BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

the L word
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучшая героиня?
Шейн
100%
 100%  [ 2 ]
Джени
0%
 0%  [ 0 ]
Элис
0%
 0%  [ 0 ]
Дана
0%
 0%  [ 0 ]
Тина
0%
 0%  [ 0 ]
Бэт
0%
 0%  [ 0 ]
Кит
0%
 0%  [ 0 ]
Другая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):

Она странная...особенно было странно наблюдать за сюжетом, когда она писала Тиму письмо про то, что отдала бы ему в знак любви свои внутренние органы...сама атмосфера сюжета была очень странная

Ну...она ж под наркотиками тогда была..так что ничего удивительного..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ev писал(а):

Она странная...особенно было странно наблюдать за сюжетом, когда она писала Тиму письмо про то, что отдала бы ему в знак любви свои внутренние органы...сама атмосфера сюжета была очень странная

Ну...она ж под наркотиками тогда была..так что ничего удивительного..

Точно, вспомнил!!
Надо бы пересмотреть ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Джени странная, особенно когда открываются её проблемы во втором сезоне, понимаешь какой там пипец. Хотя с четвертого или даже третьего я все жду когда ж её прибьют та уже. Испортитли персонаж.

То что у нее не сложилось с Мариной, мне тоже жаль. Мне вообще жаль, что Марина есть только в первом сезоне (в третьем не считаеться).
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоче тебя образовать. В 6 сезоне Дженни убили. Только не помню кто именно. По моему та девушка, с которой она встречалась в 5 сезоне или Бэтт. Вот, точно, не могу вспомнить

А то, что Марину убрали, это было в самом деле очень жалко. Говорят, что у нее рейтинг был самым большим, когда в центре сериала должны были быть Бэтт и Ти. Поэтому убрали Марину. Зато пришла моя любимая Кармен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Дженни все же убили в 6ом сезоне

Это я знаю, ещё перед тем как смотреть начал, случайно спойлер в интернете прочел. Вот и ждал. И не рассказывай, я шестой все посмотреть не соберусь, но все же когда-то.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
Ev писал(а):
Дженни все же убили в 6ом сезоне

Это я знаю, ещё перед тем как смотреть начал, случайно спойлер в интернете прочел. Вот и ждал. И не рассказывай, я шестой все посмотреть не соберусь, но все же когда-то.

А я никак не могу посмотреть последнюю серию 6 сезона.
Там еще Люси Лоулесс (Зена из сериала "Зена, королева воинов") появляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
когда в центре сериала должны были быть Бэтт и Ти. Поэтому убрали Марину.

Они скучные, скучные, скучные. И кризис их отношени меня ни сколько не тонул.
Ev писал(а):
Зато пришла моя любимая Кармен

Ну, тебе, я уже говорил, что не люблю Кармен и был рад, когда её убрали.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
Ev писал(а):
когда в центре сериала должны были быть Бэтт и Ти. Поэтому убрали Марину.

Они скучные, скучные, скучные. И кризис их отношени меня ни сколько не тонул.
Ev писал(а):
Зато пришла моя любимая Кармен

Ну, тебе, я уже говорил, что не люблю Кармен и был рад, когда её убрали.

Я люблю Бэтт и Ти, и, когда они помирились, в тот танец, когда плакала Бэтт на плече у Ти, я тогда сам чуть не пролил мужскую слезу.
А на счет Кармен. На мой взгляд, она очень интересная. Да и вообще, она единственная, кого любила Шейн.
К Пейдж была только влюбленность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Там еще Люси Лоулесс (Зена из сериала "Зена, королева воинов") появляется

О, моя любимая Люси Лоулесс, блин, сначало Эрик Мабиус, тепер Люси. Хотя меня ещё удивило наличие Кристины Локен, но её я не очень люблю.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина Локен? Терминаторша?
В сериале Пейдж. Вот, ее я как раз тоже не люблю, но в сериале она была очень даже ничего. Но она не пара для Шейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.