BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оппозиция РФ заявила о похищении Николая Алексеева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда коту делать нечего, он яйца лижет. А Аврелий читает желтую прессу, а потом активно ее обсуждает. Лучше б лизал...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 00:10    Заголовок сообщения: Re: Оппозиция РФ заявила о похищении Николая Алексеева Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
По материалам СМИ

Лидера гей движения (по части гей парадов и гей пикетов) Николая Алексеева неизвестные похитили прям в аэропорту "Домодедово". Об этом сообщила оппозиция Путинскому режиму, добавив что цель похищения - вынудить Алексеева забрать иски из Европейского суда по правам человека, которые юрист - гей активист подал против Российского правительства за нарушение прав геев. СМИ сообщают что мотивом похищения может быть и критика московского мера Юрия Лужкова за его гомофобную позицию в отношении гей парадов и гей шествий.

Кому он нужен, этот Алексеев...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврелию. А то поговорить будет не о чем...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеев нужен в первую очередь тем кто в него ВЕРИТ. Аврелий к таковым себя не относит, но верующих в светлую сущность этого господина среди геев (особенно молодых) не мало, исходя из этого мотива и развил данный топик - показать кто он есть на самом деле. Другого мотива у меня нет.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь... Вот из всех моих знакомых геев личностью и деятельностью Алексеева интересуешься только ты. НОРМАЛЬНЫЕ люди уже давно поняли, что представляет из себя этот мудозвон и перестали обращать на него внимание. Может лучше разовьешь топик про Ктулху? В него тоже многие верят. А тебе будет чем заняться.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидер российского гей-движения Николай Алексеев заявил, что подал иск против главы Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой и радиостанции "Эхо Москвы". В своем иске он хочет, чтобы 83-летняя правозащитница извинилась перед ним за то, что в эфире радиостанции назвала его "лжецом". Людмила Алексеева отказалась комментировать эту ситуацию, и заявила, что не намерена "участвовать в пиаре" Николая Алексеева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видишь - восьмидесятилетняя бабка оказалась умнее Аврелия.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Лидер российского гей-движения Николай Алексеев заявил, что подал иск против главы Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой и радиостанции "Эхо Москвы". В своем иске он хочет, чтобы 83-летняя правозащитница извинилась перед ним за то, что в эфире радиостанции назвала его "лжецом". Людмила Алексеева отказалась комментировать эту ситуацию, и заявила, что не намерена "участвовать в пиаре" Николая Алексеева.

мягко говоря, это совершенно некрасиво с его стороны по отношению к Алексеевой. Которая, в отличие от этого козла, для моей страны многое сделала.
Да и вообще, козел - он и в Африке баран.
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midsummer_man писал(а):
мягко говоря, это совершенно некрасиво с его стороны по отношению к Алексеевой. Которая, в отличие от этого козла, для моей страны многое сделала.
Да и вообще, козел - он и в Африке баран.

Вот не баран, а му*ак. Вот какой есть он, такой и есть.

А потом по его поведению будут судить обо всех геях и думать, что все мы напрочь такие п-сы... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):


...судить обо всех геях и думать, что все мы напрочь такие п-сы... :(


Ни в коем разе. У кого хватит ума хотя бы попытаться разобраться и понять, "совершит массу открытий", которые нельзя оценивать однозначно ))) Но, мягко говоря, удивляюсь я тут частенько...

Этот Алексеев, мда...Понравилось его изречение: " Нет, все прекрасно закончилось для участников гей-парада. Ни один из участников гей-парада в Белграде не пострадал." В титрах иногда пишут: ни одно животное в ходе съемок не пострадало... ))) Уж не знаю, какой из него юрист, но оратор не того...
А на счет предполагаемого парада в мае 2011г.? Он действительно так важен? И почему в мае? Уж логичней провести его 14 февраля, учитывая легенды о св. Валентине и западные традиции, по морозцу, быстрячком... Или русскому человеку экстрима маловато - обязательно с погранцами завязаться. Тогда День ВДВ тоже весьма подходящий. И кто туда пойдет? Мне парадов в комсомольском прошлом хватило, меня ни какие калачом не заманишь... Ни в качестве зрителя, ни участника. Не, ну я может многого не понимаю, но как-то ситуация больше на балаган смахивает. 07
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.