BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открой свою душу
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение.Часть 8
Короче я был в замешательстве.Ещё больше удивило меня,когда он пригласил меня к 'обсуждению' нашего общего друга, 'за кружкой пива'! Я был в 'изменке'.Но,меня жутко интересовало, чем кончится всё это 'авантюра'.Я согласился..
Дальше не хочу вспоминат в подробностях..Скажу коротко.Да,были удоволствии для меня,ведь тот вечер совершилас моя заветная мечта..после были разочирования.Он оказался эгоистом!
КОНЕЦ!
Спасиб за внимания.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 12:29    Заголовок сообщения: Re: Открой свою душу и поговорим от души Ответить с цитатой

Dior писал(а):



Жду от Вас здесь: серъезные научные труды, а не мексиканские страсти!!!

Диор,'какие научные труды'? Вообщето их у меня нет...Цель открытие этой комнаты: собрать в едино все темы похожих по смыслу..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда!!!
tristan, Вы писали, что любите психологию. Я этого не замечаю!
Какой смысл простого перечисления событий и фактов?
Даже в вашем произведении нет выводов!
Автор всегда несет в своем творении какое-то послание. А у Вас?
Могли бы потрудится и написать свою историю в жанрах: сказка, былина, притча и т.п. В этих способах изложения всегда дается вывод.

Людям нужны знания, которые они бы смогли применять в жизни для решения проблем!
Должен быть диалог, движение мыслей.

И потом, что-то я не заметил, что вы разбираетесь в людях, если ваш избранник оказался эгоистом! Внимательнее надо быть, а не спать с малоизвестными людьми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИОР,ты не внимателно прочел мой рассказ.Он не был моим избранником.Он был бывшем парнем моего друга...Это типо случайний секс...Тем более для меня в моем положение тех времен было пофигу личность того кто будеть у меня 'первым'...Мне надо было 'определится' и зайти в 'тему'...
Насчеть психологии.Да,я увлекаюсь в ранге 'любитель' и точка.Да,я могу 'угадивать' человека...пообщавшес с ним..от дущи...Открой дущу и облегчись!
Это типо исповедится...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласень с критикой на мой адрес некоторых форумчан насчет: как можно общатся открыто по дуще на публичнах местах...Не спорю...Я оговорюсь это комната для 'нейтралных' постов по назначению...Если есть что нить серёзное для обсуждения типо личных проблем или посоветоватся...вне публики..То для этого есть приватность т.е.'личко' куда можно отправит сообщение,где можно по дискуссироват..открыто...Я готов взят себе духовную тяжесть и помоч морално
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Он не был моим избранником.Он был бывшем парнем моего друга...Это типо случайний секс...

Не вижу разницы!

tristan писал(а):
Тем более для меня в моем положение тех времен было пофигу личность того кто будеть у меня 'первым'...

Если "пофигу" - тогда зачем ныть, что он эгоист!!!

tristan писал(а):
Насчеть психологии.Да,я увлекаюсь в ранге 'любитель' и точка.

Чтобы заниматься психологией не надо знать всякие термины и прочие вещи - надо быть внимательным и иметь логическое мышление, чтобы делать хоть какие-то умозаключения. А у Вас с этим проблемы!!!


tristan писал(а):
Да,я могу 'угадивать' человека...пообщавшес с ним..от дущи...

Что значит 'угадивать'? Мне не понятно. До или после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Я готов взят себе духовную тяжесть

Похоже Вы мазохист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dior писал(а):
tristan писал(а):
Я готов взят себе духовную тяжесть

Похоже Вы мазохист!

Диор,ты меня ставиш в заблуждение...Может поменяем тему разговора...т.е. не будем касатся личносты...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они сошлися - лед и пламя... с. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Dior писал(а):
tristan писал(а):
Я готов взят себе духовную тяжесть

Похоже Вы мазохист!

Диор,ты меня ставиш в заблуждение...Может поменяем тему разговора...т.е. не будем касатся личносты...


А Вы разве не согласны? Что тут непонятного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
Страница 2 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.