BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Здоровое питание
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и есть апендикс , и там всё что надо для продуцирования нужных микроэлементов для нашего тела

если некушать мясо и понемногу перехадить на растения

то в течени и полугода примерно апендикс принимать станет активное участие в питании тела!!

а когда кислота в желудке , которая вырабатываеца для переванивании мяса, подавляет работу апендикса

то можно сказать!!
что без мяса человеку не хватает незаменимого витамина "b"



12 12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5603
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, сейчас многие медики-исследователи съедят свои научные работы 15
У тебя все так просто)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да ваще ужос!

Мозг питается аминокислотами, жирами и углеводами. Состоит мозг по большей части (7/10) из жира.

Аппендикс - это червеобразный отросток слепой кишки. Слепая кишка - это начало толстого кишечника. В кишечнике щелочная среда, в желудке - кислая. Это мы выяснили. А вот между слепой кишкой (с аппендиксом) и желудком находится тонкий кишечник - всего-то 4 метра. И уж как кислота из желудка попадает в толстый кишечник, минуя тонкий, - ума не приложу! Свищи у вас там штоле? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.............12 ..........
не следует что то домысливать
и как то интерпретировать
и как то по своему додумывать и понимать мои слова!!!


!!!!!

я сообщал что для продуктивной работы мозга необходимы животные белки !!!

а иначе снижаеца эфективность взаимодействия нейронов ( и это не значит что кто то умнее или тупее , мозги по разному используютца и они колличественно отличаюца и качественно в десятки раз!!!)
причём это всё косвенно и сложно12
//и ничего про аминокислоты жиры глюкозу и состав мозга я не говорил!!!//


про апендикс тоже самое !!
я сказал только что кислоты различные, которые вырабатываюца для переваривания мяса влеяют ,косвенно,через сложные взаимодействия ,по особому, на выработку различных бактерий и микроэлементов из апендикса!!12
//и ни про какой метраж кишок и в каких частях пищеварительной системы какая микробиота я не сообщал!!!//

НА САМОМ ДЕЛЕ
люди и в блокаду прожили и умные и до ста лет доживают
и в конц лагерях чёрти какое питание было и тоже много долгожителей и умных людей сумело остаца как то!!!

так что питание для тела!!-
это индивидуальная и очень тонко взаимосвязанная , со множеством факторов влияния система,
между едой ,образом жизни конкретного человека и организмом в целом


12 12 12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15
я вам дам ужас негодяи какие а))))

, и поедание научных трудов
не годица для приёма в пищю 15 15

а то так и поэты поедят свои стихи и писатели романы , после прочтения моих постов в соответствующих темах нащего любимого Форума


15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
причём известно
что вегитарианство это медленное убийство мозга

Кому известно? 05 Женя, ты то за красных, то за белых 15
Всем аминокислоты можно получить из веганской пищи - надо только правильно сочетать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Игорёшка писал(а):
причём известно
что вегитарианство это медленное убийство мозга

Кому известно? 05 Женя, ты то за красных, то за белых 15
Всем аминокислоты можно получить из веганской пищи - надо только правильно сочетать.
15 15 согласен конечно я и сказал всё можно изучить точно для каждого тела именно отдельно !!

и ваще я дальтоник))))

малоли что каму известно ))))
вовсе есть столовые где в миню гомосапиенсы широко представлены))))

тем более человечину девать некуда ,
рентабильнее
чем коров выращивать
вот такие дела в мире!!!
16 16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЕЕ 10-ТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ УМИРАЕТ КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ!

12 12
16 16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vic77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):

БОЛЕЕ 10-ТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ УМИРАЕТ КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ!

12 12
16 16


Паразитов и на овощах и ягодах подловить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
Страница 22 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.