BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прошлое вернуть нельзя, а можно создать будущее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы общаемся чуть ли не везде и все по одной теме ))) Объяснить, как женщина любит мужчину? Попробую. Мужчина для любящей женщины это: старший и самый непредсказуемый ребенок, вдохновитель на все бытовые, трудовые и кулинарные подвиги, самая лучшая подруга - это муж (слепая вера в то, что подруги предают, а он нет), интересный собеседник во всем (кроме чисто женского трепа и сплетен), единственный и желанный в постели (зачастую это не совсем обосновано). Короче, любим всеми фибрами души. Но, как выяснилось (и слава Богу), любви у нас разные )))
Как можем, так и любим ))) Только не приемлю воплей об отданной молодости и лучших годах))) Никто никогг не просил. Когда любишь - не отдаешь, а даришь. Без понятия, что у меня в дальнейшем, но то, что было, оно того стоило...
Надежное плечо - это хорошо, но родство душ... Без него никак. Оно возникает не сразу. Может не всем это нужно. Но без него хуже, чем без секса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cейчас случайно наткнулась на фильм. Досмотрела до конца. Название "Нормальный". Прожив много лет вместе, муж меняет пол и жена остается с ним. Длин, завтра же найду и посмотрю сначала. Вот вам и любовь. Какая она? Безмерная. Тут уж никакие психотерапевты не помогут))) любить, так любить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Объяснить, как женщина любит мужчину? Попробую. Мужчина для любящей женщины это: старший и самый непредсказуемый ребенок, вдохновитель на все бытовые, трудовые и кулинарные подвиги, самая лучшая подруга - это муж (слепая вера в то, что подруги предают, а он нет),


Я готова с вами поспорить. Я замужем, но у меня несколько иная точка зрения. Никогда не считаю мужа ребенком. Вдохновляет он меня больше на покупку нижнего белья, и у меня есть секреты в которых я никогда не признаюсь. И я всегда осознаю, что никогда не застрахована от измены... увы. Растворяться в любимом человеке очень опасно. Можно себя потерять. А потерянная я вряд ли буду востребована.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивое белье - это неотъемлемая часть, разумеется. Покупаю его не только для мужа, но и для себя. Быть друзьями, не значит не иметь каких либо тайн. А что касается ребенка в мужчине ))) они остаются детьми всю жизнь. Это не значит, что я должна быть для него мамочкой. Женщине свойственно сочетать в себе множество качеств. У каждой женщины свои способы, секреты, тайны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ему не мамочка то точно! У меня на взаимоотношение полов вполне конкретный взгляд - они другие, как и мы для них. Это здорово усложняет жизнь, чего нет в гей-парах. Но в то же время у разнообразит некоторые моменты: можно многое рассматривать с разных точек зрения. Как с инопланетянами, например. А доверять на 100% - да никогда в жизни! И я себя так же веду, игра - великое дело!
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...женщины 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пОняла, ты одобряешь или упрекаешь??? Хотя какая разница... Я ж знаю что права! 08
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее )) Просто смеюсь над тобой и Маркусом )))))

Все, я спать пошел )))

Всем приятных снов ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждого своя история, свои отношения. ошибки. Категоричными тут быть нельзя. Жизнь преподносит сюрпризы... Зато жить не скучно. Волчара над нами смеется, а кто-то смеется над ним )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркус, я внимательно прочитала вашу историю во всех ветках. Считаю, что нам есть о чем поговорить. Вы сильная женщина, я восхищаюсь вашим умением держать удар с достоинством. Но кое что все таки вижу по-другому... надеюсь вы здесь бываете часто? Попытаться сохранить семью нужно. но как и насколько, тут уже возможны всякие варианты. С удовольствием с вами подискутирую. Ко мне можете обращаться на ты, а к Вам? 01
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.