BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оппозиция РФ заявила о похищении Николая Алексеева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Ни в коем разе. У кого хватит ума хотя бы попытаться разобраться и понять, "совершит массу открытий",

Ты и вправду считаешь, что хоть у одного натурала, кроме правозащитников и политологов, может возникнуть желание разбираться в ситуации?

Вот представь - я обыватель. Читаю: п-с Алексеев подал в суд на старушку Алексееву. При этом последнюю частенько поливают грязью как предателя Родины.

Если обыватель далёк от правозащитных дел, то мысль у него будет "ворон ворону глаза не выклюет", а если он хотя бы что-то знает про Алексееву "из правды", но не является геем, то мысль у него будет одна: "Вот пидар, вот г*ндон!"

Ну? Я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав. От Алексеева и всей этой суеты один вред и позорище... Вот я обывательница )), да мне он пофиг! Я вообще не понимаю, зачем эта возня. Вроде бы большинство присутствующих в адеквате, а есть ли готовые принять участие в параде??? 04 Поскольку в силу обстоятельств меня сюда занесло, то и на парад я б уже пошла, чепчик побросала вверх... с тротуара... 15
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
а есть ли готовые принять участие в параде???

есть..
а по поводу денег налогоплательщиков...можно подумать их у нас на наши нужды в основном распределяют...щаазз..
печально только, что самому лужкову никаких штрафов не досталось..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
а есть ли готовые принять участие в параде?

Ну мне тот парад до лампочки.
Я не считаю, что сексуальные предпочтения следует выставлять напоказ.

Это всё равно, как если бы парень-натурал встал бы где-нибудь в центре города с плакатом: "Я трахаю только девушек" или "Мне нравятся блондинки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Siesta писал(а):
а есть ли готовые принять участие в параде?

Ну мне тот парад до лампочки.
Я не считаю, что сексуальные предпочтения следует выставлять напоказ.

Это всё равно, как если бы парень-натурал встал бы где-нибудь в центре города с плакатом: "Я трахаю только девушек" или "Мне нравятся блондинки".

А оно так и есть, встанут возле тротуара и показывают как они убого целуются. В арабских странах не то чтобы гей пару но даже бы гетеро пару закидали камнями за такое 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. целоваться вне парада тебе тоже никто ещё не запрещал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вы решили...что туда все прям в боа и стрингах попруцца и будут там целовацца...и зажимацца?
Пока что это чисто политическая акция...которая скорее всего потом превратится как и везде в фестиваль..вот тогда и будут поцелуи и прочие "ужасные вещи"..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что сначала дай провести политическую акцию, а потом потребуют ещё и разрешить ходить полуголыми по Тверской - да, в боа и стрингах.

В стране неокрепшей или даже ещё неоперившейся демократии и где 99% мужского населения - суровые челябинские мужики, а 9/10 женского населения страдает от недоёба, ждать понимания и толерантности слишком рано.

Детям до сих пор рассказывают сказки про страшных дядей-педерастов, памятуя о происхождении слова от педофилии как полового извращения, а геев используют как жупел - пугать, что как только геям дать право проводить гей-парады, так все маленькие мальчики тут же поймут преимущество гомосексуализма перед традиционным способом отправления естественных надобностей в силу того, что детская их психика очень падка на сладкий запретный плод однополой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Да потому что сначала дай провести политическую акцию, а потом потребуют ещё и разрешить ходить полуголыми по Тверской - да, в боа и стрингах.

В стране неокрепшей или даже ещё неоперившейся демократии и где 99% мужского населения - суровые челябинские мужики, а 9/10 женского населения страдает от недоёба, ждать понимания и толерантности слишком рано.

Детям до сих пор рассказывают сказки про страшных дядей-педерастов, памятуя о происхождении слова от педофилии как полового извращения, а геев используют как жупел - пугать, что как только геям дать право проводить гей-парады, так все маленькие мальчики тут же поймут преимущество гомосексуализма перед традиционным способом отправления естественных надобностей в силу того, что детская их психика очень падка на сладкий запретный плод однополой любви.

Фух, хоть в моём городе этого говна поменьше, может потому что под боком Евросоюз. А поцреотов (не путать с просто патриотами) много там где безработица или манипулирование, главная задача которых нажраться водки и винить во всех бедах евреев, америку и толерастов, при этом закусив буржуйской колбасой и упав мордой в дерьмо 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европейский суд по правам человека признал незаконными отказы властей Москвы разрешить проведение гей-парадов в период с 2006 по 2008 годы. Согласно постановлению, были нарушены статьи Европейской конвенции о защите прав человека и запрете дискриминации. Суд обязал Россию выплатить организаторам акций около 30 тысяч евро в качестве возмещения морального вреда и компенсации юридических расходов

Алексеев:"–У нас единственное требование к Собянину – соблюдать действующее законодательство. Вот все, что мы требуем от Собянина. Если он хочет быть нормальным мэром Москвы, значит, он должен соблюдать закон. Законодательство таково, что он должен разрешить публичные мероприятия – вне зависимости от сексуальной ориентации его организаторов или участников. Решение Европейского суда говорит о том, что запреты всех наших мероприятий были абсолютно незаконными. Поэтому мы надеемся на то, что Собянин не пойдет по дорожке Лужкова, а будем ответственным мэром, мэром всех москвичей и будет выполнять требования российского законодательства и Европейского суда."

http://www.svobodanews.ru/content/article/2197466.html
не хочу я гей-парад в москве =((( сволоч этот алексеев и всех геев дискредитирует
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.