BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Здоровое питание
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 17:08    Заголовок сообщения: Здоровое питание Ответить с цитатой

Доктора отзовитесь!!)) А правильно ли я делаю, если ем на ужин арахис, миндаль, кешью, фундук и семечки, и запиваю всё это какао? Вроде бы только белки и несовместимости быть не должно?
125
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты подразумеваешь под словом "правильно"? Вот если б ты это все в жопу запихивал, это было б однозначно неправильно. Хотя, может быть, приятно. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А что ты подразумеваешь под словом "правильно"? Вот если б ты это все в жопу запихивал, это было б однозначно неправильно. Хотя, может быть, приятно. :)))


15 Ну Александр, я имею ввиду теорию раздельного питания при которой исключается образование шлаков. Какао - это ведь напиток из бобов, но растворимый в молоке, а в конечном итоге что получается белки или углеводы??)_)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспадя... милый... Да какое там в попу раздельное питание??? Тут понимаешь ли жрешь раз в день на бегу и думаешь только о том "сколько", а не "что" ты в себя впихнул! В общем, по этим вашим пищевым извращениям - это не ко мне. Еды должно быть мало, часто и по расписанию. Все остальное - суета и дым.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Еды должно быть мало, часто и по расписанию. Все остальное - суета и дым.


И ты всегда придерживаешься только этого принципа? И всё норм? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно не всегда. К сожалению нет такой возможности. Кстати, забыл сказать - еда должна быть разнообразной. Если ты будешь жрать по три пельменя каждые 4 часа в течение восьми лет, ничего хорошего из этого не выйдет. :)))

Кстати, почему мы это обсуждаем в теме про иммунитет? Может создать специальную, типа "Здоровое питание"?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имунитет, я думаю, зависит от питания более чем прямо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Если ты будешь жрать по три пельменя каждые 4 часа в течение восьми лет, ничего хорошего из этого не выйдет. :)))



В Океании есть народ который по определённым дням ест пищу только одного цвета, читал однажды об этом в журнале "Вокруг света", представляете!!))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Имунитет, я думаю, зависит от питания более чем прямо.


Да. Очень сильно. Но тему наверно все-таки надо создать. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А правильно ли я делаю

Смотря чего ты хочешь добиться. Если набрать вес - то абсолютно правильно.
Энергетическая ценность орехов составляет от 350 до 450 ККал на 100 г, что сравнимо с тортиками. Причём в основном калории за счёт жира, т.к. все орехи относятся к масличным культурам.
Учитывая, что при средних физических нагрузках в сутки мужчине необходимо 2500-2800 ККал, посчитай, что ещё ты можешь себе позволить с учётом поедаемых на ночь орехов. + какао с сахаром - 90 ККал на 100 г.
Если любишь орехи - лучше начинать с них день, растительные жиры полезны для мозга и усваиваются медленно, поэтому обеспечивают энергией надолго.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.