свихнуться, я просто решила отпустить ситуацию. Я люблю его. Я не боюсь остаться одна. Я не хочу оставаться без него. Ему я спокойно, поверьте, предоставила выбор. Если у него там все серьезно, то пусть уходит. Я справлюсь. Поверьте, это не благородство. Просто я знаю, что такое боль, и не хочу доставлять ее другим. Он сказал, что выбирает меня. Это не успокоило. Я уже не смогу доверять ему так безгранично, как раньше. Решил порвать с этим парнем, обещая встречаться только по делам и клялся, что сможет удержаться. В это я не верю. Если есть чувства, то при встрече они так рвануть могут... Короче, на все нужно время и терпение. Я вот побродила по вашим форумам, перечитала многое, многое поняла. поняла, что таких, как наша пара, много. Что мужику проще поискать на стороне, чем пытаться решить проблемы в семье, даже если до проблем в плане секса ханжества не было. Мужчины, в силу того, что они мужчины, не могут зачастую понять, что доставлять удовольствие любимому - это тоже удовольствие. И тут нет запретов и извращений. Извращение - когда нет секса. На сайте бывает много гетеро, ищущих новых ощущений. Все же, стоит доверить свои фантазии любимой, если, конечно, она любимая. Меня не оттолкнуло ничего из прочитанного и увиденного. В сексе я не приемлю и не понимаю только беспорядочные связи. Мужчины в сексе в супружестве привыкли давать, а не брать. Может стоит больше расслабиться и разрешить любимой женщине подарить вам частицу своей любви? Разрешить ей любить вас, воплощая ваши же фантазии и мечты? Пусть не на 100, а на 99%, но это все же лучше, чем случайные встречи, ложь, боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверие доверием, а ВСЕ его фантазии и мечты Вы физически воплотить не сможете. А он, видимо, от них отказываться не собирается.
Так что, если Вам так уж необходимо быть с ним вместе - придется пересмотреть свои взгляды на идеальный вариант ячейки общества.
А для здоровья - найдите любовника. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего не напишешь, но отказаться от своих увлечений решил сам. Вопрос ребром я не ставила: или - или. Это же глупо. Говорит, что больнее потерять меня, а не любовника. Что касается меня, то завести любовника можно, но для этого мне нужно разлюбит мужа))) Ну вот такая я идиотка. Если не сможет отказаться, не собираюсь разводиться. Хуже будет обоим. Приросли уже друг другу напрочь. Буду любить такого, какой есть. А в плане секса не так уж много есть вещей, которые может дать мужчина, а женщина нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus, силы и терпения тебе. Врядли твой муж исполнит обещанное, твои чувства здесь учитываться врядли будут. С тобой ему спокойно, стабильно и ненапряжно - но менять что-то в себе, скорее всего, он не думает.
Если испытываешь с ним душевный комфорт - пробуй такой вариант: с мужем - любовь, взаимопонимание и поддержка, а с другим - хорошее отношение, секс и... та же поддержка, наверное... 01
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку и советы. Еще все слишком свежо... Но губу раскатывать больше не буду ))) Наверное, надо менять отношение к себе. Сказано же было: Не сотвори себе кумира. Любить, это прекрасно. Но если не любишь себя, то и тебя любить не будут. Скорее всего, надо изменить отношение к собственной персоне. Глядишь, и дальше буду жить ПОЛНОЙ жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА. и еще... Я, благодаря полученной на сайте информации, сказала мужу, что, если он все же не захочет отказаться от секса с мужчинами, то истерик не будет Я уже адекватна. Пусть тогда будет готов к тому, что у меня будет своя сексуальная жизнь. Вот к этому-то он оказался не готов. Ну, просто собака на сене. Если он гей, то меня-то зачем лишать радостей жизни? Я и так сама себя этого достаточно долго лишала. Не хочу писать как долго, бо отправите меня в Кащенко))) В анкетах он писал би, а на деле с женщинами у него не получается, хотя и пробовал. Сам себе боится признаться? Начитавшись в сети кучи всего, включая научную литературу, ваши отзывы, поворошив воспоминания, думаю, что он всегда был латентным геем. Обидно, конечно, но... Люди с разными сексуальными влечениями были, есть и будут. И с этим надо считаться, а не бороться. Увидев, сколько мужчин ищут встреч с мужчинами, да и вообще, сколько вас... Думаю, что меньшинство - это гетеро. А кто вообще установил нормы- что нормально, а что нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Всего не напишешь, но отказаться от своих увлечений решил сам. Вопрос ребром я не ставила: или - или. Это же глупо. Говорит, что больнее потерять меня, а не любовника. Что касается меня, то завести любовника можно, но для этого мне нужно разлюбит мужа))) Ну вот такая я идиотка. Если не сможет отказаться, не собираюсь разводиться. Хуже будет обоим. Приросли уже друг другу напрочь. Буду любить такого, какой есть. А в плане секса не так уж много есть вещей, которые может дать мужчина, а женщина нет.


Подобная тема уже поднималась на этом форуме, сейчас попытался ее найти, но к сожалению не смог. Там тоже схожая с вами проблема, теже чувства, переживания. Однако ситуация разрешилась более менее нормально, не без треска конечно, сошлись все-таки на том что семья - это семья, а любовник - соответственно.

Что касаемо того, мол решил сам - 100% фикция!!! От природы не уйдешь, уж коли есть предрасположенность к гомо контактам - им быть, шифроваться просто сильнее начнет.

По поводу того, что вещей не так уж много, да, но женщине - увы это не доступно. :) Не обижайтесь на эти слова, но это правда.

:) Судя по двум постам(как дальше будет, посмотрим) вы вполне адекватный человек и смотрите на вещи здраво и трезво. Знаю что женщине всегда 18, но семья и быт, к которому вы привыкли не отпустят вас, да вы и не захотите уйти.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Думаю, что меньшинство - это гетеро. А кто вообще установил нормы- что нормально, а что нет?


Ну перестаньте, такое ощущение буд-то нас - ЛЕГИОН. :)

Нормы устанавливались издревле и продолжают жить в нас чуть ли не на генном уровне.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, с нормами считаешься, как воспитали, пока нос к носу не столкнешься. У меня тут в голове такой кошмар был первое время. Думала, крышу снесет. Ничего, обошлось. Все старалась понять (бесполезно), ведь человек отличается от животного еще и тем, что может держать себя в руках, не мотивировать только природными инстинктами. Но, не обижайтесь тоже, это мало доступно мужчинам. Тут природа правит по полной. Хочу, и все!!! А потом уже и совесть частично мучает, и вранье тоже утомляет. Относительно более тщательного шифрования, так это бесполезно. Тут нет вариантов. Да я и не ставлю вопрос так: секс только со мной и регулярно, или пошел на фиг. Мне хочется секса именно с ним, но насильно мил не будешь. Я не боюсь уйти, уехать и все начать сначала. У меня хорошая специальность, моск, слава Богу есть, люблю людей, да и просто не боюсь трудностей. Я просто знаю, что мне без него плохо, да и ему тоже хреново будет. Никакой любовник не даст того родства душ, которое есть у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus. одно из самых больших заблуждений - думать за другого. Неважно, мужчину или женщину. Решай за себя - нужен ли он тебе в том варианте, какой есть. Если да - живи своей жизнью, предоставив ему решать хоть что-то в своей. Побоится тебя потерять - будет делать какие-то телодвижения в твою сторону. Не побоится - что же, его право, не умереть же рядом с ним.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.