BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открой свою душу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИОР,давай лучше поговорим о тебе...Ты в печале от Судьбы...Что тебя мучает...Может откроеш дущу что бы облегчится...Если хочеш можеж писать мне в личко...
Кстати насчет: взять духовную тяжесть...Это значить что когда человек открывает дущу т.е.исповедуется кому-то другому...То он облегчается духовно и дущевно...А вся его 'груз' переходит 'собеседнику'...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
ДИОР,давай лучше поговорим о тебе...Ты в печале от Судьбы...Что тебя мучает...Может откроеш дущу что бы облегчится...

Нет. Спасибо.

tristan писал(а):
Кстати насчет: взять духовную тяжесть...Это значить что когда человек открывает дущу т.е.исповедуется кому-то другому...То он облегчается духовно и дущевно...А вся его 'груз' переходит 'собеседнику'...


Что значит "духовно и дущевно"???

Если тебе будут исповедаться люди. Сколько же ты тогда будешь весить?

Может тебе лучше податься в батюшки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИОР,ой извини..я забыл ты же у нас не верующий...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя..судя по всему у Тристана крайняя степень любопытства..так и норовит ко всем в душу залезть.. 20
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая интересная тема...
Типа кабинета психолога, да?))
...Ну зайдем- зайдем обязательно)))
Хотя, вроде, аналогичная тема уже давно есть....Суть то одна и та же- http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7279 23
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вообщето я попросил у модераторов 'УДАЛИТЬ'эту мою тему...Доволна скучная она,мне кажется...Жду реакции модераторов...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010 14:30    Заголовок сообщения: Случай у уролога... Ответить с цитатой

Всем привет! Наверно у многих в жизны были интересные или странные случаи с медиками...Вот у меня тож в жизны был один странный случай с врачом урологом...Которую досихпор помню как в реалном времени...Вот
решил рассказат вам...и на ваше рассуждения...Не зря эта тема называется 'Открой душу'...
П.С. Тема флуд находится выше...Просба соблюдать чистоту и не сорить здесь! Чистота залог здоровье!©
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тристан, я не думай, что я грублю, просто интересно, почему бы тебе не создать свой дневник, или блог. Ведь там более удобно размещать информацию о себе, и другим пользователям более интересно прочитать твои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010 15:20    Заголовок сообщения: случай у уролога... Ответить с цитатой

Был у меня свое время проблемы с урологией...Слабость в сексе...и т.д.Решил обследоватся...Но я не хотел 'светится'...хотел 'анонимности'.Вот через одного знакомого вышел на 'анонимного' уролога...Вход в поликлинику,где он работал был доступ тока для 'своих' т.е.для персонала определённого гос.учреждение.Так как я через знакомого,врачу пришлось подключить меня в группу 'своих'.
Врач ,повиду был средных лет под 40,общителен,откровенен и т.д...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа...Не к урологу Вам идти следовало)) 09
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
Страница 3 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.